Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 10:28   #861
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
что провода протягивать это понятно но не хочется
а если прям от багажника подключится? кто что скажет
В принципе это тоже возможно. Особенно, если уже "+" в багажнике есть. "+" через предохранитель и кнопку кидаете на контакт актуатора замка. На всякий случай ставите диод на штатный провод от блока управления. Всё.
Только в этом случае уже с безопасностью будут проблемы, замок открываться будет всегда!

Если оставлять такую же схему, как и со штатной кнопкой (на сигналке не открывает) то всё равно придётся "огород городить", провода тянуть от штатной или от дополнительной сигналки.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 10:43   #862
Andrey353
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andrey353
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 "PRIORA" 018-03
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Плюсик в багажник по любому хорошо бы протянуть на освещение, а то подсветка только с габаритами работает, страшно бесит….
А в салоне этот провод разомкнуть блокировкой сигнализации, что бы при «охране» не открывалась.
Andrey353 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 10:47   #863
Andrey353
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andrey353
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 "PRIORA" 018-03
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
В принципе это тоже возможно. Особенно, если уже "+" в багажнике есть. "+" через предохранитель и кнопку кидаете на контакт актуатора замка. На всякий случай ставите диод на штатный провод от блока управления. Всё.
Только в этом случае уже с безопасностью будут проблемы, замок открываться будет всегда!

Если оставлять такую же схему, как и со штатной кнопкой (на сигналке не открывает) то всё равно придётся "огород городить", провода тянуть от штатной или от дополнительной сигналки.
А в багажнике стоит актуатор или соленоид? Просто я подумал на фига там актуатор замок ведь подпружинен, что бы его открыть надо только потянуть... или как? кто смотрел?
Andrey353 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 11:46   #864
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Вот что там:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 929db0dc5473.jpg
Просмотров: 306
Размер:	74.6 Кб
ID:	50943  
Android вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 12:05   #865
Andrey353
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andrey353
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 "PRIORA" 018-03
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Вот что там:
Получается, что бы открыть багажник на него надо подать плюс. Осталось его только в багажник протянуть...
Andrey353 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 12:30   #866
Andrey353
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andrey353
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 "PRIORA" 018-03
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Схемка:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-02-02_121701.jpg
Просмотров: 135
Размер:	66.5 Кб
ID:	50951
может кому пригодится...
Andrey353 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 13:44   #867
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Andrey353 Посмотреть сообщение
Схемка:
может кому пригодится...
Получается, что через обмотку реле постоянно течёт ток, пока машина не на сигналке. Мне кажется это не очень хорошо.

Просто вся эта схема теряет смысл, всё равно ведь провод к сигналке тянуть! Тогда уж просто подключится к стандартной кнопке и все дела. Отдельный "+" протянуть только для освещения.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 15:24   #868
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
я делал. просто протягивашь провод к крышке багажника . потом делаешь дырку в сабле . вствляешшь кнопку и все подключаешь
откуда провод вести? будет ли работать в при выключенном старлайне? а при вкючённом?

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
А за чем всё это нужно? Ведь что-бы открыть с доп кнопки, то всё равно нужно доставать ключи и снимать с сигналки, а раз ключи в руках то и с брелока открыть не трудно, не вижу целесообразности сей девайса, ИМХО.
Да это всё понятно, если будет слишком трудно я можт и не буду делать. Но я бы хотел такую функцию, тк например на даче чёнить тусуешься ключи в доме, а багажник 100 раз откроешь за день, то машину моешь то чёнить грузишь, то инструмент какойнить достать, в салон прыгать затрахался уже каждый раз. Я понимаю можно приехать на дачу открыть и не закрывать больше, ну просто иногда думаешь что больше туда не полезешь сёдня и захлопываешь! Кароче хз хотел бы я такую фишку иметь!

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
кто не видит необходимости в этом девайсе вам вопросы и не задовались
да)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 18:46   #869
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
Да это всё понятно, если будет слишком трудно я можт и не буду делать. Но я бы хотел такую функцию, тк например на даче чёнить тусуешься ключи в доме, а багажник 100 раз откроешь за день, то машину моешь то чёнить грузишь, то инструмент какойнить достать, в салон прыгать затрахался уже каждый раз. Я понимаю можно приехать на дачу открыть и не закрывать больше, ну просто иногда думаешь что больше туда не полезешь сёдня и захлопываешь! Кароче хз хотел бы я такую фишку иметь!
А я вообще один раз доставал удочки рано утром, с просони оставил ключи аккурат на полике и захлопнул, обнаружил пропажу когда уезжать уж надо было, т.е думал что там мог оставить. Помог мне тогда железная 30см школьная линейка, сосед подсказал, а хотел уж личинку ломать
__________________
Мordvin вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 19:58   #870
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

я так не пробовал не разу)) тфу тфу тфу)
sed-oy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.