Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 19:51   #851
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
Это всего несколько человек и уже обман, комплектация не та аккумуляторы не те, как же так это же Хюндай а не Ваз, я думаю это только начало. http://solaris-club.net/forum/showth...t=1761&page=35
Про комплктацию что-то не совсем понял. Кому-то нету комплектацию там продали? :/

На следующей страничке есть разъяснение по поводу аккумулятора:

http://solaris-club.net/forum/showth...t=1761&page=36
Liq вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:03   #852
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Нет там ручки не те, которые обещали, обшивки капота нет, стеклоподъёмники не подсвечиваются, компьютер не показывает забортную температуру, вообщем мелочи, но именно из-за мелочей формируется мнения, короче не всё так честно.
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:04   #853
Alex I20
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex I20 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
долго наверное разгонялся:-((( с попутным ветром наверняка. маловат мотор. хотя на малявку i20 хватит.
Разгоняеться довольно быстро и уверенно, но в 180 упираеться и больше не хочет.
Если сравнить Айку с Приорой, то Приора тоже малявка, чуть по длиньше, но по уже и по ниже. Весят примерно одинаково.
Alex I20 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:08   #854
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
SHUM® Походу, только в вашей Приоре такие сквозняки были, я всю зиму в Приоре ездию в летней одежде и обуви, правда зимняя лежит в багажнике на всякий случай, ещё не раз не пригодилась.Читаю ветку , неинтересно делят шкуру не убитого медведя, Солариса ещё ни у кого нет, а у многих слюнки потекли его купить, лично для меня машины одноклассники с Приорой, менять шило на мыло за большую сумму я не буду.Комплектация Солариса меня устраивает только за 604000 руб, но за такую сумму я лучьше возьму Форд либо буду ездить на Приоре.Приора за такие деньги самое лучьшее соотношение цена, качество, а если всё таки тратится то лучьше на авто из другого класса и кстати цены на них начинаются недалеко от "народных цен" Солариса.http://quto.ru/Ford/
Ставлю плюс за этот пост)))
Очень точно и по существу...
234 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:35   #855
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
SHUM® Походу, только в вашей Приоре такие сквозняки были, я всю зиму в Приоре ездию в летней одежде и обуви, правда зимняя лежит в багажнике на всякий случай, ещё не раз не пригодилась.Читаю ветку , неинтересно делят шкуру не убитого медведя, Солариса ещё ни у кого нет, а у многих слюнки потекли его купить, лично для меня машины одноклассники с Приорой, менять шило на мыло за большую сумму я не буду.Комплектация Солариса меня устраивает только за 604000 руб, но за такую сумму я лучьше возьму Форд либо буду ездить на Приоре.Приора за такие деньги самое лучьшее соотношение цена, качество, а если всё таки тратится то лучьше на авто из другого класса и кстати цены на них начинаются недалеко от "народных цен" Солариса.http://quto.ru/Ford/
Не хочется переписывать раньше что уже писал.Но вкрации повторюсь, - я как минимум 3 дырки в салон с улицы могу тебе указать в твоей Приоре. В моей они были заделаны мною, и в остальных заделываю которые приезжают на шумоизоляцию полов и щитка передка, этот косяк массовый. И дерьмовые уплотнители на всех Приорах. Пока это не исправят так и будет на всех приорах сквозить, дуть, свистеть.
А насчет цен, - много чего близкого есть по цене Соляриса, но довольно-таки мощный 1,6 (123) , все дисковые тормоза, кондиционер, электропакеты и всё это в Оптиме (472 тыщи рублей, с 1,4 - 462) мало пока кто такое предлагает. Фокус будет с овощедвижком 1,4 который ели будет передвигать сам кузов авто будет стоить 459 тыщи рублей ( по твоей же ссылке), комплектация LE, и то которую не привезут даже, ибо она просто сделана для привлекалова-завлекалова. Более менее нормальная комплектация Фокуса 600+. Какое тут сравнение?

Последний раз редактировалось SHUM®; 13.02.2011 в 20:50.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:45   #856
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
не только в его! а если интересно, походите по форуму, чуть ли не каждому второму дует откуда нить!

У двух человек сквозняк был, а раздули до каждого второго проблему)))
Жги дальше, всё равно не идет ))) Наоборот получается что у вас на форуме только у двоих не свистит не скрипит )))

Последний раз редактировалось SHUM®; 13.02.2011 в 21:02.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:47   #857
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
Очевидно будет когда он выйдет
Очевидно это сейчас, ибо платформа I20, и унификация подвесок, движков с I30, Элантра.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:52   #858
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Очевидно это сейчас, ибо платформа I20, и унификация подвесок, движков с I30, Элантра.
+ да да,по размерам солярис меньше элантры по паре сантиметров по всем показателям
alexru вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:53   #859
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

SHUM® Сылку я давал и написал, что комплектация за 600000.Именно за такую комплектацию в Соларисе стоит климат , а не кондиционер, как во всех других комплектациях, а у форда 2 зонный климат, и вообще это другой класс
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:55   #860
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

SHUM® А начальная цена Солариса не завлекалова, нет , да
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.