Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 22:22   #861
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Для меня лично просто Катерхам это где-то на одном уровне с Вестфилдом, производитель реплики (пусть и забашляли в свое время денег), а Лотус - это Лотус.
Изначально я сказал про Caterham, потомучто сейчас лотус не делает эту машину, а Caterham делает и поныне. Причем машинка зверская и делает на трассе суперкары, дороже ее в 100 раз.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
производитель реплики (пусть и забашляли в свое время денег)
ну и вот это я считаю неправильным, какая реплика? права проданы, просто выпуск переехал с одного предприятия на другой...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2012, 22:27   #862
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Причем машинка зверская и делает на трассе суперкары, дороже ее в 100 раз.
Ну это уже от двигателя зависит, туда какие только не ставят, с оригинальным лотусовским твинкамом производительность не так впечатляет.
Хотя конечно машинка легендой не зря стала, завидую англичанам у которых автокультура куда более развита((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
ну и вот это я считаю неправильным, какая реплика? права проданы, просто выпуск переехал с одного предприятия на другой...
Ну я ж написал "для меня лично", ну не воспринимается так и все, хоть убей))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2012, 22:36   #863
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

LionTec, я про R500:

http://www.youtube.com/watch?v=HDGNS-NxfNo
http://www.youtube.com/watch?v=6tN6_xUL8j4

Обрати внимание, какие машины он обошел)))

Добавлено через 53 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=sflOcN0fYAM
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2012, 22:57   #864
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Обрати внимание, какие машины он обошел)))
Мощность/масса рулит, что еще сказать то.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=sflOcN0fYAM
График классный))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2012, 01:46   #865
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Там три ведущих, и постоянно у них разные мнения)))
Больше всех звездит кучерявый))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Вот, даже запорожец удостоился похвал))))))
Высмеивали бы они так свои родные машины.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
(вот как то преображеается морда сразу) ИМХО
Сомнительное преображение)) естественно имхо))


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да мля есть опасения у меня на счет Глонаса, учитывая бардак наш в космосе. Чо угодно может быть.
Если куплю, обязательно сделаю отчет по новым опциям)) сейчас голова еще забита следующими темами: какую комплектацию выбрать, какая из них будет в наличии, какие брать допы, какую ставить сигнализацию и другие охранки, делать ли это у официалов, ставить ли автозапуск, в какой СК сделать КАСКО, где хранить вторую Приору, ждать ли замены лобового стекла по КАСКО, перебортировать ли зимнюю резину на новое литье (сделать рокировку), в какой день недели покупать машину (чтобы оперативно поставить на учет), где пройти ГТО, какой рег.номер выбрать, стоит ли ставить пищалки....
А так, мне вообще отец говорит- не продавай Приору... но мне вроде две Приоры не нужны))


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А мне кажется наоборот. Очень удачно бы пересекалось с хромо решетки радиатора, ну типа, как носки к галстуку или сумка к бабским туфлям ))
Макс, хрома в салоне Приоры нет, сабля- пластмассовая. если сделать хром-ручки, то тогда нужно еще добавить хромушек)) например колечко на рычаг КПП и окантовку приборов. а так, лучше бы потемней центральную консоль сделали и не стоило добавлять серебристый набалдашник КПП.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Пробовать надо на практике.
Пойду на тест-драйв, разгонюсь до 160-180 "послушаю" зеркала))


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тебе он сгодится разве что табор цыган на объект везти хутор смотреть )))))
если с клиентами езжу, то в основном с одним-двумя)) а вот риэлторы)) на разного рода мероприятия набиваются пачками (я ж не пью)))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
У меня порой все зудит аж, так хочется в живую глянуть-пощупать, прокатиться-потестить, жил бы поближе к Москве, обязательно б сгонял на эту выставку.
я тебя не узнаю)) неужели влюбился в наш автопром?))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Глянуть бы...
одно из опровержений нашел http://autorambler.ru/journal/events/06.09.2010/560962317/


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А ему вот приороводу че-то не понравилось, обогнать не дал, начал передо мной гарцевать, в итоге первый же и слился.
Да почему сразу слился? у меня например, есть несколько любимых перекрестков с которых я люблю стартовать в пол. Так вот, недавно на одном из этих участков повесили камеру (кажись стрелку) и теперь когда я зарубаюсь с кем-либо, я разгоняюсь примерно до 120 потом скидываю до 60-69. тем временем мой оппонент продолжает лететь)) это разве слился?))
еще (лично я) значительно скидываю и вылезаю из левого ряда МКАДа, при разговоре по телефону.
П.С. Ответь как Шумахер Шумахеру)) как борешься с камерами в незнакомых местах?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Пля я хотел бы представить приору-универсала на гололеде на скорости 160-180, это даже не камень, это плять шайба пущенная со всей дури по воротам канадцев из под клюшки малкина или овечкина))))))
Ты думаешь я совсем тю-тю?) я в гололед больше 70-80 не поеду (это если говорить про МКАД)


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
а ты вот этого наследника легендарной нивы видел?
нормальный тачан, но его не продают(( я все таки про серийные машины писал.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
И посмотрим что ты запоешь, когда года через 2,5 выйдет приора-2 )))))
надеюсь что через 2,5 года я пересяду на заднеприводный автомобиль всем известной марки)) ладно, поживем-увидим.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Приора флагман и пипец!!! А чо делать человеку, который вырос из Приоры? Вон как Роберт 735 наприимер. Либо покупать Фокус, либо снова Приору чуть полюксовее. У нас бешеный спрос на дешевый С класс, фокусы. Лансеры. Мазды3, Сиды...Ну сделай ВАЗ тот же проект С на 100-150 тыс дешевле чем эти Сидофокусы, да разорвут в очередь не довозя до дилеров.
Я бы с удовольствием пересел на Проект С*, на Приору универсал спорт*, на карбюраторную Классику с кондиционером*
*если б такие были.
735 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2012, 01:51   #866
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Больше всех звездит кучерявый))
Кучерявый - имхо самый лучший журналист в мире))) Читать его статьи настоящее удовольствие)))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Высмеивали бы они так свои родные машины.
Высмеивают еще похлеще
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2012, 03:50   #867
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Кучерявый - имхо самый лучший журналист в мире)))
Ну а у меня как видите мнение другое))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Высмеивают еще похлеще
не замечал.
наверно мне не везет)) смотря в свое время их передачи только и попадал на обсир@лово БМВ и Лады


кстати о птичках))
Макс, я сейчас опять залез на сайт Борисхофа пофетишить на БМВ)) чёто я в растерянности... может не надо мне Приору, а подсобрать чуть-чуть и купить 118 Копейку или подождать годик и купить 320d.

Сейчас прошелся по сайтам разных марок, ничего нормального до 700-800 нет. нормальная астра, сид выкатывают в лям, D класс еще дороже. Получается что хорошо укомплектованная но незаточенная под драйв астра стоит как недорогая но драйверская Копейка. На мой взгляд отличные характеристики и управляемость гораздо важней глюченного навигатора и плавящегося ксенона астры.
Макс, тебе больше импонирует из этого списка:
1. воткнуть $ в дачу, ездить на старой Приоре
2. поменять Приору на новую Приору, сдачу воткнуть в фазенду
3. подсобрать на пустую 118, дача в пролете
4. *б*ашить как папа карло и если повезет купить 320d
5. купить какое-нибудь чахлое переднеприводное инохавно

П.С. В каждом варианте свои + и -.
735 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2012, 06:04   #868
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Получается что хорошо укомплектованная но незаточенная под драйв астра стоит как недорогая но драйверская Копейка
У нас на единичках почему то в массе своей женщины ездят, хз почему))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2012, 06:13   #869
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
я тебя не узнаю)) неужели влюбился в наш автопром?))
В случае с калиной реально стало итересно, та ж приора при своем появлении после десятки так не зацепила.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
одно из опровержений нашел http://autorambler.ru/journal/events/06.09.2010/560962317/
А вот перевод этого опровержения:
http://autorambler.ru/journal/events...011/560965509/

Цитата:
Тест тормозов со скорости в 100 км/ч показал пугающие результаты. Если в первое торможение удалось остановиться за 41 метр, то при четвертом подряд испытании тормозной путь увеличился до 63 метров.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да почему сразу слился? у меня например, есть несколько любимых перекрестков с которых я люблю стартовать в пол. Так вот, недавно на одном из этих участков повесили камеру (кажись стрелку) и теперь когда я зарубаюсь с кем-либо, я разгоняюсь примерно до 120 потом скидываю до 60-69. тем временем мой оппонент продолжает лететь)) это разве слился?))
еще (лично я) значительно скидываю и вылезаю из левого ряда МКАДа, при разговоре по телефону.
П.С. Ответь как Шумахер Шумахеру)) как борешься с камерами в незнакомых местах?
Да я то знал ведь эту дорогу, начало тюменского тракта, в том месте, где он слил, упырей никогда не стоит, я потом его заметил через три-четыре машины за собой, быдло-ксеноном отсвечивал ярко, как сваркой, но я уже к этому времени налево повернул. С телефоном я проще поступаю, если трасса, в штатив его, кабель ауксиальный от магнитолы, едешь слушаешь музыку, можно кинчик посмотреть в пробках, ну или пассажиры пусть смотрят, особенно, когда детей полная машина, мультик им врубил и катишься спокойно не отвлекают. Кто-то звонит, получается громкая связь, поговорил, автоматически перключется на кино или музыку.
Насчет радаров, особенно стрелок, у вас там в москве не так давно появилась вот такая вот "белка", которая берет эту самую "стрелку"
http://www.youtube.com/watch?v=2tdknEWNFcE
вот и хочу спросить, есть она у вас там в москве, и скока она там стоит?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
надеюсь что через 2,5 года я пересяду на заднеприводный автомобиль всем известной марки)) ладно, поживем-увидим.
ИМХО если БМВ-седан\купе, то только Xi. По-этому в этом плане для меня предпочтительней какая-нибудь audi S4 avant с разгоном до сотки за 5 сек.

Так что ежели дорасту когда-нибудь до премиума, возьму себе эсочку.
Не сказать, чтобы она большая, но и не маленькая, достойная динамика, полный привод.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2012, 09:10   #870
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Видимо свечку держал человек, но не признается.
То есть ты держал и хочешь признаться что ли?
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.