Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2014, 08:11   #861
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Веерные Форсунки омывателя

Поставил я себе тоже Вольвовские форсунки. Омывают классно. На задний омыватель поставил тойотовский обратный клапан и двойную форсунку с переднего стекла. Всем доволен. Единственное что я упустил при заказе форсунок - это то, что форсунки продаются по одной. И цена - 400 р. - это за одну форсунку. Мне пришлось заказ делать два раза.
profy вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2014, 00:26   #862
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Веерные Форсунки омывателя

Купил в авто-49. Рублей по сорок примерно. В отличии от штатных крепление не квадрат с усиками, а резьба с гайкой. Пыль идёт на всё стекло, но уж очень они экономные, даже не знаю хорошо это или плохо. На десятке лило намного больше.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2014, 08:30   #863
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Веерные Форсунки омывателя

Купил в Авто49 и поставил веерные форсунки "тип G".
http://www.auto49.ru/index.php?optio...=item&id=94374

Свою цену 30 руб. оправдывают. Но форсунки от Вольво нравятся больше Будут свободные деньги ... поменяю.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2014, 14:42   #864
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Купил в Авто49 и поставил веерные форсунки "тип G".
http://www.auto49.ru/index.php?optio...=item&id=94374

Свою цену 30 руб. оправдывают. Но форсунки от Вольво нравятся больше Будут свободные деньги ... поменяю.
Тоже такие поставил месяца 3 назад. Немного помучался с регулировкой. Но теперь брызгает на всё стекло.

Но судя по видео как работают Вольвовские форсунки - Вольво будет лучше

Последний раз редактировалось Max Miller; 14.07.2014 в 21:32.
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2014, 14:58   #865
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
Тоже такие поставил месяца 3 назад. Немного получался с регулировкой. Но теперь брызгает на всё стекло.

Но судя по видео как работают Вольвовские форсунки - Вольво будет лучше
Мне тоже надо подрегулировать водительскую форсунку.
Пассажирская нормально встала и брызгает хорошо. А водительская слишком низко.
На первой приоре ставил от вольво. Пришлось их правда немного напильником подточить, так как не проходят в отверстия. Тогда денег было не жалко Сейчас купил новую приору и что-то жаба душит покупать вольвоские. Вот и попробовал.
Надо свои форсунки отрегулировать и снять видео работы тех и этих. Чтобы наглядно было видно разницу
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2014, 23:30   #866
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Веерные Форсунки омывателя

Я раскашалился на вольвовские и клапан тойотовский. Честно сказать ожидал большего от них.
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2014, 06:16   #867
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: Веерные Форсунки омывателя

клапан тойотовский еще давно поставил. ща прикупил (раза с третьего) веерные G6 чтоли обзываются...
поливают норм. и ценник в пределах сотки за обе.
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2014, 14:19   #868
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Я раскашалился на вольвовские и клапан тойотовский. Честно сказать ожидал большего от них.
Ну не знаю куда лучше? Я доволен форсунками как слон. Пару взмахов щетками и стекло чистое. А со старыми форсунками пока по сухому стеклу воду размажет, пока смоет.
profy вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2014, 15:34   #869
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Веерные Форсунки омывателя

profy, я в том смысле что 960 рублей это уж очень много для них. До этого стояли наши за 27 р за штуку--эффект тот же
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2014, 11:22   #870
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Веерные Форсунки омывателя

Ну с ценой я согласен. За кусочек пластмассы такие деньги. Но другой альтернативы не нашел.
profy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.