Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 21:09   #861
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Плюсы Приоры!

Хвалить приору не буду, ругать тоже. Ну, нет круиз-контроля, нет каких нибудь подстаканников и т.п., это приятные мелочи. Покупая иномарку за 550 т. Руб (особенно если в базе она стоит 400-450 т. Руб.) мы приобретаем улучшенную, но все туже приору, а иногда и хуже ее (например с слабым двигателем). Главное, это комфортная езда с хорошей динамикой и шумоизоляцией, а таких машины стоят, в базовой комплектации, начиная с 650 т.руб.
Некоторые пишут шумный двигатель у приоры, смотря какой двигатель и какой установлен кондиционер, у меня панасоник, с климатом ХАЛЛА не сравнивал, а без климата действительно в салоне шумновато особенно при разгоне, а может просто такие приоры попадаются - шумные.
Про шумоизоляцию: сделал крышу и двери, толку почти ноль. Шум от колес и какой-то вой (не очень громкий) на новом асфальте (толи коробка, толи ступицы) как был так и остался. Поменял резину на барум брильянтис2, и все… получил иномарку! Раньше стояла резина баргузин и если ее еще и перекачаешь то копец была погремушка. Шумоизоляция теперь меня устраивает и воя нет, единственное, что не устраивает это шум (свист) ветра на трассе.
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2013, 23:55   #862
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

dfkthf61, вот посмотри http://www.youtube.com/watch?v=9vP-v...e_gdata_player
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 13:41   #863
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

заканчивайте флудить
Есть темы отдельные и по шумке и по маслам!
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2013, 08:50   #864
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Плюсы Приоры!

Falcones, можно не городить огород с УАЗ резинками (Не от Патриота а от Буханки если что), а купить водосток от 10ки
PAE вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2013, 18:40   #865
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

В приоре очень удобно спать. Я один при росте 182см прекрасно умещаюсь, а можно и вдвоём...
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2013, 22:23   #866
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
и вся воду в салон потечет, куда ей деваться, если сливной желоб будет это резинкой закрыт
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2013, 10:53   #867
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Плюсы Приоры!

Йа-хаа, подойди и посмотри как сделано на 10-12ках у них ни куда же не текло.Она вообще по идее туда не будет поподать.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2013, 11:19   #868
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Плюсы Приоры!

Офигенный плюс Приоры - злопыхательская молва про ТАЗ с болтами

Именно благодаря ей, Приора является одним из самых зловредных дорожных оппонентов для иноводов - любителей драйва, не имеющих денег на мощные аппараты: на большинстве простых ино так просто от Приоры не уедешь, а если и уедешь - не велика виктория... А вот если Приора объедет - тут в большинстве случаев начинается лютый БАТТХЕРТ

Когда настроение есть, люблю так развлекаться на дороге (соблюдая ТБ, перестраиваясь только с поворотниками и т.д.) - пристраиваюсь за дерзко и четко едущей ино, и повторяю все его маневры, вися на хвосте. Примерно в 2/3 случаев начинается суета и дергания в попытках избавиться от висящего сзади ТАЗ-а
Аспид вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2013, 11:52   #869
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Примерно в 2/3 случаев начинается суета и дергания в попытках избавиться от висящего сзади ТАЗ-а
Я, к примеру, тоже терпеть не могу, когда у меня на хвосте кто-то висеть начинает. Независимо причём от марки. Предпочитаю пропустить таких висюнов вперёд. От греха. А ну не успеет очередной упырёк на тормоз нажать за мной...

Так что как-то сомнительно вышеописанное...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2013, 12:36   #870
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я, к примеру, тоже терпеть не могу, когда у меня на хвосте кто-то висеть начинает. Независимо причём от марки. Предпочитаю пропустить таких висюнов вперёд. От греха. А ну не успеет очередной упырёк на тормоз нажать за мной...

Так что как-то сомнительно вышеописанное...
Пардон, неправильно сформулировал - не висеть на опасной дистанции (сам таких не люблю и никогда не делаю так сам и не понимаю мотива), а на нормальной дистанции не давать оторваться в потоке - он ускоряется, я ускоряюсь, он перестраивается, я перестраиваюсь и т.д. Эффект вполне четкий и воспроизводимый, причем, именно на ВАЗ-ах, аналогичные действия на тойоте крайне редко вызывают какую-либо реакцию догоняемого

Последний раз редактировалось Пчёл; 07.06.2013 в 14:20.
Аспид вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.