Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 13:04   #861
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!

Цитата:
Сообщение от viktorovich Посмотреть сообщение
Привет! Меня зовут Михаил. В качестве гостя на форуме уже больше года. Решился так сказать отметиться тут официально. Примите меня в свои ряды?
Привет, Миш)) примем конечно!!! давно надо было)))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 08:00   #862
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!

Цитата:
Сообщение от viktorovich Посмотреть сообщение
Привет! Меня зовут Михаил. В качестве гостя на форуме уже больше года. Решился так сказать отметиться тут официально. Примите меня в свои ряды?
Конечно, вступай в наши приороводческие ряды!
Sexymonster вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 14:38   #863
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!

Татьянка, подскажи если ехать к хохлам на отдых, то лучше через вас? и сколько км до Ялты? какова процедура таможни?сколько стоит ихняя страховка?
333jeka13 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 15:00   #864
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!

333jeka13, я через Белгород ни разу не ездил, ездил через Валуйки, там народу на много меньше но вот дорога оставляет желать лучшего. До Ялты от таможни (в Валуйках) примерно 1070 км, это я так через Феодоссию и Коктебель ехал. Процедура таможни: проезжаешь российскую границу (если есть дети то должны быть оба родителя или нотариальная доверенность второго родителя и желательно что бы ребенку в Украине не исполнилось 14 и 20 лет), в очереди к Украинской таможне берем миграционные карты (советую брать с запасом). Машину советую страховать в Украине, теперь здесь внимательно читаем: водитель заполнив миграционную карту берет документы на ТС и водительское удостоверение идет к таможенникам и у них отмечается о пересечении границы и только потом идет страховать машину на территорию Украины (сколько стоит страховка забыл). Потом, подъехав к месту осмотра (отдаете таможеннику в окошко для оформления паспорта и заполненые миграционки) предлагают заполнить декларацию, я "заполнял" не официально: 50р./человек. С машины примерно рублей 200. Так быстрее). Напоминаю это на таможне в Валуйках !!! После того как заполнили декларацию водителю дают листик с его номером авто (о том что он может въехать на территорию Украины) этот листик отдаете пограничнику при выезде с пограничной зоны. Вроде бы все упомянул, будут вопросы - дополню!
Sexymonster вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 15:38   #865
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!

Sexymonster, спасибо. доступно и оперативно
333jeka13 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 15:43   #866
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!

333jeka13, был очень рад помочь ! Я где то еще описывал маршрут поездки. Кстати летом в субботу границу пересек в 8-9 вечера ни одной машины не было, минут за 20 проехал. на обратном пути приехал в 4 утра, тоже проехал быстро.
Sexymonster вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 15:56   #867
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!

Цитата:
Сообщение от Sexymonster Посмотреть сообщение
333jeka13, я через Белгород ни разу не ездил, ездил через Валуйки, там народу на много меньше но вот дорога оставляет желать лучшего. До Ялты от таможни (в Валуйках) примерно 1070 км, это я так через Феодоссию и Коктебель ехал. Процедура таможни: проезжаешь российскую границу (если есть дети то должны быть оба родителя или нотариальная доверенность второго родителя и желательно что бы ребенку в Украине не исполнилось 14 и 20 лет), в очереди к Украинской таможне берем миграционные карты (советую брать с запасом). Машину советую страховать в Украине, теперь здесь внимательно читаем: водитель заполнив миграционную карту берет документы на ТС и водительское удостоверение идет к таможенникам и у них отмечается о пересечении границы и только потом идет страховать машину на территорию Украины (сколько стоит страховка забыл). Потом, подъехав к месту осмотра (отдаете таможеннику в окошко для оформления паспорта и заполненые миграционки) предлагают заполнить декларацию, я "заполнял" не официально: 50р./человек. С машины примерно рублей 200. Так быстрее). Напоминаю это на таможне в Валуйках !!! После того как заполнили декларацию водителю дают листик с его номером авто (о том что он может въехать на территорию Украины) этот листик отдаете пограничнику при выезде с пограничной зоны. Вроде бы все упомянул, будут вопросы - дополню!
класс лучше бы и не ответила.
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 16:03   #868
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!

Может, через Грайворон ближе будет? Или быстрее?
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24666_1.gif
Magellan вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 19:01   #869
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!

Цитата:
Сообщение от Sexymonster Посмотреть сообщение
если есть дети то должны быть оба родителя или нотариальная доверенность второго родителя
Это не обязательно,достаточно ОДНОГО родителя.А вообще вот интересный сайт по этому поводу: http://www.adybov.ru/
VANJA вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 08:04   #870
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!

VANJA, сайт не открывается, прочесть не могу. Но на сколько я знаю: ты же как то должен доказать что ты якобы не воруешь ребенка у своего супруга и пытаешься вывезти его за границу.
Sexymonster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.