Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 11:53   #861
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У Тоёты кстати отличный каталог запчастей, самый лучший из всех по моему мнению.
Вот с этим фактом не поспоришь ) в любых проявлениях на любом сайте всегда разберешься и найдешь что нужно...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2012, 22:37   #862
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Автофлудилка 10 серия ))

На этой неделе, как и всегда, продолжаю наблюдать воистине загадочное явление. Любое даже незначительное изменение погоды в любую сторону и Москва встает. Чуть спрыснул дождь-Москва встала, чуть выпал снег-Москва встала, изменилась температура на несколько градусов-Москва встала, изменилось атмосферное давление на несколько миллиметров ртутного столба-Москва встала. Любое изменение состояния природы-и город тут же встает из-за массовых ДТП. Насчет температуры и давления я утрирую, конечно. Особенно явно это бросается в глаза после дождя или снега. Складывается впечатление, что в виде дождя на поверхность выпадает не вода, а какое-то масло и все начинают скользить, как на коньках. Хотя, на работе у нас огромная парковка и приходиться часто разъезжать между корпусами. На что еще обратил внимание-очень много машин летом продолжают ездить на шипованной резине. Может причина в этом? Особенно это касается владельцев очень старых машин, типа гнилых классических жигулей и допотопного инохлама по 20-25 лет от роду и владельцев больших дорогих внедорожников (крузаки, лексусы, нисааны...). По-видимому, у первых нет денег на зимнюю резину просто потому, что их нет. А вторые жмуться на резину, потому что цены на такие "катки" кусаются. Да и в основном за рулем таких огромных жЫпов наблюдаю девушек лет 22-25. Может они и не в курсе, что машину нужно переобувать?
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2012, 23:26   #863
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Может они и не в курсе, что машину нужно переобувать?
Может их кто-то убедил, что это всесезонка?)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2012, 00:17   #864
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
эх ))) кабы не на мешалке, можно взять ))))))))
А мне уже пофиг)) на автомат сяду, когда буду выбирать авто ~ с 200 л.с.)) надеюсь это будет Трешка БМВ.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ага. Я представил приборку в отпечатках. )))
Да дело не в отпечатках)) мне не нравится сенсорные экраны.
Я теперь и мобилу поменять не могу, так как Сони уже не производит нормальные телефоны.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А чё, было бы прикольно ))) Через руль тянуться - самое оно
Ага)) крутить руль и одновременно вбивать адрес))
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2012, 01:00   #865
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А мне уже пофиг)) на автомат сяду, когда буду выбирать авто ~ с 200 л.с.)) надеюсь это будет Трешка БМВ.
такое ощение что ты думаешь что с автоматом в 100 лошадей ты будешь чуствовать себя ущербным на дороге!?))))))))))))
wert вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2012, 01:06   #866
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
такое ощение что ты думаешь что с автоматом в 100 лошадей ты будешь чуствовать себя ущербным на дороге!?))))))))))))
Так оно и будет.
Мне противопоказан автомобиль с АКПП и слабым мотором... замучаю автомат кикдаунами))
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2012, 01:09   #867
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

735, я ввот например вообще не чуствую себя ущербным а даже наооборот и практически без кик дауна
wert вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2012, 01:17   #868
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
735, я ввот например вообще не чуствую себя ущербным а даже наооборот и практически без кик дауна
Хрен знает)) но глядя на разгон астры (у подруги 1,6 АКПП) мне хочется плакать. Машина не едет вообще. Это не динамика, это тошниловка(((
У меня обычная эксплуатация Приоры подразумевает раскрутку движка до красной зоны. плюс я люблю резкие старты с места)) все это вряд ли понравится чахленькому автомобилю. другое дело когда есть запас мощности-прочности.
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2012, 06:13   #869
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Да и в основном за рулем таких огромных жЫпов наблюдаю девушек лет 22-25. Может они и не в курсе, что машину нужно переобувать
Для девушек нужно делать рекламу, что в этом летнем сезоне модно устанавливать нешипованную резину на лексусы и крузаки, и тогда они, чтоб не отстать от моды, переобуются
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
глядя на разгон астры (у подруги 1,6 АКПП) мне хочется плакать. Машина не едет вообще
неужели?!
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
обычная эксплуатация Приоры подразумевает раскрутку движка до красной зоны. плюс я люблю резкие старты с места))
А-бал-деть!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2012, 06:15   #870
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Роб, здарова.
Ты бы завязывал с "обычной эксплуатацией". Вроде не пацан уже...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.