Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 19:48   #861
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Дагестан-Махачкала

если шумку делать и все по уму то ни че она не шумит а так и седан шумный))
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2010, 19:49   #862
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от Шамиль 099 Посмотреть сообщение
Али, да не это не поможет я че только с ними не делал))) сегодня в аэропорт ехал с паханом на его Лексусе... по каспийской трассе.. ментов до хера было тоже)) че я заметил еду 150-140 руль пипец легкий аж страшно после приоры привык что даже под 200 руль тугой чуть.. после 60 на приоре с электро руль тяжелеет. а у пахана че то не заметил такого.. короче обеими руками руль держал))))
У меня на фольце тожи руль намного мягче дело привычки)Шома че после тормазов на лексусе чувствуешь как на приоре они деревяные))
Марат777 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2010, 19:53   #863
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Дагестан-Махачкала

Марат777, за слова)) сегодня по тормозам дал чуть не акуел на лексе.. машина тяжелая и не так как то не скажу что тормоза плохие конечно))но не знаю че.. на приоре моей пипец останавливает она меня)))) или я привык к ней))) короче не хочу на других ездить моя приора БЕСТ))))))))))))
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2010, 22:38   #864
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Re: Дагестан-Махачкала

Шамиль 099, мда... щас тебя любители лексусов атакуют доказательствами того, что ты не прав))) Держись крепче за подлокотник, что бы ты выстоял))))) Но приорка все равно лучше!
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2010, 23:56   #865
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дагестан-Махачкала

М-Али,а че продаешь свою,тоже люкс хочешь? ))
Диас,наклейка на порог не полезет же,нет? Да и долго там не продержится я думаю,и пачкаться всегда будет.
Али вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 08:29   #866
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Дагестан-Махачкала

M-ali, ахахаха я когда пахану сказал так он тоже начал меня атаковать))))) да не базару нет так Лексус rx350 вещь но это машинка не для меня)) в повороты тоже как я на приорке не могу заезжать кренить джип же)) по городу мне на своей удобнее))
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 10:03   #867
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Re: Дагестан-Махачкала

Али, угу. Или хотя бы полулюкс... скоро лето, потеть не хочется что-то.
Шамиль 099, лескус чисто для приятной (комфортной) езды...
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 15:17   #868
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дагестан-Махачкала

Продал сегодня свою красную!Заехал на обратном пути в Каспий Ладу и увидал такую симпатяшку за 370шт,думаю брать не брать че скажите народ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Калина.gif
Просмотров: 17
Размер:	18.7 Кб
ID:	29861  
Марат777 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 15:31   #869
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дагестан-Махачкала

Почем продал?
/Калинка четкая конечно,но этот цвет мне вообще не нравится.Я бы красную или синюю взял. Да и за 370 приоры больше дадут,еще на шумку денег останется ))
Али вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 15:50   #870
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Почем продал?
/Калинка четкая конечно,но этот цвет мне вообще не нравится.Я бы красную или синюю взял. Да и за 370 приоры больше дадут,еще на шумку денег останется ))
Отдал за 230!Цвет черный у этой калины,мля салон такой четкий пипец все граматна сделана!Нравится она ну 370мнаговата
Марат777 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.