Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 19:13   #861
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Всем привет, купил универсал в январе, подкрылки ставить не хочу, до этого была десятка на заднем сиденье 3 человека и все, на кочках колеса шоркали. И еще, приходилось снимать подкрылок сзади (оторвал брызговик) так там было столько спрессованной грязи, откуда только взялась, самое место и все условия для создание ржавчины
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 21:23   #862
Виктор Джим
Новичок
 
Аватар для Виктор Джим
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Элиста
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Джим не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от 70rus Посмотреть сообщение
велечил саморезом?
Оставил это на потом. Сейчас я заменил зимнюю резину на летнюю. Скорее всего займусь этим осенью.
Виктор Джим вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 21:34   #863
vovan101
Освоившийся
 
Аватар для vovan101
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Москва-Рязанская обл. Пронск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 178
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
vovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Всем привет, купил универсал в январе, подкрылки ставить не хочу, до этого была десятка на заднем сиденье 3 человека и все, на кочках колеса шоркали. И еще, приходилось снимать подкрылок сзади (оторвал брызговик) так там было столько спрессованной грязи, откуда только взялась, самое место и все условия для создание ржавчины

нужно резину ставить на 60 и нечего чиркать не будет
vovan101 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 11:06   #864
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Всем привет, купил универсал в январе, подкрылки ставить не хочу, до этого была десятка на заднем сиденье 3 человека и все, на кочках колеса шоркали. И еще, приходилось снимать подкрылок сзади (оторвал брызговик) так там было столько спрессованной грязи, откуда только взялась, самое место и все условия для создание ржавчины
Значит подкрылки установленны неправильно, поэтому и чиркает, а грязь может проникнуть только через отверстие для пружины,но обычно там не так много грязи.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 14:37   #865
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 36
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Всем привет, купил универсал в январе, подкрылки ставить не хочу, до этого была десятка на заднем сиденье 3 человека и все, на кочках колеса шоркали. И еще, приходилось снимать подкрылок сзади (оторвал брызговик) так там было столько спрессованной грязи, откуда только взялась, самое место и все условия для создание ржавчины
Правильно и не ставь, у меня вторая приора и не на одной не было подкрылков. Зачем делать лишние дырки в крыльях.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 14:53   #866
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал.

всем привет! случилась у меня беда. на заднее стекло перестала водичка литься, весной для нашего кузова это проблема, сами понимаете. моторчик работает, а вода не течёт, снял акум, потянул за трубочку, а она так легко вытянулась и вот я в руках держу конец этой трубки. =) по длине он доходит до моторного щита, примерно до панели. разобрал половину подкапотки, но так и не понял куда этот шланг идёт. кто-нибудь знает, он целым куском идёт или есть места соединения? из салона, шланг спускается по стойке лобового и уходит под панель, рукой туда не добраться. а со стороны мотора вообще ничего не понятно. сначала я нащупал резинку с отверстием и шланг туда входит, подумал может так соединяется, но резинка оказалась заглушкой. нашёл другую дырку, в неё шланг входит, но через неё ли он шёл?
я так понял чтобы починить эту трубку придётся снимать панель? может кто панель снимал и видел где проходит этот шланг? или может подкапотку разбирал? или на форуме были похожие ситуации?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_wagon/priora_wagon/polosink/
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 17:09   #867
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от PoloSatiK Посмотреть сообщение
всем привет! случилась у меня беда. на заднее стекло перестала водичка литься, весной для нашего кузова это проблема, сами понимаете. моторчик работает, а вода не течёт, снял акум, потянул за трубочку, а она так легко вытянулась и вот я в руках держу конец этой трубки. =) по длине он доходит до моторного щита, примерно до панели. разобрал половину подкапотки, но так и не понял куда этот шланг идёт. кто-нибудь знает, он целым куском идёт или есть места соединения? из салона, шланг спускается по стойке лобового и уходит под панель, рукой туда не добраться. а со стороны мотора вообще ничего не понятно. сначала я нащупал резинку с отверстием и шланг туда входит, подумал может так соединяется, но резинка оказалась заглушкой. нашёл другую дырку, в неё шланг входит, но через неё ли он шёл?
я так понял чтобы починить эту трубку придётся снимать панель? может кто панель снимал и видел где проходит этот шланг? или может подкапотку разбирал? или на форуме были похожие ситуации?
у меня на 2111 как то шланг на заднюю дверь порвался... в районе резинового гофра на той же самой задней двери... соедиил я шланги через пластмассовую втулку(из аквариумного хозяйства). Летом вроде нормально, а вот как ачиает подмораживать так замерзает где-то что-то(форсунка наверное) и давлением внутри шланга срывает с этой втулки... Я уж и проволокой закрутить хомут пытался и приклеить пытался... всё равно иногда срывало!
Так что лучше класть целый шланг!!!
kindel вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 17:56   #868
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
а грязь может проникнуть только через отверстие для пружины,но обычно там не так много грязи.
Я думаю это пыль и песок, она постепенно оседает за подкрылки и спрессовывается там.
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 18:15   #869
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал.

kindel, на задней двери у меня трещинка была на шланге, я его просто подрезал, там всё нормально. у меня обрыв в районе моторного щита.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_wagon/priora_wagon/polosink/
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 18:23   #870
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от PoloSatiK Посмотреть сообщение
kindel, на задней двери у меня трещинка была на шланге, я его просто подрезал, там всё нормально. у меня обрыв в районе моторного щита.
Я понимаю... Я пишу о том что шланг целым должен быть!!! Если соединишь через втулку то возможен гемор!
kindel вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
разговоры о "сарайчике"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.