Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 18:08   #861
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Разница между мной и пенсионером такая же, как между крузаком и приорой.
То есть, пенсионер получает 400к, а ты 4 ляма? Даже если перевести в современные реалии, то всё равно не такая существенная разница.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Объяснения люди с одного раза понимают. Со второго - это уже втолковывание.
Это я, к сожалению, назвать не могу ни тем, ни другим. Просто, есть автомобили и у разных автомобилей разные цели. Если авто хуже по одному пункту, то это не делает его намного хуже, так как по остальным пунктам он может превосходить первый. Например, Солярис, как утверждают, качает на высокой скорости. Хрен с ним, поверим. Но у него более просторный салон, более приёмистый двигатель, более качественная отделка, более хорошая КПП. Но он всё равно будет хуже?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
только вот что нашел..
Теоретически, с аэродинамикой в Солярисе порядок, но замеров, скорее всего, не проводили. У нас его в трубу точно никто не загонял, потому и нету данных. Просто я не вижу причин, по которым он не сможет поехать 200 км/ч.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:09   #862
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Теоретически, с аэродинамикой в Солярисе порядок, но замеров, скорее всего, не проводили. У нас его в трубу точно никто не загонял, потому и нету данных. Просто я не вижу причин, по которым он не сможет поехать 200 км/ч.
"Забыли" написать сам показатель расхваливая...может и поедет я не спорю)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:11   #863
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
"Забыли" написать сам показатель расхваливая...может и поедет я не спорю)
По крайней мере, я причин ему не поехать с такой скоростью не вижу. Весит мало, мотор 126 кобыл, коробка механика 5-ступка. И причин спорить на эту тему я тоже не вижу.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:12   #864
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
твоя омега набрала такие же три звезды как и приора.
Гыгы... Как- то неправильно сравнивать четырех- и пятизвездочные системы.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:12   #865
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Гыгы... Как- то неправильно сравнивать четырех- и пятизвездочные системы.
Как минимум не правильно) Да и нормального краша Приоры никто не видел, если быть честным до конца.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:15   #866
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Про то, что если верить твоим сужденям, то ВАЗ 2104 лучше Приоры, так как гораздо дешевле запчасти, огромный выбор, дешевле резина и меньше потребляет бензина! Что там нелогичного?
Для тех, кто в танке - для пенсионера с его зарплатой - 04 лучше, он приору не потянет покупку. Для меня - приора лучше, чем крузак. Если у меня будет крузак (теоретически) то он недвижимостью будет, а приора будет ездить. Нахрена мне недвижимость?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну вот! Уже отмазываешься))) И кто из нас сдулся?)) Я-то куплю амморты, не проблема)
Я сказал, что не куплю поповозку в тот день, когда воочию посмотрел хетч. Не глупи, ты прекрасно это знаешь. И вообще заканчивай троллить. Я одно и тоже тебе не намерен по несколько раз печатать.
ABRICOS33, Цифр нет. Без цифр - это филькина грамота.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
То есть, пенсионер получает 400к, а ты 4 ляма? Даже если перевести в современные реалии, то всё равно не такая существенная разница.
Извини меня, но ты реально тупой! Ты с 5 раз так и не можешь понять. Жалуйся кому хочешь! Я твои сообщения игнорирую с этого момента. Мне с тобой разговаривать вообще совершенно неинтересно
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:16   #867
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я сказал, что не куплю поповозку в тот день, когда воочию посмотрел хетч. Не глупи, ты прекрасно это знаешь
Минуточку! ты же сам начал, типа я куплю Солярис и если его будет качать, то я куплю тебе более жёсткие амморты! Разве не так? А чего теперь заднюю включаешь? Сам же начал меня обвинять в том, что я слился. Я даже, чтоб порадовать твоё самолюбие сказал, что слился, то есть проиграл спор! И потом вижу, что я уже что-то там забыл, ухожу от темы и т.д.? Оригиннальный ты человек! Ничего не скажешь! Ладно, ты выиграл, я продул))) Доволен?))

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Цифр нет. Без цифр - это филькина грамота.
А как же точные показания ЖПСа?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:16   #868
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Цифр нет. Без цифр - это филькина грамота.
Это точно подмечено) как так делая упор рекламы на "достаточно одного взгляда" не прописать его в тех. характеристиках...
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:37   #869
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

ХМЫРЬ, не пиши мне. Я тебя игнорю. Ты для меня совершенно неинтересный собеседник. Жалуйся кому хочешь.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:47   #870
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

XMblPb, Вот посмотри что ты наделал, ты всех задолбал.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.