Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 19:14   #861
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Ребят, какую посоветуете программу для января 7.2, какая более динамичная? Заранее благодарю за ответ.
Извиняюсь, а чем штатный ЭБУ не устроил?) Я 7.2 не такой уж быстрый блок, его имеет смысл ставить уже под валы!) Но это сугубо моё имхо!)
PS. Мне понравилась прошивка V7 на этом блоке! Достаточно резвая, да и в целом очень приятная!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 19:18   #862
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Извиняюсь, а чем штатный ЭБУ не устроил?) Я 7.2 не такой уж быстрый блок, его имеет смысл ставить уже под валы!) Но это сугубо моё имхо!)
PS. Мне понравилась прошивка V7 на этом блоке! Достаточно резвая, да и в целом очень приятная!)
Сейчас катаюсь на Боше, программа e2v2 , сегодня взял у товарища попробовать январь, программа не знаю какая, но на нем машина поинтереснее катается.
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 21:40   #863
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Сейчас катаюсь на Боше, программа e2v2 , сегодня взял у товарища попробовать январь, программа не знаю какая, но на нем машина поинтереснее катается.
Бош позлее января едет! Это уже сам проверял телеметрией неоднократно!) Просто его нужно правильно приготовить!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 21:43   #864
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Бош позлее января едет! Это уже сам проверял телеметрией неоднократно!) Просто его нужно правильно приготовить!)
К сожалению у нас нет, кто бы его правильно приготовил). Вот поэтому и приходится выбирать из того что есть.
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 11:02   #865
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Прошил
Startpower Приора 2010 е2 v3
МК Мультитроникс после полного торможения через 2-3 секунды показывает обороты 0 (в течении 1 сек.)это нормально ваще? машина на этой прошивке едет нормально, раньше такого не замечал (на старой прошивке с завода)
srv вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 11:23   #866
il82
Освоившийся
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Энгельс (Саратов)
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-PRIORA
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
il82 находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
МК Мультитроникс после полного торможения через 2-3 секунды показывает обороты 0 (в течении 1 сек.)это нормально ваще? машина на этой прошивке едет нормально, раньше такого не замечал (на старой прошивке с завода)
Бывало у меня такое и на стандартной прошивке. Сейчас я подцепился прямиком к форсунке- очень точные показания, только при торможении двигателем обороты 0 так как форсунки не работают.

По-поводу расхода: никакого уменьшения я лично не заметил, все очень сильно зависит от стиля езды. Расход остался прежним при активном педалировании, низы подросли, с плаванием ХХ проблема ушла и с кондером стало ездить приемлемо.
il82 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 11:24   #867
Фтвкун
Постоялец
 
Аватар для Фтвкун
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: тоета
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Фтвкун не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

выьберите протокол, который соответствует блоку, а не автоопределению доверяйте.
__________________
никакого чип тюнинга.
Фтвкун вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 12:34   #868
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Фтвкун, давно выбрали, Бош 797, не помогает

Добавлено через 1 минуту
il82, ну на стандартной не замечал, может и было не берусь на 100% утверждать что не было
srv вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 12:45   #869
Фтвкун
Постоялец
 
Аватар для Фтвкун
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: тоета
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Фтвкун не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

srv, бош есть евро 2 и евро 3.
соответственно количество датчиков разное и протоколы немного отличаются.
__________________
никакого чип тюнинга.
Фтвкун вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2011, 10:57   #870
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Фтвкун, у меня было евро 3 с завода, в МК Мультитроникс есть автоопределение и затем выставление в ручную, стоит все в ручную, Бош там такой один.
srv вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.