Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 17:10   #861
dimas1977
Продвинутый новичок
 
Аватар для dimas1977
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 98
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
dimas1977 не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары

Дмитриев Евгений, не забудь ! узнать о лампах !
__________________
http://stillavin.pro/
dimas1977 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 18:29   #862
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от szek Посмотреть сообщение
icemania, а что за линзы у вас стоят? Можно фото фары?
моримото Н1 http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=336 http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=326
icemania вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 19:43   #863
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Лампочки в фары

красиво!тоже хочу!и ксен туда!думаю будет очень хорошо!да и машина красивая:-)сколько фары по деньгам?
eXet вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 21:35   #864
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
красиво!тоже хочу!и ксен туда!думаю будет очень хорошо!да и машина красивая:-)сколько фары по деньгам?
5500 примерно)

Не советую заморачиваться.. Свет очень четко обрезан по своим границам, галогеном дальше просвечивает. Как слепой котенок иногда, приходиться дальним подсвечивать, очень узконаправленный пучок.
может на оригинальных заводских линзах по-другому, не пробовал.
Для красоты можно поставить, для безопасности - нет.
icemania вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 21:44   #865
Zachot
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zachot не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары

народ а если такие фары себе купить http://www.electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=8922

В них ксенон можно легально ставить? Ну там же линзы стоят?
Zachot вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 21:55   #866
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Zachot, неа, нелегально. Там линзы под галоген. Поищи в инете, переделывают такие линзы на ксеноновые, так надо шторку доработать.

Добавлено через 2 минуты
на каком-то сайте видел уже готовые фары с линзами и маркировкой фар под ксенон. 15 или 17 тысяч
icemania вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2012, 00:31   #867
szek
Постоялец
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
szek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лампочки в фары

icemania, вот из за того что моромито и все проблемы, я так думаю! на хидпланете парень на калину тоже поставил, в итоге он на хеллу сменил. Я сам езжу в одной фаре с линзой бош, свет нравиться, но сама линза огромная, резинку не одеть) Денег на другие сейчас нет...
szek вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2012, 00:58   #868
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

szek, такого же мнения) Поэтому не советую брать, полагаю, что все они (китайские линзы) примерно одинаковые.

Если уж ставить, то хеллу))) остальное деньги на ветер(
icemania вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2012, 01:54   #869
Котяр
КОТ Казанский
 
Аватар для Котяр
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (хэтчбэк)
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Котяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от Артуритто Посмотреть сообщение
народ кто нибудь ставил лампочки philips vision plus +50% more light че про них можете сказать?
Ставил. Перепробовал все сери Philips'ов кроме новой, пока нету в продаже вроде, серии Eco - с повышенной жизнью.
Горят Philips'ы ВСЕ и быстро.

-BlueVision Ultra c ксенон эффектом самые дорогие - менее полугода. В дождь ничерта не видно. Тухляк. Для понтов.

-Extreme Power (5 звезд) - очень хорошие, светят изумительно, глаза не устают, освещают хорошо в любых условиях. Горели 9 месяцев. Считаю что мало, ибо стоили мне тогда 1800 рублей. Дальняк эти же стоят до сих пор. Желтизны небольшая заметна только если очень рьяно присматриваться. Наилучший вариант, только сейчас я их в продаже не вижу.

-X-tremeVision (5 звезд) - тоже что и выше, думаю это замена Экстрим Повера. Тухляк по срокам. Перегорели через 3 месяца, стоят 1500 пара. Но из за срока службы больше не покупал.

-VisionPlus (4 звезды) - светят чуть хуже чем X-trim'ы. Тухляк - перегорели через 1,5-2 месяца. Пара около 1200 рублей.

-Vision (3 звезды) - светят наверное долго, не ездил до их смерти ибо светят примерно как родной осрамлонглайф, что ставят на заводе, в общем, ни о чем, проще купить что-нибудь более стоящее.

Сегодня перегорела VisionPlus, купил осенью. Пока воткнул оставшуюся из комплекта X-Treme Power. Разницы особой не увидел. Между +100% света и +50/60% почти нет разницы.
Philips' на головной свет больше брать не буду, только если найду Eco серию, так, для теста. Я думаю дело в корявой проводке/напряжении в бортовой сети на ТАЗах.
Хотя, теоретически, если лампы светят так изумительно, значит они горят ярче/лучше обычных при таком же вольтаже, а значит работают на износ, по этому и горят в 3-4 раза быстрее обычных.
Пока езжу так, стоит выбор, что же брать...
На форуме толковых обзоров и рекомендаций не нашел.
__________________

Последний раз редактировалось Котяр; 13.01.2012 в 02:16.
Котяр вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2012, 07:49   #870
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от Котяр Посмотреть сообщение
Extreme Power (5 звезд) - очень хорошие, светят изумительно, глаза не устают, освещают хорошо в любых условиях. Горели 9 месяцев. Считаю что мало, ибо стоили мне тогда 1800 рублей. Дальняк эти же стоят до сих пор. Желтизны небольшая заметна только если очень рьяно присматриваться. Наилучший вариант, только сейчас я их в продаже не вижу.
Полностью поддержу. Очень хороший свет. Сейчас на таких катаюсь. Живут уже больше года (но это скорее всего по причине того, что днём "жгу" туманки).
Котяр, ты ещё забыл про NightGuide. Мне они тоже очень нравятся в плане света, возможно даже больше, чем Extreme Power. Но эти лампы не для понтов, а для комфорта, свет он тих жёлтый.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.