Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 16:06   #851
tarasovs
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tarasovs не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер

Подскажите! Какие датчики объёма имеют разъём для подключения к штатному иммобилайзеру Priora.
Имеются в виду двухзонные датчики.
tarasovs вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 16:09   #852
tarasovs
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tarasovs не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер

АвтоВаз ответил так: "АВТОВАЗ не указывает производителей датчиков. Датчики должны соответствовать определенным хар-кам. Если Вас это интересует то вы можете проконсультироваться на ПССС АВТОВАЗа."
tarasovs вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 16:09   #853
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от tarasovs Посмотреть сообщение
Подскажите! Какие датчики объёма имеют разъём для подключения к штатному иммобилайзеру Priora.
Имеются в виду двухзонные датчики.
у блока электропакета выход на однозонный датчик...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 22:07   #854
Новичок
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: лада-приора
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новичок не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер

Никак не пойму почему не работает ключ с ДУ, иммобилайзер был обучен до этого работал, закрывал и открывал, стоит еще дополнительная сига никакого конфликта не было. На зиму снимал аккумулятор(не ездил), сейчас, весной поставил, дополнительная сигнализация работает, аакумулятор заряжен, возможно ли, что села батарейка в ключе? Если да, то как ее заменить(самому или на то)
Новичок вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 22:11   #855
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Новичок Посмотреть сообщение
Никак не пойму почему не работает ключ с ДУ, иммобилайзер был обучен до этого работал, закрывал и открывал, стоит еще дополнительная сига никакого конфликта не было. На зиму снимал аккумулятор(не ездил), сейчас, весной поставил, дополнительная сигнализация работает, аакумулятор заряжен, возможно ли, что села батарейка в ключе? Если да, то как ее заменить(самому или на то)
Тут посмотри http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...ravleniya.html
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 09:10   #856
Сашок27
Гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сашок27 не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер

Подскажите может кто знает алгоритм активации иммобилизатора на моделях 2009г отличается от старых? Я пробовал активировать по старому алгоритму а у меня вообще не то происходит.
Сашок27 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 10:35   #857
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Иммобилайзер

Подскажите!!!
Я не хочу активировать ИММО....
Могу ли я или в сервисе могут ли, перепрограмировать так что бы не активировать ИММО но что бы открывались все 4 двери а не только водительская как у меня сейчас!


Можно ли так???
__________________

Andrio вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 22:21   #858
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 24
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Сашок27 Посмотреть сообщение
Подскажите может кто знает алгоритм активации иммобилизатора на моделях 2009г отличается от старых? Я пробовал активировать по старому алгоритму а у меня вообще не то происходит.
Прочитай внимательно что делают ГУРУ и всё у тебя получится!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 22:12   #859
SKORPION
Продвинутый новичок
 
Аватар для SKORPION
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723 03-018
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
SKORPION имеет великолепную ауру вокруг себяSKORPION имеет великолепную ауру вокруг себяSKORPION имеет великолепную ауру вокруг себяSKORPION имеет великолепную ауру вокруг себяSKORPION имеет великолепную ауру вокруг себяSKORPION имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Иммобилайзер

Мне при покупке машины не отдали пульт ДУ , сказали , что завод не поставляет. Есть желание активировать ИММО , но нет рабочего ключа . Посоветуйте , как в салоне забрать брелок (пульт ДУ ).
__________________
Skorpion
SKORPION вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 01:28   #860
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 24
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер

Приди в салон, и в присутствии тех кто тебя наглым образом обманывает, позвони на горячую линию Автоваза, сообщи фамилии сотрудников салона. Думаю пульт тебе сразу найдут. телефон 8-8002004141.(бесплатно)
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.