Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 08:06   #861
PraviyTapok
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-24-041
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PraviyTapok не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от YusupDag Посмотреть сообщение
Мужики, такой вопрос, в каких комплектациях ставится новая панель приборов? кроме комплектации 03-041 эта панель ставится?
по идее в любых в какой закажешь. Надо спрашивать у дилера. Я заказал себе 03-041 сказали что от 2 недель до месяца ждать, уже почти неделя прошла...жду
PraviyTapok вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 09:12   #862
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Безусловно. Но к чему вы это сказали? Пытаетесь "оправдать" автоваз который обманывает потребителей?
Сказано к тому, что не стоит и париться по этому поводу. Все равно в дороге бесполезн.
А АвтоВАЗ тут не стоит оправдывать и так: есть две версии "старая" и "новая". Когда покупали, видели же, что "старая" стоит? И тут вопрос не к АвтоВАЗу, а к производителю магнитол.

ЗЫ: А многим "старая" больше нравится.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 09:14   #863
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

PraviyTapok, почаще напоминай им о себе, чтоб твою машинку кому другому не отдали, когда она придет, в идеале каждый день звонить
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 09:42   #864
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Поездил тут по салонам, сказали что комплектации 03-049 (самый первый люкс) нету и заказать нельзя.
Говорят снимают с производства комплектацию.
Prima вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 09:57   #865
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Поездил тут по салонам, сказали что комплектации 03-049 (самый первый люкс) нету и заказать нельзя.
Говорят снимают с производства комплектацию.
А на оф. сайте вроде есть еще такая комплектация, может туда еще добавят что-нибудь, например крепление для детских сидений, и будет другой номер комплектации.
Задай вопрос по обратной связи , они отвечают на вопросы , иногда очень быстро, на следующий день
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 10:49   #866
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Принцип хендсфри это то что тебе не придется пользоваться телефоном во время движения, а значит не будешь отвлекаться и не создашь аварийной ситуации. И нафиг мне такой убогий хендсфри? Вот тебе раз. Купил люкс se и получил полухендсфри. Следуя твоему совету я могу и вообще им не пользоваться, а принимать звонки и набирать номера прям с телефона, а за полухендсфри я заплатил, наверное, чтобы директор автоваза не помер с голоду? Вот козлики автовазовские, могли бы хоть предусмотреть копирование телефонной книги в магнитола как во втором варианте в книге. Или в комплекциях на сайте так и писали в опциях "убогая магнитола с недохендсфри".
- скажу по личному опыту, что набрать номер на телефоне проще, быстрее и удобней, чем на магнитоле. Попробовал пару раз и забил на это дело - во первых номер приходится помнить, во вторых смотреть надо вниз (дорогу видишь только боковым зрением), в третьих расположение кнопок в разных местах - придется долго привыкать попадать по нужным кнопкам.
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Хотя про плохую работу хендсфри в иномарках мне один товарищ рассказывал,
- мне кажется все дело в расположении микрофона - идеальный вариант как на пионерах с выносным микрофоном - подключается сзади, устанавливаешь куда угодно - слышимость великолепная.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Тебе проще всего задать этот вопрос Автовазу на его сайте во вкладке "Обратная связь".
- ни разу не ответили
Ner1 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 11:38   #867
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Принцип хендсфри это то что тебе не придется пользоваться телефоном во время движения, а значит не будешь отвлекаться и не создашь аварийной ситуации. И нафиг мне такой убогий хендсфри? Вот тебе раз. Купил люкс se и получил полухендсфри. Следуя твоему совету я могу и вообще им не пользоваться, а принимать звонки и набирать номера прям с телефона, а за полухендсфри я заплатил, наверное, чтобы директор автоваза не помер с голоду? Вот козлики автовазовские, могли бы хоть предусмотреть копирование телефонной книги в магнитола как во втором варианте в книге. Или в комплекциях на сайте так и писали в опциях "убогая магнитола с недохендсфри". Пишут же о наличии или отсутствии навигатора в отдельных комплектациях...
Когда я за рулем, мне в голову не придет на ходу набирать номер ни на магнитоле, ни на телефоне. Если уж очень важный звонок - остановлюсь и позвоню. Весь смысл как раз том, чтобы принимать входящие вызовы когда ты за рулем, а не звонить самому. Меня такой вариант "хендфри" полностью устраивает, за исключением конечно микрофона. Если бы микрофон был идеален - я бы вообще не парился.
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 14:50   #868
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от YusupDag Посмотреть сообщение
Мужики, такой вопрос, в каких комплектациях ставится новая панель приборов? кроме комплектации 03-041 эта панель ставится?
01-041 и 21-041
Но они очень редко бывают в продаже.
kreativ вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 17:02   #869
PraviyTapok
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-24-041
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PraviyTapok не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
PraviyTapok, почаще напоминай им о себе, чтоб твою машинку кому другому не отдали, когда она придет, в идеале каждый день звонить
от того что я им каждый день буду названивать машина быстрей не придет. Что меня поразило что при заказе ни каких договоров не заключали, предоплаты не вносил, все на словах. В нашей области ни в одном салоне нет таких комплектаций, так что выбор у меня не велик сидеть и ждать
PraviyTapok вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 20:00   #870
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Сегодня после ночного дождя пристегнулся и офигел - ремень безопасности весь сырой. В легком шоке. Где-то внутрь кузова течет вода
Ner1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.