Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 17:04   #851
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

что-то задребезжало в районе комбинашки противно так, как будто металл об пластик, или пластик о пластик, самое интересное, когда машина нормально прогревается этот дребезг пропадает, и появляется лишь после ночи стояния на улице. что это может быть?
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 10:14   #852
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

Подскажите пожалуйста, если знаете как убрать скрип центральной консоли (хрень под алюминий) достала уже!!!!!!!!
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 10:25   #853
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, если знаете как убрать скрип центральной консоли (хрень под алюминий) достала уже!!!!!!!!
У меня по лету тоже поскрипывало иногда,потом само пропало,но я ещё в целых профилактики места контакта с торпедой полил чучуть силиконом(так сказать что б силикон в щель проник,между торпедой и центральной консолью),и всё больше скрипа нет.Может по лету опять появиться,не знаю.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 10:30   #854
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обзор источников скрипа и стука

Уф... Утомился уже! Может кто сталкивался... По началу думал что скрипит замок пятой двери хеча. Когда мокро очень сильно, когда сухо - тихо. Обматывал скобу сначала лейкопластырем. Вроде уходил, но потом как протирался- появлялся опять. Вчера обмотал большим количеством изоленты и ослабил прижим замка... сначала звука не было, но потом появился - посмотрел - а изолента не протерта до конца. Вечером сварганил на скобе плотную трубку из пластика. Утром поехал - попискивает. Открыл дверь - трубка вообще целая... Вот теперь думаю, что дело не "в бобине". А вот чем? Все провода обмотаны шумоизоляцией, все сзади проклеено антискрипом, все протянуто. Полки снял для проверки.
Вчера раскладывал сидухи - думал может они - ан нет... Теперь сижу и думаю... Что это может быть????
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 10:57   #855
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

у меня на хэтче скрипел уплотнитель 5-ой двери, особенно на кочках и так же как у тебя в дождь особенно сильно, промазал весь уплотнитель силиконом (можно и литолом) - тут же всё пропало
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 11:26   #856
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Утром поехал - попискивает.
Мож задние аммо звучат?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 11:57   #857
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Уф... Утомился уже! Может кто сталкивался... По началу думал что скрипит замок пятой двери хеча. Когда мокро очень сильно, когда сухо - тихо. Обматывал скобу сначала лейкопластырем. Вроде уходил, но потом как протирался- появлялся опять. Вчера обмотал большим количеством изоленты и ослабил прижим замка... сначала звука не было, но потом появился - посмотрел - а изолента не протерта до конца. Вечером сварганил на скобе плотную трубку из пластика. Утром поехал - попискивает. Открыл дверь - трубка вообще целая... Вот теперь думаю, что дело не "в бобине". А вот чем? Все провода обмотаны шумоизоляцией, все сзади проклеено антискрипом, все протянуто. Полки снял для проверки.
Вчера раскладывал сидухи - думал может они - ан нет... Теперь сижу и думаю... Что это может быть????

У меня скрипела пластмассовая полка с динамиком правая, об стекло, там есть два выступа в районе стекла маленького. На стекле по краю покрытие черное, об него и скрипела.
Yarick вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 12:40   #858
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обзор источников скрипа и стука

Art1, да я вчера силиконом все промазал - результата нет.

P@vlik, Да не. Звук именно в салоне, да и стойки так не сипят. звук именно как будто что-то об что-то трется не спеша.

Yarick, уже по-обклеивал все что можно. Звук был как до обклейки, так и после. Тока после его лучше слышно стало.
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 13:28   #859
seregabob
Новичок
 
Аватар для seregabob
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: пгт Грибановский
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723-01-19
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
seregabob не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Подскажите пожалуйста, что можно сделать с катушками ремня безопасности задних пассажиров дребезжат просто ужас.
seregabob вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 18:03   #860
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
у меня на хэтче скрипел уплотнитель 5-ой двери, особенно на кочках и так же как у тебя в дождь особенно сильно, промазал весь уплотнитель силиконом (можно и литолом) - тут же всё пропало
я вот не понимаю о каком силиконе речь идет, а то все говорять брызнул,помазал селиконом и т.д,обьясните если можно фотки, а то или у нас не продают или я не в курсе что-это!?
bordi вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.