Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 11:06   #861
Н815КР
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н815КР не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2



Вот собственно фото бампера Стингер с порогами Ринг 2.
Бампер встал отлично, ничего подгонять не пришлось, но пришлось удлинять провода на туманки и при закрывании капота бьет по бамперу...
Н815КР вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 23:43   #862
gylykinpavel
Освоившийся
 
Аватар для gylykinpavel
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: кольчугино
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
gylykinpavel не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от Н815КР Посмотреть сообщение


Вот собственно фото бампера Стингер с порогами Ринг 2.
Бампер встал отлично, ничего подгонять не пришлось, но пришлось удлинять провода на туманки и при закрывании капота бьет по бамперу...
осталось только сабельку в цвет
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/gylykinpavel/
gylykinpavel вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 11:52   #863
санёк095
Участник КаПри-73
 
Аватар для санёк095
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217230
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
санёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

отправил обратно птф ,которые мне не подошли.сделал скан документа об отправлении .молчат .ничего не отвечают.ждать 2-3 недели пока к ним прийдёт посылка,и потом пока они мне обратно вышлют нет особого желания.бампера покрасил,поставил ,провода для подключения купил отдельно,заглушки с бампера снял.перед отправлением посылки заехал в авто магазин -хотел поменять на нужные мне противотуманки,они согласились ,но когда увидели мои птф ,сказали что они не оригинал (не заводские) ,поэтому обменять отказались.подскажите что делать?может пусть мне деньги вернут ?а то опять пришлют не то .я заказывал у них за 1600 ,у нас в магазине они 1550 .отправка к ним я заплатил 170 руб на почте,естественно за свой счёт.
санёк095 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 17:46   #864
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
MasterDS не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

санёк095, как Ринг 2 по высоте со стоком, насколько он ниже... перед, зад?
MasterDS вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 23:51   #865
санёк095
Участник КаПри-73
 
Аватар для санёк095
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217230
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
санёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от MasterDS Посмотреть сообщение
санёк095, как Ринг 2 по высоте со стоком, насколько он ниже... перед, зад?
примерно на 3-5 см ниже передний.а задний такой же по высоте.у меня фаркоп стоит ,даже резать ничего не пришлось в бампере(стал как родной).катаюсь везде,никакого дискомфорта нет.супер смотрится.вот только задний бампер покрасил полностью(немножко жалею)нужно было серединку оставить чёрную (не красить).
санёк095 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 11:01   #866
creed
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
creed не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от санёк095 Посмотреть сообщение
отправил обратно птф ,которые мне не подошли.сделал скан документа об отправлении .молчат .ничего не отвечают.ждать 2-3 недели пока к ним прийдёт посылка,и потом пока они мне обратно вышлют нет особого желания.бампера покрасил,поставил ,провода для подключения купил отдельно,заглушки с бампера снял.перед отправлением посылки заехал в авто магазин -хотел поменять на нужные мне противотуманки,они согласились ,но когда увидели мои птф ,сказали что они не оригинал (не заводские) ,поэтому обменять отказались.подскажите что делать?может пусть мне деньги вернут ?а то опять пришлют не то .я заказывал у них за 1600 ,у нас в магазине они 1550 .отправка к ним я заплатил 170 руб на почте,естественно за свой счёт.
За свой счет? Это ты погорячился, выслал бы любой транспортной с оплатой получателем, теперь тебе должны вернуть 1770 руб. или по крайней мере высылают пускай за свой счет и стоимость почтовых расходов компенсируют!
creed вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 12:29   #867
gylykinpavel
Освоившийся
 
Аватар для gylykinpavel
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: кольчугино
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
gylykinpavel не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от creed Посмотреть сообщение
За свой счет? Это ты погорячился, выслал бы любой транспортной с оплатой получателем, теперь тебе должны вернуть 1770 руб. или по крайней мере высылают пускай за свой счет и стоимость почтовых расходов компенсируют!
ну да ну да.наверное все компенсируют и за моральный накинут
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/gylykinpavel/
gylykinpavel вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 12:34   #868
creed
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
creed не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от gylykinpavel Посмотреть сообщение
ну да ну да.наверное все компенсируют и за моральный накинут
Ну тут уже вопрос репутации - сам понимаешь))) Сэкономишь с малом -потеряршь в большом))
creed вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 14:10   #869
санёк095
Участник КаПри-73
 
Аватар для санёк095
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217230
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
санёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себясанёк095 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

на электронную почту не отвечают.решил позвонить сам по тел. они отвечают что пока не получат то что я им отправил (скан документа я им отправил по электронной почте,для них это не доказательство) ,отправлять ничего не собираются.вот прийдётся кататься без противотуманок минимум месяц.
санёк095 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 09:53   #870
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от санёк095 Посмотреть сообщение
на электронную почту не отвечают.решил позвонить сам по тел. они отвечают что пока не получат то что я им отправил (скан документа я им отправил по электронной почте,для них это не доказательство) ,отправлять ничего не собираются.вот прийдётся кататься без противотуманок минимум месяц.
ну только такой вариант. как они тебе что-то доплнительно вышлют, пока не получат "не то".
придется ждать
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.