Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 15:16   #861
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А вот надписи "акустическая система прибалтийская" не было.
А где я говорил, что такое было написано на товаре или упаковке. Так их в народе называли. И причем небеспочвенно.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А почему можешь? Эти самолёты всем Союзом производили.
А с 1991-го года?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Балбес, Я специально нашёл для тебя фото именно с советской регистрацией, чтоб показать, что это советский самолёт.
Не юлите. Вот что Вы написали: "Балбес, Специально для тебя фото именно того борта, который привёз это чудо техники."

Именно этот самолёт не мог к Вам прилетать, тем более с совецким флагом.
Почему Вы постоянно прибегаете к вранью?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 15:32   #862
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А с 1991-го года?
B c 1991 года.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Не юлите. Вот что Вы написали: "Балбес, Специально для тебя фото именно того борта, который привёз это чудо техники."
Именно этот самолёт не мог к Вам прилетать, тем более с совецким флагом.
Почему Вы постоянно прибегаете к вранью?
какое юление? Какое враньё? Ты вообще о чём говоришь? Естественно он прилетал не с советским флагом, а с российским. Регистрация у этого борта не СССР, а RA - это российская регистрация, в российском реестре ВС. И фото, которое я выложил 1992 года, а не вчерашнее. И выложил я это фото, именно с советской регистрацией, а не с российской из-за твоего вопроса с националистической наклонностью. Так в чём я соврал? В чём юлю?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 16:02   #863
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Так их в народе называли.
В каком народе?
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А с 1991-го года?
А Украина выпускает самолёты? Я думал что после развала СССР промышленность Ураины тоже развалилась (хотя может я и не прав).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 16:44   #864
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Балбес, специально для вас цитата из вики:
Серийно производился Ульяновским авиационным промышленным комплексом «АВИАСТАР» в 1984—2004 (2011-…фюзеляжи 2 самолётов стоят на заводе с 01.2010 и ждут когда возобновят производство, собраны на 50 %) годах и Киевским авиазаводом «Авиант» в 1982—2003 годах.

так что не допридумываем и не скрываем правды, всей правды!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 17:58   #865
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
B c 1991 года.
Имел ввиду независимость Украины.
Но, в свете предоставленной Escanderom информации - это уже не имеет значения. Их ведь собирали в Ульяновске.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
какое юление? Какое враньё? Ты вообще о чём говоришь? Естественно он прилетал не с советским флагом, а с российским. Регистрация у этого борта не СССР, а RA - это российская регистрация, в российском реестре ВС. И фото, которое я выложил 1992 года, а не вчерашнее. И выложил я это фото, именно с советской регистрацией, а не с российской из-за твоего вопроса с националистической наклонностью. Так в чём я соврал? В чём юлю?
Надо признать, что Вы умеете пользоваться предоставленной информацией. Причем достаточно оперативно )))
Когда был доставлен к Вам "Русланом" чудо-агрегат? Откуда Вы знаете, что это именно борт запечатлённый на втором фото, а не какой либо другой? У Вас что есть привычка записывать бортовые номера самолётов?

ЗЫ Про 1992-ой год, как бы первым я уже написал...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
В каком народе?
Проживавшем в СССР.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А Украина выпускает самолёты?
Как бы да.. АН-140, АН-148, АН-158, АН-70.. Самолёты изготавливаются в кооперации с другими странами, в т.ч. и Россией.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я думал что после развала СССР промышленность Ураины тоже развалилась.
Смею Вас разочаровать.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"

Последний раз редактировалось Балбес; 06.12.2011 в 18:18.
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 18:00   #866
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Балбес, А по честноку. Ты зачем эту тему поднял? Украинский он, Советский, Российский. Что ты хотел этим сказать?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 18:17   #867
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение

так что не допридумываем и не скрываем правды, всей правды!
Спасибо за информацию. В отношении места производства Руслана был неправ. Почему-то всегда считал, что все АНы, производиться на Украине.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Балбес, А по честноку. Ты зачем эту тему поднял?
Ну - это ж очевидно.. Скучно было Балбесу..
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 18:34   #868
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
У Вас что есть привычка записывать бортовые номера самолётов?
Вообще-то эта привычка у каждого споттера есть. Я фотограф-любитель. Это моё хобби. И я номера не записываю. Я их запоминаю, как номера телефонов. Тебе этого наверное не понять, но для реестроводов запоминать номера самолётов так же естественно, как для каждого человека снимать штаны в туалете.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Когда был доставлен к Вам "Русланом" чудо-агрегат?
Вчера.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Надо признать, что Вы умеете пользоваться предоставленной информацией. Причем достаточно оперативно )))
Вообще-то такая информация, как реестр ВС РФ у меня постоянно под руками, так как это часть хобби.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
(2011-…фюзеляжи 2 самолётов стоят на заводе с 01.2010 и ждут когда возобновят производство, собраны на 50 %)
В Ульяновске строится 2 борта RA-82083 и RA-82082 для а/к "Волга-Днепр".
Производитель легко отличается в реестре по серийному номеру. У ульяновских машин серийник 13-значный, у киевских 11-значный.
Следовательно приходивший к нам борт - это ульяновская машина.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 18:39   #869
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

Вчера.
Надо же. А здесь ( http://russianplanes.net/reginfo/467 ) пишут, что крайний (последний) рейс данного борта был 12-го апреля сего года.
Где правда?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 18:56   #870
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Надо же. А здесь ( http://russianplanes.net/reginfo/467 ) пишут, что крайний (последний) рейс данного борта был 12-го апреля сего года.
Где правда?
Инфа не каждый день обновляется. Сам пойми, как двое ребят могут обработать огромный поток информации. Вот тебе пример: перейди по ссылке и посмотри, когда в последний раз летал этот борт http://russianplanes.net/reginfo/4518 а на самом деле он вчера перелетел из Воркуты в Стригино - вот тебе факты с фото http://aviaforum.ru/showthread.php?p=976128#post976128
Так что за обвинения во вранье я требую извинений.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.