Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 10:41   #861
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Но за 20 тык он уже два раза ездил на гарантию. Я за 50 000 не ездил ни разу. Собсно, на это и был рассчёт - не ездить на СТО по всяким поломкам в течении 2-3 лет.
Так вот и я, покупая машину, делал расчёт на то, что буду ездить без проблем и заездов на сервис. Но, как ни крути, а проблемы и с приорой есть - за 21,5 тысячу пробега пришлось заехать на сервис дважды - замена масел и фильтров, проведение диагностики, которая не выявила неисправностей. Ну и главная проблема - периодически приходится подкармливать машину бензинчиком
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 11:06   #862
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так вот и я, покупая машину, делал расчёт на то, что буду ездить без проблем и заездов на сервис. Но, как ни крути, а проблемы и с приорой есть - за 21,5 тысячу пробега пришлось заехать на сервис дважды - замена масел и фильтров, проведение диагностики, которая не выявила неисправностей. Ну и главная проблема - периодически приходится подкармливать машину бензинчиком
У меня тоже такие проблемы, немного напрягает, особенно то что ее нужно заправлять, вот велик у меня был, так это тема!
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 11:08   #863
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Опять же расшифруй, объясни, что значит машина и что значит нормальная машина. Мы говорим о ланосе и приоре - к чему их относишь?
AMG G55.))) Логана во Франции не делают. Там румынская Дачия продается. Делают еще в Морокко. ЮАР и в Япии (коммерческие варианты) - под маркой Ниссан.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 12:07   #864
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Пфу... Опять за старое. Хорошо, логан - иномарка российского производства. Не будешь же спорить, что Renault или Dacia - это российские марки авто? Так лучше? И поверь, то где делаются запчасти, с какими нормами, из каких материалов тоже играет важную роль. Почему-то склонен доверять российской сборке из импортных запчастей. Почему-то кажется, что это лучше, чем российкие запчасти и российской же сборки. Только не надо снова вспоминать, что это с впитано "совком", что всё иностранное лучше российского. Не всё, далеко не всё. Но в автомобилестроении это так, к сожалению.
Разговор ни о чём. Всяк кулик своё болото хвалит. Абстрагируемся от иномарок и так далее. Моё мнение известно - я не хочу покупать продукцию автоваза, мне не нравится ни одна модель. Всё!
По поводу, что тебе пришлось ездить на СТО на ТО. за 21.5 тык ты ездил 2 раза. Я один. Не было гарантийных случаев - отлично! Честно, без всякого ёрничества!
 
Вверх
Старый 19.03.2009, 13:31   #865
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Да меня вааше убивают так называемые внутренние углубления для открывания дверей.ручками их точно не назавеш!! И,Т,Д,
ЮГО-666 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 13:57   #866
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ЮГО-666 Посмотреть сообщение
Да меня вааше убивают так называемые внутренние углубления для открывания дверей.ручками их точно не назавеш!! И,Т,Д,
Честно - в логане хоть и ругают выемки, я дискомворта не ощущал ни разу. Как сел - не заметил даже. А вот выемки действительно у приоры мне не понравились. Но это мнение моё. Мож я действительно на орангутана похож.

Кстати, на мой логан российского следующие части: сидения, стёкла, коврики. Резина что барум, который раньше ставили, что амтел - гумно и требует обязательной замены на более человеческое. Всё остальное имеет на прессфореме Renault или Dacia. Слышал, что электропроводку собирались в России делать.
 
Вверх
Старый 19.03.2009, 14:29   #867
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Для украинцев логан иномарка. Потому как Dacia. И Ланос иномарка, потому как Chevrolet. А вот сенс - родной! Хоть и кузова с Польши идут.
Кругом сказочники,главное в свой бред верят.Какой идиот повезёт кузов с Польши,Кореи или ещё от куда.Тогда дешевле целиком привезти машину.Давно уже кузова варят на тех же заводах,где и собирают.Ввозят ходовку,движки,коробки.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 16:37   #868
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Кругом сказочники,главное в свой бред верят.Какой идиот повезёт кузов с Польши,Кореи или ещё от куда.Тогда дешевле целиком привезти машину.Давно уже кузова варят на тех же заводах,где и собирают.Ввозят ходовку,движки,коробки.
На сенсах стоят движки МеМЗ. Это на ланосы движки из Петишти идут. Оттуда же, откуда и на логан. По сенсам точно знаю, что раньше возили из Польщи. Как сейчас - не в курсе. Ситуацию по ним не отслеживал.
 
Вверх
Старый 19.03.2009, 16:51   #869
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Хорошо, логан - иномарка российского производства.
Так иномарка, или российского производства? Неконкретно как-то! Каламбур получается!
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Не будешь же спорить, что Renault или Dacia - это российские марки авто?
Нет, не буду тут спорить, но производство то логанов чьё?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от illych
Опять же - если логан не иномарка, то продукцию автоваза можно назвать автомобилем только условно.

Расшифруй подробнее - то, что выпускается в Тольятти ты хочешь сказать не автомобили? А что тогда это? Жду ответа.
От ответа завуалированно ушёл...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 16:53   #870
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Мож я действительно на орангутана похож.
Привет Ильич,снова юморишь :biggrin:
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.