Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 09:35   #861
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

лачетти лучше по шумке, ходовке и конструктиву, современней. вот зачем её сливают, вопрос...
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2013, 10:07   #862
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
вот зачем её сливают, вопрос
почему сливают то? она примерно так и стоит, судя по интернету...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
лачетти лучше по шумке, ходовке и конструктиву, современней. вот зачем её сливают, вопрос...
воооооооооооооооо... а то меня дребезги в салоне, честно говоря, пипец как достали...
tandr вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2013, 10:13   #863
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
воооооооооооооооо... а то меня дребезги в салоне, честно говоря, пипец как достали...
Не надо так радоваться. Это эконом ино и там на 80 тыс. не тише чем в приоре. Ездил я во всяких ино. Не гремит там что стоит более 700 тыс. в минималке
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2013, 10:19   #864
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Не надо так радоваться. Это эконом ино и там на 80 тыс. не тише чем в приоре. Ездил я во всяких ино. Не гремит там что стоит более 700 тыс. в минималке
ну я надеюсь, что все таки не так, как в приоре...
tandr вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2013, 11:01   #865
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приору в обмен на Лачети

ну раз так настроен, то меняйся конечно! приора однозначно хуже лачетти по многим показателям! бери, а потом отпишешься! думаю что это перекуп всё таки... лачик возможно перевёртышь. а может и нормальная машина, смотреть надо, а так пальцем в небо...
К174 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2013, 14:55   #866
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
ну раз так настроен, то меняйся конечно!
как настроен?

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
приора однозначно хуже лачетти по многим показателям!
чем? комплектация у меня богаче, если что...
Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
бери, а потом отпишешься!
обязательно! если возьму... а то меня один человек, которому я доверяю в таких вопросах, тоже разубедил...
tandr вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2013, 15:17   #867
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: Приору в обмен на Лачети

Сам владею приорой 2 года нормой, у сестры тоже 2 года лача в минимальной комплектации. В первые как увидел лачу-показалась супер тачкой (тогда еще не было приоры). Если пересядешь на лачетти- думаю будешь доволен коробкой, на мой взгляд механизм включения задней передачи удобнее, в салоне намного тише, подвеска ощутимо мягче, в динамике я особого провала не заметил. Возможно огорчит свет фар, ощутимая разница в просвете, чуть меньший багажник, низкая посадка на заднем ряду, сверчки (если не проклеена), расход. В остальном разницы для неизбалованного автомобилями человека я не заметил.
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2013, 15:23   #868
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Badboyforlife99, спасибо!!!!!!!!!! это ценная информация!

Добавлено через 3 минуты
побольше бы таких сравнений...
tandr вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2013, 16:38   #869
Антонdrum
Гость
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Noauto
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Антонdrum не успел проявить себя
Re: Приора, Лачетти или Авео

Всем привет.
Ситуация такая: отец купил новое авто, а его Lacetti SW стоит сейчас на стоянке. Он готов мне её отдать, но мы с ним думаем, стоит ли её продавать и покупать на эти деньги новую или слегка б/у ладу приору.
Автомобиль (lacetti) 2006 года, пробег 153 тысячи километров, 1.6 МТ в полной комплектации. В хорошем состоянии, всё менялось всегда своевременно. Цена продажи: 300т.р.

Прошу, выскажите конструктивные мнения на этот счет.
С уважением,
Антон.
Антонdrum вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2013, 18:30   #870
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: Приору в обмен на Лачети

Еще бы не плохо почитать Лачетти форум. На сколько я помню у двигателей есть проблема с зависанием клапанов и просто стремные технические решения (выжимной подшипник объединен с рабочим цилиндром гидропривода сцепления).
Узнай VIN машины тебе возможно официальный дилер скажет с каким последним пробегом она приезжала на ТО и что менялось по гарантии.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.