Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 20:57   #861
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Alex I20 Посмотреть сообщение
http://driversunion.ru/interes/testd...da_priora.html
http://www.ladanews.ru/cgi-bin/lnews...983&number=201
http://www.desyatki.ru/guide/all/aero/
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:59   #862
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
SHUM® А начальная цена Солариса не завлекалова, нет , да
Нет, к нам привезли несколько баз.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 21:02   #863
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
SHUM® Сылку я давал и написал, что комплектация за 600000.Именно за такую комплектацию в Соларисе стоит климат , а не кондиционер, как во всех других комплектациях, а у форда 2 зонный климат, и вообще это другой класс
Ну так ты противопоставил Фокус Солярису, сделав второй невыгодной покупкой. А я беру Оптиму + расширенный, за такие деньги будет никому ненужный голый Фокус. Хотя бы уточняй прям по ценам что с чем сраниваешь. Я лично не считаю что за Солярис стоит больше 500-550 платить, ибо дальше уже полноценный С класс начинается.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 21:09   #864
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

SHUM® Спорить я не собираюсь с вами. Вы же хотите Соларис брать, значит берите.Перед покупкой машины я весь инет перелапачу, чтобы сделать оптимальный выбор.
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 21:19   #865
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
SHUM® Спорить я не собираюсь с вами. Вы же хотите Соларис брать, значит берите.Перед покупкой машины я весь инет перелапачу, чтобы сделать оптимальный выбор.
Я его перелопачивал ещё с июля-августа прошлого года, и выводы давно сделал. Приора хороший автомобиль за свою цену, и дешевизна запчастей и всего остального ей +, ну ещё её дорабатывать и дорабатывать, если бы завод учитывал мнения клиентов я бы остался на ВАЗ-е... А когда обещают доработки в ближайшие сроки и до сих пор не внедрили это уже говорит о отношении...А самое страшное даже без доработок автомобиль стоит почти на 100 дороже чем 2 года назад, это уже перебор...У Соляриса своя ниша. Сравнивать их не стоит с Приорой, также как и Солярис с Фокусом.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 21:30   #866
ELIK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ELIK не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Записался аж на июнь солярис комфорт+престиж (суперрр)
Приору считаю достойной машиной
ELIK вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 21:44   #867
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Болодурин Сергей
SHUM® А начальная цена Солариса не завлекалова, нет , да
Нет, к нам привезли несколько баз.
К кому к вам?
Конечно замануха, да еще какая!
Сам работаю в дилерском центре Хендай, общаюсь с манагерами. Заказы на базовки даже не принимают! потому как, в лучшем случае их будет приходить 1 шт. в месяц, и на эту 1 штуку уже планируется навешивать допов на 50-60 тыщ!!!
Смое минимальное, что можно попробывать купить это версия за 430 с копейками.
PapaDi вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 21:46   #868
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
я как минимум 3 дырки в салон с улицы могу тебе указать в твоей Приоре
Укажи мне пжл! А то я не знаю, как в салон кабель кг-25 протянуть)))
PapaDi вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 21:50   #869
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Мужики, для примера возьмем лансер 10. Возьмем, что он стоит 700к(грубо)
1/3 это налог на ввозимые ино, т.е. реальная сума уже получается гдето
460-470к( и это за макс комплект), если отнять еще доставку то получается что 10-й ланс стоит на родине не намного дороже приоры у нас.
ВОт хочу узнать, откуда такие цены берутся на продукцию ваза???
если так рассуждать то цена приоре макимум 200к и солярке 250к
Глупое и наивное мнение! Не знаете политику ценообразования на авто, помалкивайте. Вот: http://autochel.ru/autostop/361065.html Почитайте на досуге, много интересного узнаете!
PapaDi вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 21:54   #870
Alex I20
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex I20 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
Глупое и наивное мнение! Не знаете политику ценообразования на авто, помалкивайте. Вот: http://autochel.ru/autostop/361065.html Почитайте на досуге, много интересного узнаете!
Toyota Camry в штатах начинаеться от 19800 баксов, у нас где-то от 930000
Alex I20 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.