Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 21:02   #861
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: паук

Прочитал всю ветку, но ответа на свой вопрос так и не нашел...
Хочу установить выпуск Стингер, а как следствие придеться шить контроллер под 1 ДК, но шить пока не хочу, а хочу купить Я 7.2 от 21124 1,6 16V с евро2 (как я полагаю с одним ДК), в дальнейшем буду ставить валы и уже потом On-Line прошивка.
И так интерисует:
Будет ли приход от Стингера+ Я7.2 со стандартной прошивкой 21124 1,6 16V?

Какой контроллер купить и в чем разница?
1 Контроллер Январь 7.2 21124-1411020-31 (1.6L) (Автэл)
2 Контроллер Январь 7.2 21124-1411020-32 (1.6L) (Ителма)
Как узнать какая программа в них прошита?
MrOndrya вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 21:43   #862
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: паук

Возможен звон твоей приоры на 124м блоке, т.к. там углы выше хатя про стандарт проги не знаю))
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 22:00   #863
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: паук

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Возможен звон твоей приоры на 124м блоке, т.к. там углы выше хатя про стандарт проги не знаю))
т.е. однозначно шить? какие углы имеешь ввиду?
MrOndrya вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 22:09   #864
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: паук

Цитата:
Сообщение от MrOndrya Посмотреть сообщение
т.е. однозначно шить? какие углы имеешь ввиду?
Углы зажигания)шить надо если хочешь чтобы мотор работал корректно)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 22:36   #865
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: паук

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Углы зажигания)шить надо если хочешь чтобы мотор работал корректно)
УОЗ у приоры разве другой... голова и валы у нас 12-е????
MrOndrya вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2010, 11:07   #866
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: паук

Цитата:
Сообщение от MrOndrya Посмотреть сообщение
Какой контроллер купить и в чем разница? 1 Контроллер Январь 7.2 21124-1411020-31 (1.6L) (Автэл) 2 Контроллер Январь 7.2 21124-1411020-32 (1.6L) (Ителма) Как узнать какая программа в них прошита?
Если новые, то есть контроллеры Элкар с заводской маркировкой 632.3763 000-01, каталожный номер на него будет 21124-1411020-31. Маркировка прошивки должна быть на этикетке на самом блоке. Кстати, по прошивке еще можно определить, какой это Январь - 7.2 или 7.2+.
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 22:35   #867
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GregorNN не успел проявить себя
Re: паук

Поездил пару месяцев с пауком, выхлопная система при разгоне стала со временем работать гораздо громче. Это у всех так или у меня что то с глушителем не то?
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 22:53   #868
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: паук

GregorNN, это относительно стокового катколлектора? У меня субъективно тише стало после замены. Смотри внимательно трубы и соединения
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 23:29   #869
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GregorNN не успел проявить себя
Re: паук

У меня в начале было тоже не громче, но через пару месяцев появился сильный рокот при разгоне, теперь думаю заехать на яму\подъемник и послушать что так рычать стало.
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 10:04   #870
CAWA73
Постоялец
 
Аватар для CAWA73
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: РТ.г.Чистополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
CAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком света
Re: паук

ну вот лед тронулся по улучшению моей машины вчера прислали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: паук.jpg
Просмотров: 102
Размер:	92.9 Кб
ID:	44734   Нажмите на изображение для увеличения
Название: резонатор.jpg
Просмотров: 81
Размер:	65.8 Кб
ID:	44735  
__________________
дороже ВАЗа нет машины )))))))))))
CAWA73 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.