Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 11:37   #851
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от RVI Посмотреть сообщение
Снега у нас нападало поколено и морозец -18. Заехал в частный сектор и давай испытывать резину Cordiant Sno-Max 185\65\14. Из снежной колеи выскакивает, по рыхлому снегу идет как танк, по льду тоже хорошо.Пока доволен.
Примерно теже впечатления от Nordman 4. Едет действительно хорошо, как по глубокому снегу так и по чистому льду. А вот тормозит по льду не очень то, чуть лучше моей прошлой всесезонки Камы Евро 224. Я ожидал гораздо большего.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2011, 11:54   #852
1han
Продвинутый новичок
 
Аватар для 1han
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г. ТУла
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1han не успел проявить себя
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Примерно теже впечатления от Nordman 4. Едет действительно хорошо, как по глубокому снегу так и по чистому льду. А вот тормозит по льду не очень то, чуть лучше моей прошлой всесезонки Камы Евро 224. Я ожидал гораздо большего.
Ну не знаю tim? нормально она тормозит на снегу и на льду, уже привык к ней))) На каму летом точно уже не вернусь
1han вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2011, 15:02   #853
Luxlite
Московская ячейка
 
Аватар для Luxlite
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Московская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21124; Ваз 21723
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Luxlite не успел проявить себя
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
Купил сегодня новую резину.MICHELIN X-Ice North XIN2.185\65\14.надеюсь прослужит подольше чем старый Cordiant Sno-Max 175\65\14.(на фото
Я себе точно такую же взял. Даже не задумывался в выборе зимней резины, потому что на 2112 стоит XIN-1 уже 4 сезон! Шипы почти все на месте.
Luxlite вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2011, 18:57   #854
БЕКАС
Свой человек
 
Аватар для БЕКАС
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: СКОПИН
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-83-039
Сообщений: 531
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
БЕКАС находится на правильном пути
Re: Зимняя резинА..-1

Посоветуйте что нибудь из бюджетного! Кама, Amtel, Cordiant ?
БЕКАС вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2011, 19:36   #855
vvs25
Продвинутый новичок
 
Аватар для vvs25
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина Васильков
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvs25 не успел проявить себя
Re: Зимняя резинА..-1

вчера наехал на силикатный кирпич выпавшей из самосвала видимо, время было вечернее еще совсем не стемнело и навстречу ехал автомобиль и я его поздно увидел налетев правым передним колесом погнув диск внешнюю сторону и пробил покрышку, резина почти новая зимняя брал перед прошлой зимой, корейская Hankook, блин жалко, дырка получилась от удара кирпича по диску, если брать от диска если бы он был цел гдето 2-3 см, дырка размером ну гдето в толщину мезинца
Диск стальной такой как на запаске я думаю с ним проблем не будет.
Ремонтируется ли такой прокол ?
vvs25 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2011, 19:48   #856
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..-1

vvs25, ремонтируют. Паяют. Но...
Для возмещения ущерба следует, при пробитии колеса останавливаемся, выставляем знак аварийной остановки вызываем гаи и ждем. Если есть каско, то проще, если нет. Дорожные или клмунальные службы которые отвечают за дороги города. Причем камеры сейчас стоят в городах, и можно увидеть что за м....к их рассыпал

А так как в из Украины(только сейчас прочитал) то тогда не знаю. )
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2011, 20:12   #857
vvs25
Продвинутый новичок
 
Аватар для vvs25
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина Васильков
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvs25 не успел проявить себя
Re: Зимняя резинА..-1

я ехал по дороге между селами, после наезда на кирпич хрен его знает, зразу остановлился съехав на обочину включив аварийку. у меня автоцивилка страховка которая владельцу ничего не возмещает а вызывать гаи по такому случаю? даж не знаю не доказал бы я все ровно ничего. думаю сам прошляпил не доглядел, кирпич нашел он отлетел недалеко от дороги, а так поменял запаску и поехал дальше
меня вот интересует больше дальнейшая судьба резины, вот лажу по нету ищу поддается ли она ремонту
vvs25 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2011, 20:17   #858
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..-1

vvs25, ремонту она поддается. Только ее теперь надо поставит назад. По нашим даже законам на дороге не должно быть вообще ничего. И если там кирпич ответ двух, либо того водилы либо дор.служб
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 10:25   #859
Almaz102
Освоившийся
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Almaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..-1

Кама ирбис,жестковато,но дорогу держит норм!
Almaz102 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 19:48   #860
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от БЕКАС Посмотреть сообщение
Посоветуйте что нибудь из бюджетного! Кама, Amtel, Cordiant ?
Их этих трех - Кама.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.