Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 19:22   #861
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да конечно, все что пишут плохого про приору это бред, все что плохого за другие марки это вполне адекватно.
,Не обобщайте, многие даже не знают гнет клапана или нет, на 126 моторе но за то как говорится "всегда внесут свои пять дерьмовых копеек" или раздувают из мухи слона" -например тема с опорниками , какая уж тут адекватность простите..


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Если я услышал скрежет в заднем тормозном барабане, и вскрыв его обнаружил, что колодка сточена до металла, я что, не должен был менять ее, так как видите-ли по мануалу ей ходить и ходить? Ну ручник это отдельная песня, долго ездить на нем все равно не получится, растянется и все, почитай что есть, что нет.
Я почему спросил-ни на одной отечественной своей машине (а их с приорой 4) причем не буду говорить про знакомых эксплуатировавших отечественное авто как говориться на моих глазах-у меня такой проблемы никогда не было. Заднии колодки ходят как минимум вдвое больше передних и это факт. А по мануалу проверка состояния колодок задних тормозов начинается только с ТО-5 а это 60 тыр.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 19:31   #862
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не факт. Вся автомобильная общественность, тусующаяся рядом с ВАЗом знала, что ВАЗовские машины до 93г. выпуска были гораздо лучше по качеству изготовления, далее этого года ВАЗ ушел в полный штопор по качеству. Кстати мой восьмерик был ноября 92 года, в 96г взял 21099 - вот это была хламида. Хуже из машин по качеству я ничего не видел.
Кстати, все то же самое можно сказать и в адрес наших оружейников. С начала 90-х качество стало стремительно падать, где-то с нулевых, стало получше, но все равно без напильника, вернее даже рашпиля, не обойтись. А вот цена на отечественный огнестрел начиная с нулевых все растет и растет. Можно сказать, что сравнялась с турками и бюджетными чехами и амерами. Аналогия с автопромом весьма существенна.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 20:42   #863
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
1. нигде не могу найти стоимость плановых регламентых работ на БМВ,кроме того что цена нормочаса 3 т.р...
В Автодоме (оф дилер бмв в Москве) - нормочас 3150р. В Мототрэке 1200, но они по разному KSD операций считают.
Если интересует порядок цен, на ремонт и запчасти, ТУТпосмотрите, почитайте. Жулебинский бмв сервис. Если Вас интересует конкретно бмв "копейка", о которой Вы упомянули, то ТО-1 обойдется приблизительно в 9-11 тыс. У меня машина совсем другого сегмента.))
Цитата:
как часто они бывают?
Каждый промежуток 10-15 тыс. км. в зависимости, как комп покажет на необходимость замены масла. У БМВ строгой привязки в этот промежуток нет.
Цитата:
2. до 93, а затем в 2001 началось улучшение.
Ну, выходит этот промежуток в 8 лет вообщее был полный швах, если даже в 2009г. ВАЗ сам признал свою продукцию не качественной.

Последний раз редактировалось Krest33; 02.08.2011 в 21:03.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 21:05   #864
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение

1. Каждый промежуток 10-15 тыс. км. в зависимости, как комп покажет на необходимость замены масла. Строгой привязки в этот промежуток нет.

2. Ну, выходит этот промежуток в 8 лет вообщее был полный швах, если даже в 2009г. ВАЗ сам признал свою продукцию не качественной.

1. спасибо, выглядит не очень дорого
2. не знаю как полный швах... но машины 2003 его-2004 ого отхаживали сотню без особых претензий. в 2010 был пик качества, а в 2011 качество упало (со слов менеджера куда я на ТО езжу). Мне как раз не повезло уже с машиной - замена свечи по гарантии, а так же настоял на замене громкого ЭУРа (дважды). у папы авто середины 2010 - вообще ничего не делал - автомобиль тише моего, отделка лучше, коробка лучше, ЭУР другой - в общем начали экономить на ВАЗе
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 22:17   #865
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
2. не знаю как полный швах... но машины 2003 его-2004 ого отхаживали сотню без особых претензий.
Не знаю, не могу сказать. ВАЗов этих годов у меня не было. Последним был Приора в 2007г. По качеству на порядок лучше моей 21099 90х годов, которая была вопиющим убожеством, но и диферамбы Приоре петь не буду. В общем было терпимо, но и без косяков за 25 тыс пробега не обошлось.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 22:36   #866
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
но и диферамбы Приоре петь не буду.
А большинство и не поёт! Но и ругать мне её незачто. Вот в чём фишка.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 01:07   #867
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от шибр Посмотреть сообщение
запретить!!!!


))) Москва... 40 лет... Приора....
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 01:57   #868
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
))) Москва... 40 лет... Приора....
т.е. вы человека автомобилем упрекаете?
Считайтье что последнее китайское уже было.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 02:10   #869
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
т.е. вы человека автомобилем упрекаете?
Считайтье что последнее китайское уже было.
Удивительное свойство дополнять то - чего не занете ... домысливать и выдавать это за моЁ мнение )

где я его хоть в чем то упрекнул ?
лично мой контекст был таким:
1 - человеку 40 лет ! - значит сознание давно сформировано и каким бы мнением он не обладал - свернуть его с пути доволно сложно.
2 - Москва - город в котором Правый руль не периваривают как на дальнем востоке Левый )))
3 - Приора - вряд ли человек купивший продукцию Ваза будет поддерживать Правый руль... что вобщем то логично...

а вот теперь вы мне раскройте - что означает "Считайтье что последнее китайское уже было" ???
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 05:50   #870
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Удивительное свойство
тогда объясните какой смысл вашего поста.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.