Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 09:45   #861
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Re: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Lexx2007 Посмотреть сообщение
а ты дроссель 54 сними и будешь рвать акцента и на старте и тем более после)))) Акценту вроде прошивка хорошо добавляет(тот скорее всего чипованый был), но сток-приора все равно тянет ЛЮБОГО акцента.
Проверю по расходу воздуха... по наполнению было 500мг/такт, по воздуху хз... из-за дросселя снизу более сглаженные реакции на газ, а вот на верхах двиг легче обороты набирает, проверено со сток приорой) А сниму я лучше зимнюю резину 175ю, которая вообще не цеплялась на старте) п.с. скоро будут доработки по двигу, вот тогда от ДЗ увеличенной будет больше пользы. А тот акц на 2й и 3ей вообще "не едет"
Valera61 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 10:02   #862
Lexx2007
Втянувшийся
 
Аватар для Lexx2007
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Valera61 Посмотреть сообщение
Проверю по расходу воздуха... по наполнению было 500мг/такт, по воздуху хз... из-за дросселя снизу более сглаженные реакции на газ, а вот на верхах двиг легче обороты набирает, проверено со сток приорой) А сниму я лучше зимнюю резину 175ю, которая вообще не цеплялась на старте) п.с. скоро будут доработки по двигу, вот тогда от ДЗ увеличенной будет больше пользы. А тот акц на 2й и 3ей вообще "не едет"
На сколько я знаю, увеличенный дроссель как и другие изменеия конфигурации, должны быть отражены в прошивке. Я не думаю что ты откатылвал on-line после замены дросселя. Короче смотри сам))
У меня другой вопрос: распорку между задними стойками где брал? от двенашки подходит?
Lexx2007 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 10:42   #863
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Re: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Lexx2007 Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, увеличенный дроссель как и другие изменеия конфигурации, должны быть отражены в прошивке. Я не думаю что ты откатылвал on-line после замены дросселя. Короче смотри сам))
У меня другой вопрос: распорку между задними стойками где брал? от двенашки подходит?
от двенашки и одиннадцатой подходит. Ответил по ценам в личку)
Valera61 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 11:15   #864
Кентавр
Ростовская ячейка
 
Аватар для Кентавр
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-02-18
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ростовская ячейка

Всем привет. Вчера общался с парнем из клуба BYD так у них там дисконтные карты от автосоюза, а автосоюз официал Асоми, Каябы и т.д. Хочу через него опорники купить. Неплохо бы нам такие дисконтные карты.
__________________
Кентавр вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 11:17   #865
Кентавр
Ростовская ячейка
 
Аватар для Кентавр
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-02-18
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ростовская ячейка

http://www.as61.ru/
__________________
Кентавр вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2010, 19:06   #866
Мурк
Гость
 
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мурк не успел проявить себя
Re: Ростовская ячейка

Здравствуйте
Меня зовут Лена (KoSHechKa, astra club )
Хочу вам предложить следующее.
не могу просто еще создать тему.

Дамы и Господа, любители и любительницы авто! Предлагаю вам собраться душевной и дружной компанией! Давайте позовем всех кого давно не видели и тех кого еще не знаем!

Как нам известно апрель юбилейный месяц и в этом году у многих авто клубов города Ростова-на-Дону день рождения. Поэтому приглашаем вас


16 апреля в ресторане OUT HALL



состоится межклубная вечеринка в бразильском стиле, приуроченная к апрельским дням рождениям авто клубов нашего любимого города!
Предлагаем вам попасть на бразильскую вечеринку, не пересекая океан. Для вас наши дорогие и любимые мы устроим зажигательное феерическое бразильское шоу!

Мы с удовольствием хотим предложить вашему вниманию программу, объединившую в себе разнообразие культур одной из самых ярких и самобытных стран Южной Америки.
Сексуально-дразнящая Самба, загадочная капоэйраафро-бразильская борьба, завуалированная под танцевальные трюки, весёлые танцы штата Баийя , сумашедшие ритмы латиноамереканской музыки, исполненной группой музыкантов.
Обворожительное и зажигательное файер шоу под звуки прекрасной музыки в исполнении наших ребят.
Сопровождение всего вечера будут сексуально-зажигательные танцы go-go girls. Наши сообразительные ведущие подготовили для вас необычные конкурсы и призы.
Каждому клубу будут вручены подарки шампанское и огромный сладкий торт!

Во время шоу гости не только зрители, но и участники представления. Поэтому в нескольких номерах программы придётся потрудиться и публике. Это уроки бразильской самбы, шуточные уроки капоэйры.
Окунуться всем вместе в атмосферу знойного праздника вэлкам!

И о не менее главном бюджет мероприятия составляет 600 р. с человека.
Билеты приобретать у организаторов шоу.
KoSHechKa (Елена astra club) 8-904-440-69-99 indahouse (Роман bmw club) 8-918-558-98-86, miaFF (Катерина mattiz club) 8-905-439-26-98
Мурк вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 09:37   #867
Lexx2007
Втянувшийся
 
Аватар для Lexx2007
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ростовская ячейка

Пацаны, а кто себе ставил кит-комплекты от Нуждина? Пока коробка совсем не умерла хочу прокатиться с такой приорой, чтобы понять стоит их брать или нет.
Lexx2007 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 14:47   #868
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Re: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Lexx2007 Посмотреть сообщение
Пацаны, а кто себе ставил кит-комплекты от Нуждина? Пока коробка совсем не умерла хочу прокатиться с такой приорой, чтобы понять стоит их брать или нет.
У BALLU и Yurik кит2. Соберетесь заехать - зови посмотреть)
Valera61 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 16:29   #869
Yurik
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Новочеркасск РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Lexx2007 Посмотреть сообщение
Пацаны, а кто себе ставил кит-комплекты от Нуждина? Пока коробка совсем не умерла хочу прокатиться с такой приорой, чтобы понять стоит их брать или нет.
На выходных буду в Ростове, если полчасика будет свободных - заедем....
Yurik вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 16:30   #870
Lexx2007
Втянувшийся
 
Аватар для Lexx2007
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Valera61 Посмотреть сообщение
У BALLU и Yurik кит2. Соберетесь заехать - зови посмотреть)
Попробую им предложить. Если согласятся, то без проблем
Lexx2007 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.