Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 01:10   #861
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Меня больше беспокоит не то, что дилер не хочет исправлять косяки, а то что ему надо _доказывать_ что это не мой косяк. Иногда даже через суд.
То что такое имеет место быть вы надеюсь отрицать не будете?
поэтому русских и держат за лохов,ибо судиться не умеют.а надо по каждому косяку в суд подавать,будь то неисправность авто,либо кочка на дороге.не надо ждать,надо действовать
Димон777 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 01:13   #862
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
поэтому русских и держат за лохов,ибо судиться не умеют.а надо по каждому косяку в суд подавать,будь то неисправность авто,либо кочка на дороге.не надо ждать,надо действовать
Это то понятно, но что то как то не очень хочется время тратить из-за этого.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 01:14   #863
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это то понятно, но что то как то не очень хочется время тратить из-за этого.
ну вот поэтому и живем в говне.
п.с. извиняюсь за флуд
Димон777 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 17:07   #864
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Поддерживаю Леон Тек по поводу гарантии. Гарантия, это не только хорошо, но и ещё тот геморрой.
Как раз недавно мне не хотели менять вут. Пришлось жаловаться, звонить на завод. При этом меня хотели снять с гарантии по электрики, в связи с тем, что самовольно был установлен усилитель. Опять же пришлось жаловаться и отстаивать свои права. Только после этого мне всё сделали, причём с таким видом, что решили сделать мне одолжение. Поэтому так же согласен с Димон777, что надо отстаивать свои права.
krott вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 20:08   #865
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Меня больше беспокоит не то, что дилер не хочет исправлять косяки, а то что ему надо _доказывать_ что это не мой косяк. Иногда даже через суд. То что такое имеет место быть вы надеюсь отрицать не будете?
Отрицать не буду. Но и 100% уверенности в том, что вина была не потребителя у меня тоже нет.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 21:48   #866
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

с диллером хотя бы судиться можно, если что не так.
и зачастую весьма успешно.

а барыге, который подержанные машины на барахолке толкает - вообще ничего никогда не предъявишь.
любой косяк будешь исправлять за свои деньги.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 22:09   #867
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Не у всех есть возможность купить новый автомобиль на гарантии.
krott вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 22:13   #868
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Не у всех есть возможность купить новый автомобиль на гарантии.
а не было бы Приоры и Калины - то вообще мало у кого такая возможность была бы.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 22:32   #869
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
а не было бы Приоры и Калины - то вообще мало у кого такая возможность была бы.
Не только еще можно добавить ЗАЗ Ланос и ЗАЗ форза......а и Богдан
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2011, 00:01   #870
Нивовод
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Нивовод не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Почитал форум..написано много и как всегда сложно определить для себя единственно правильное решение. Поэтому прошу помочь в выборе...
Итак, что имеем:
- 320 тыс.. наликом на сегодня + 20 каждый месяц.
-опыт владения новой 21101...2,5 года всё ОК, доволен!!!!! но пришлось продать...
- владею сейчас 21213(Нива)- рыбак по сути
ХОЧУ ВТОРУЮ МАШИНУ(ИЛИ ПЕРВУЮ- как кому угодно)
НО....
Требования
- экономичная(по сравнению с Нивой) по бензину и содержанию;
- комфортная для дальних поездок и не только;
- продаваемая(после эксплуатации)
-НЕ наносящая ежемесячный ущерб семейному бюджету
Варианты:
1- купить новую Приору стандарт сегодня
2- накопить на новую Норму с кондюком и обогревом лобового стекла
3- взять в кредит новую Шевроле Авео седан или Логан
4-на мой взгляд, рискованное- покупать б.у. Ниссан Альмеру,того же Авео, Логана.....ну нравится Рено Меган 2(но по надёжности последний -утопия)
Конечно, может и зря задал вопрос на форуме приороводов.. ответ очевиден..но всё-же буду рад услышать мнения форумчан. Каждый сам на себя "овчинку" примеряет. А что бы выбрали Вы?
Нивовод вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.