Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 22:32   #861
Sava 73
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sava 73
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Извиняйте что вклиниваюсь,читал читал ,забавно всё это один на приоре 200 210 гоняет хотя нормальная погрешность спидометра 10% (читай минус 20км)и никогда в минус иначе гайцы с ума бы сошли от радости,у другого курсовая устойчивость калины лучше приоры интересно за счёт чего?просвет у неё больше ,а его как раз намеренно занижают да и в общем нет у неё плюсов чтоб ловчей за дорогу держаться
Sava 73 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 22:39   #862
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Я уже писал, но все равно повторю, кто тестирует приору в стоке, проверьте индекс скорости на резине. Страшно представить, если что с колесом на такой скорости случится.

Случай со мной был. Ночью человек на волге похоже подумал что я с ним гоняюсь, обогнал справа, перестроился в мою полосу и ехал впереди меня метрах в десяти. 2 часа ночи, ТТК, пять свободных полос движения, машин никого, а он меня не пускает, куда я перестраиваюсь, туда и он. В общем когда мы так неспешно разогнались до 120, у него взрывается колесо, его начинает швырять во все стороны, чудом вырулил из-под него...
Это тяжелая волга и небольшая скорость, приора уже на 150 думаю кувыркнется.
Вышел, торец то ему набил потом за такие перестроения??????? Сам наверно колесо продырявил ему?:biggrin:
dica вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 22:41   #863
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
Я врач видел всякое!!!
поверь здесь многие чего то видели, я 3 года на трупоперевозке отработал в Москве!
 
Вверх
Старый 31.03.2009, 22:45   #864
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Sava 73 Посмотреть сообщение
Извиняйте что вклиниваюсь,читал читал ,забавно всё это один на приоре 200 210 гоняет хотя нормальная погрешность спидометра 10% (читай минус 20км)и никогда в минус иначе гайцы с ума бы сошли от радости,у другого курсовая устойчивость калины лучше приоры интересно за счёт чего?просвет у неё больше ,а его как раз намеренно занижают да и в общем нет у неё плюсов чтоб ловчей за дорогу держаться
я за свою калину 11196 говорю,а не за все!!! а курсовая устоичивость лучше за счет кастора к вашему сведению, который у калины почти до 3 градусов можно поставить, чего нет у приоры!!!
 
Вверх
Старый 31.03.2009, 22:57   #865
Sava 73
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sava 73
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Никон,НУ извини коль обидел,Всё это мы проходили и кастор и стойки модные с пружинами но это уже не стоковые машины(к тому же при продаже ни одна сука не ценит!)
Sava 73 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 23:35   #866
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Sava 73, вообщето это стоковая калина движком 1.6 16v
 
Вверх
Старый 31.03.2009, 23:45   #867
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
Sava 73, вообщето это стоковая калина движком 1.6 16v
Я стесняюсь спросить, а что такое кастор?
 
Вверх
Старый 31.03.2009, 23:58   #868
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Sergey_B, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...BE%D1%82%D0%B0)
 
Вверх
Старый 01.04.2009, 01:13   #869
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Никон, спасибо!
 
Вверх
Старый 01.04.2009, 01:19   #870
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Долго вникал, что написано в определении слова "Кастр" в Викепендии (угол между вертикалью и проекцией оси рулевого механизма на продольную плоскость автомобиля), и как этот угол влияет на скорость.
Вот нашел хороший ресурс с картинкой. Кому интересно смотрите. http://www.mini-z.ru/tyuning-peredne...-mini-z-racer/
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.