Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 20:33   #861
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Foland11, да как не мое то? машина моя, и долг мой)
Процентная надбавка не такая высокая, а если еще и раньше погасить, то вообще не существенна, чуть больше инфляции выйдет, зато катать уже сейчас можно будет
Вован сначала всё взвесь внимательно)))
sed-oy вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 21:22   #862
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
да как не мое то? машина моя, и долг мой)
Пока не погасишь кредит, машина или другой залог будет принадлежать банку. Как дети, ей Богу. И потом, быть должником перед банком за движимость и притом не иметь хорошего, гарантированного достатка - это рискованно. Никто не застрахован что завтра ты не потеряешь работу или еще че либо случится... Вот тогда будет полная жопа.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
зато катать уже сейчас можно будет
Мне кажется это тебя интересует больше всего... Не задумавшись на будущее. Что ж, легкомыслие - оно в большинстве случаев, ни к чему хорошему не приводит.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 21:35   #863
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Foland11, согласись, не имея жилья, ты на него никогда не накопишь, кроме как взяв ипотеку...
Так же и с дорогой машиной -копить будешь дольше чем отдавать кредит..
А в своей работе я уверен, з/п у меня белая, потому и проценты по автокредиту - самые минимальные

Добавлено через 3 минуты
Поэтому я бы сейчас в омут головой бы прыгнул, и ипотеку и машину, 2 года пока нет детей можно и поужаться, потом кредит заметен будет не так..

Добавлено через 3 минуты
И потом - если платить в месяц придется большую сумму - лишний стимул найти подработку..

А сидеть на диване и плевать в потолок - не правильный подход.

И если задуматься - сначала копишь(отдаешь ипотеку) на квартиру, потом на квартиру побольше, потом на машину, потом на дачу, потом опять на машину новую, потом опять на дачу, потом детям квартиру, потом детям машину - всю жизнь на все это горбатиться! Жить то для себя когда?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 21:39   #864
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Foland11, согласись, не имея жилья, ты на него никогда не накопишь, кроме как взяв ипотеку...
Соглашусь, но и брать ипотеку не буду. А взяв ипотеку я буду с жильем и с долгами перед банком. Буду долгие годы бычить на него и возможно оставлю расплачиваться своим детям. И это жилье будет не мое, пока не расплачусь! Это если "никогда не накопишь". )))
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Так же и с дорогой машиной -копить будешь дольше чем отдавать кредит..
Зато когда накоплю, куплю новую модель, а не пережиток прошлого за которое ток-ток расплатился.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А в своей работе я уверен
Никогда не зарекайся! Банку твоя уверенность по фигу. Ему нужны только твои деньги.

И вот что Вов. Я не отговариваю тебя, а просто представляю тебе, как с тобой дальше будет все происходить. Если у тебя гарантированный и неплохой доход в семье, то нет проблем, бери кредиты ипотеки и т.п. Если этого нет - лучше жизнь не станет, даже с новой машиной или квартирой. Поверь.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А в своей работе я уверен, з/п у меня белая
Никогда не будь уверен в чем то на все сто и наивным.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
И потом - если платить в месяц придется большую сумму - лишний стимул найти подработку..
Ну да, мусорные баки грузить. Зато все будут знать что у тебя машина за миллион. И то не твоя. Круто!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 30.03.2014 в 22:02.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 21:47   #865
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Foland11, ну те 15тыс сегодня, через 5 лет будут уже далеко не 15тыс, максимум 11, если кризиса не случится, а квартира в цене не потеряет - особенно стройка!
А машину(если чисто машину) я лично планирую погасить раньше чем через 3 года, вряд ли она будет пережитком(сейчас то новая модель)...
И самое главное 3 года не надо будет терпеть, копить, а пользоваться уже сейчас

Добавлено через 1 минуту
Переплата у меня выйдет 100-200тыс в зависимости от срока и суммы кредита
Машина за 1.1 лям через 3 года будет стоить 1.3 ляма, вот увидите
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 22:12   #866
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Foland11, ну те 15тыс сегодня, через 5 лет будут уже далеко не 15тыс, максимум 11, если кризиса не случится, а квартира в цене не потеряет - особенно стройка!
А машину(если чисто машину) я лично планирую погасить раньше чем через 3 года, вряд ли она будет пережитком(сейчас то новая модель)...
И самое главное 3 года не надо будет терпеть, копить, а пользоваться уже сейчас

Добавлено через 1 минуту
Переплата у меня выйдет 100-200тыс в зависимости от срока и суммы кредита
Машина за 1.1 лям через 3 года будет стоить 1.3 ляма, вот увидите
Не могу понять зачем ты рассуждаешь о машине, если в каждом сообщении понимаешь, что квартиру купить выгоднее чем машину. Через 3-5 лет твоя шкода не будет стоить 1 млн. И продашь ты ее максимум за 600-700 тыс., при этом переплатив за кредит и купив существенно дороже.
Если все же решил шкоду, то еще раз подумай, т.к. пассат дал повод для размышления.
Mishel_Rzn вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 22:15   #867
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Mishel_Rzn, пассат будет беднее по комплектации, по размерам чуть побольше, в плане шумки шкода лучше мазды и опеля инсигнии на которых я катал тест-драйв, с головой!)

Квартиру выгоднее....но и машину надо бы поменять...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 22:23   #868
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Mishel_Rzn, пассат будет беднее по комплектации, по размерам чуть побольше, в плане шумки шкода лучше мазды и опеля инсигнии на которых я катал тест-драйв, с головой!)

Квартиру выгоднее....но и машину надо бы поменять...
Я о надежности VAG. В семье был пассат в комплектации хайлайн, только вот косяков у него не мало как оказалось. Собственно на данный момент он продан, т.к. больше не хватило сил мириться с теми недочетами, которые были. Машина в 12 году стоила 1300000 с лишним - продали меньше млн.

Шумоизоляция лично мне в пассате не понравилась. Показалось, что в предыдущих лучше было.
Mishel_Rzn вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 22:28   #869
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Vovanoto, Володь делай что хочешь. Я свое мнение высказал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
пассат будет беднее по комплектации, по размерам чуть побольше, в плане шумки шкода лучше мазды и опеля инсигнии на которых я катал тест-драйв, с головой!)
Это говорит семейный человек, думающий о какой то шумке и комфорте, но не думающий о денежных утратах и здравомыслии. Мда.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L-E-R-O-N (31.03.2014), Mishel_Rzn (30.03.2014), в571оа (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 23:05   #870
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Foland11, здравомыслие - катать на этой приоре - пока не развалится! И взять ипотеку сейчас в строящемся доме!
Но я не хочу и не буду на одной машине 12 лет ездить...
Я хочу всего и сразу, усрусь но получу!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.