Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 19:27   #851
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Dmit, хочу машину для души и в тоже время универсальным и для асфальта и для направлений. Бензин меня шибко не напрягает, меньше буду ездить без цельно. Хочу сидеть за рулем вольготно а не подпирать коленками уши, рост 190 см и вес 110 кг.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2012, 20:34   #852
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Yar, посетите тест драйв, думаю, посадкой и комфортом будите довольны. На асфальте не Приора, но стоит уверенно, хотя внимание к рулю надо больше, мосты все-таки... Вне асфальта - без комментариев... Вместимость порадует. Пассажиры вообще кайфуют...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2012, 20:59   #853
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от u230 Посмотреть сообщение
Сейчас стою перед выбором-люкс приорик или фокус 3х летний.. и чем дальше,тем больше к приорику склоняюсь.
У нас тут есть товарищ, Mavr66, у него как раз Фокус был. Был доволен)) Сейчас куда-то пропал...
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
все зависит от эксплуатации и ТО, вообщем, как у всех...
А еще от лотореи, не как у всех, а как у ВАЗа.
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Dmit, хочу машину для души и в тоже время универсальным и для асфальта и для направлений.
Читать уазбуку и uazpatriot.ru, и дальше уже я думаю сомнений не будет, либо надо, либо нет)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2012, 21:21   #854
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Dmit, хочу машину для души и в тоже время универсальным и для асфальта и для направлений. Бензин меня шибко не напрягает, меньше буду ездить без цельно. Хочу сидеть за рулем вольготно а не подпирать коленками уши, рост 190 см и вес 110 кг.
патриот нормальная машина, просто основное нужно усвоить - это НЕ ЛЕГКОВУХА. если даже с приорой сравнивать по качеству сборки-окраски - то ужас. но с другой стороны - у патриота рама, так что ему от коррозий этих кузовных панелей ничего не будет. бензину в два раза больше приоры лопает (но и тяжелее почти в два раза). масел во всяких агрегатах в три раза больше, то-шки в три-четыре раза дороже. по поведению на дороге это тоже нифига не легковуха. и по массе хоть как крузак, но это не крузак. это люкс-уаз. опасный по части последствий попадания в дтп (несмотря на то, что здоровый, там рама, нет подушек). хотя в мелких дтп всегда легко отделается.

меня больше всего напрягает потенциальная ненадежность. нивы у меня были -вообще нигде не встал. на патриоте прошлой зимо при -20 у нас с товарищем прямо на тропе лесной в охотугодье вытекло сцепление. обидно.. и там таких косяк на косяке. автор, все же присмотрись к шевиниве. да, тупая и небольшая -но смотря для чего машина. по проходимости что нива, что уаз, все отличные проходимцы (где-то лучше нива, где-то уаз). просто шевик несмотря на то, что жип, он легковуха обыкновенная. а патриот - нет
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2012, 22:21   #855
euggn
Продвинутый новичок
 
Аватар для euggn
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
euggn не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

...купить "бюджетную" иномарку, а потом, когда сломается(обязательно, рано или поздно), кусать локти - как же легко(и дешево!) было ремонтировать Приору...

Я бы Приору снова купил
euggn вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2012, 22:25   #856
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
опасный по части последствий попадания в дтп (несмотря на то, что здоровый, там рама, нет подушек).
У меня есть! Еще три спальника, для меня, жены и сына, все в машине ночуем, когда в путешествие отправляемся, а в Шниве как? Ноги не жмет, плечами не толкаетесь?

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
по качеству сборки-окраски - то ужас
Да ну? Блин, опять мне самый лучший экземпляр подсунули, вот так и с Приорой было, пугали-пугали, а оно, раз..., и не совпало...
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
бензину в два раза больше приоры лопает (но и тяжелее почти в два раза). масел во всяких агрегатах в три раза больше, то-шки в три-четыре раза дороже. по поведению на дороге это тоже нифига не легковуха.
А кто сказал, что настоящий внедорожник должен быть во всем удобный и дешевый в эксплуатации? Такой есть на Свете, может Крузер, Патрол, Ровер?

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
на патриоте прошлой зимо при -20 у нас с товарищем прямо на тропе лесной в охотугодье вытекло сцепление.
А у моего друга, позапрошлой зимой, сцепление сгорело на Паджеро-Спорт, в сугробе застрял и немного побуксовал... Дальше будем доказывать, что машины ломаются? Надо было за гидравликой следить, там ничего не ломается с бухты-барахты и вдруг. Махнули рукой, типа: "...а, фигня...", вот и получите...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2012, 22:37   #857
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Dmit, на шниве просто так не ломается ничего, ну то есть в принципе там намного меньше всяких перетираний/недокруток в сопряжениях. прилично много на виду и нив, и патриотов. по окраске тут спорить/не спорить можно - но шнива она не хуже иномарок и по подгонке панелей, и по окраске. маленькая - да. плечами спереди правда там не трешься, а вот переночевать как в патриоте конечно нельзя. так что тут кому чего. большая нужна машина - патриот. маленький проходимец - шнива. сейчас еще дастер есть, вполне себе для небольшого бездорожья. кстати на патриотклубе в отчетах по эксплуатации много адекватных отзывов, можно почитать. там челвек есть с мурманска, вроде Nomid, советую его отзывы почитать, он патра параллельно как раз с паджероспортом вроде пользует.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 02:30   #858
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от euggn Посмотреть сообщение
.купить "бюджетную" иномарку, а потом, когда сломается(обязательно, рано или поздно), кусать локти - как же легко(и дешево!) было ремонтировать Приору.
совковое мышление жывее всех живых
1-зачем пакупать авто каторое сломается?
2-обязательно, рано или поздно-вечного двигателя нет!
3-кусать локти - как же легко(и дешево!) было ремонтировать Приору

народ-может хватит верить в сказки,щас не 80е годы.
я после приоры уже 2й год на бюджетной иномарке,и уверяю-писить от страха не надо
конечно некоторые зап.части дороже приоровских-но ломается почему то реже

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
патриот нормальная машина
за свои деньги даже очень хорош
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
меня больше всего напрягает потенциальная ненадежность.
у брата на службе хантер и патриот (по трансмиссии схожи)-кпп стоит корейская санг-ёнг,мосты без проблем,но блин раздатка наша родная уже третья-это не столько ненадёжность-сколько дурь её оставить(слабое звено)
alexru вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 08:19   #859
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
просто основное нужно усвоить - это НЕ ЛЕГКОВУХА.
и мне не 20 лет. Нынче гонять по городу себе дороже может получиться, теперь принцип, тише едешь ни кому не должен. По трассе ну приеду я на 20-60 мин позже чем приезжал на приоре. Мне главное комфортное передвижение по нашим дорогам, особенно зимой и весной.
Я 7 лет ездил на газели потом пересел в волгу, не то, хочу опять сидеть выше пузотерок.

Добавлено через 3 минуты
У моего родственника Патриот уже 90000 км пробежал, на мой вопрос:-купил бы ты еще раз Патриота он сказал, другого автомобиля мне и не нужно.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 08:40   #860
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Yar, если нужен патриот - то ему нет альтернативы. за 700 рублей крузак очень старый будет. но почитай все же патриотклуб. все же патриот не та машина, что дверь открыл, завел, поехал-заглушил и так без вмешательств 100 тыщ км. тот же Номид на патриотклубе цифрами показал-доказал, что простая легковая японка при езде по тем же дорогам обычным затрат на подвеску (!!!) требует меньше, чем патриот. другое дело, что она в принципе на бездороге ездить не может, которое патриот тысячами км может спокойно месить.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.