Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 22:14   #871
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
У меня тоже ничего из Воркуты нет
ох, не был бы я так уверен... да у Вас дома полно вещей, так или иначе связанных с нефтью... весь пластик, полиэтилен...да много еще чего, даже шампунь, что голову Вы моете...вполне возможно что родина сих продуктов-Воркута)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 22:18   #872
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Макс, ты можешь пореже такие сообщения писать? я же не могу каждое твое сообщение плюсовать.
Надеюсь не плюсовал на сообщение "Абрик-фас"?)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 22:21   #873
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
ох, не был бы я так уверен...
Нет у меня вещей Мада ин Воркута


Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Надеюсь не плюсовал на сообщение "Абрик-фас"?)))
Не, Ром, наверно пропустил )))
735 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 22:24   #874
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не, Ром, наверно пропустил )))
Я его удалил.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 22:27   #875
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Я его удалил.
Я знаю. Мне хорошо запомнилось, что у Макса перед баном было 2001 сообщение, потом стало 1999.
735 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 22:31   #876
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я знаю. Мне хорошо запомнилось, что у Макса перед баном было 2001 сообщение, потом стало 1999.
Давай восстановлю-плюсанёшь?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 22:39   #877
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А почему не должен, другие же платят. Ты в Тульской области родился, я в Москве. Благодаря приезжим (в том числе из Воркуты и Тулы) банальные 1-3 комн.квартиры в Москве стоят теперь 4500-8000, так же обстоят дела и с землей. Глядишь без приезжих мой участок стоил не 5 лимонов, а 12 тр.
Мне честное слово всё равно, сколько стоит квартира в Мроскве. Я туда из под палки не перееду. И от чего там такие цены мне тоже фиолетово. Меня не интересует московская недвижимость. Меня интересует только то, что в Москву уходят безвозвратно деньги и используются на решение совершенно ненужных мне задач, таких, как борьба с пробками. Не из федерального бюджета эти задачи должны решаться, а из местного.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Отзеркалю . Приехал в Москву скупать землю - заплати пошлину. И пошлину раз в 8 выше цены на землю.
Мне всё равно. Если тебе так хочется - соглашусь.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да, простые москвичи спасибо не скажут, это на руку правительству.
Значит надо перестать тащить деньги из регионов. Нужно снова отдать предприятия регионам. Пусть Москва живёт на свой бюджет, регионы на свой бюджет. Так будет правильнее всего. Сколько заработал, на столько и жируешь.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И опять отзеркалю. Клонишь к тому что, если в Москве нефть не добывают, то можно ее нам втридорога продавать? Так почему бы соседним к тебе регионам не поднять цены на продукты в 3 раза? картофель у вас должен стоить 100х3х2,4=720рублей за килограмм, где 100 это цена мосмагазкартофеля, 3 коэффициент безысходности, 2,4 это жировая надбавка северянина)))
Ты в Шереметьево, Домодедово ездил? Хоть раз платил за билет до этих аэропортов 9-10 тысяч? Я я платил. Ты наши северные не трожь! Они не просто так достаются. Это север и работаем мы здесь не за то, чтоб всё на унитаз уходило.

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
а чего бы москва делала бы без периферии. работать они не хотят... жрать бы им нечего было... и пришлось бы сос....ь за корку хлеба.
Я о том же. Москва не сможет сама себя прокормить. Нет там ни ресурсов ни сельского хозяйства в достаточном количестве, ни промышленности, чтоб обеспечить префицит. Москва живёт чисто на финансовой сфере и на налогах предприятий, которые работают в регионах.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
У меня тоже ничего из Воркуты нет, даже щепотки угля)
Есть газ, электроэнергия. Не пользуйся этим. Попробуй.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим, чтобы твоя машина появилась в России сначала на начальнм этапе на валюту купили итальянский завод, на конечном покупали и обороудовние и комплектующие и нанимали иностарнных специалистов для разбарботки Приоры - мне теперь тоже сказать, что ты цистернами нефть вывозил?
Он себя уже многократно окупил.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А теперь, мил человек, предоставь отчетик, как я нефть из России вывозил.
До тебя так и не дошло. Жаль. Я думал, что ты понимаешь, как устроена экономика.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
так что скорее ты ресурсы сливаешь за бугор, сидя на них, а не я.
Я сливаю для того, чтоб ты на своей бэхе ездил. Я сливать не буду - не будет и у тебя твоей бэхи.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
ох, не был бы я так уверен... да у Вас дома полно вещей, так или иначе связанных с нефтью... весь пластик, полиэтилен...да много еще чего, даже шампунь, что голову Вы моете...вполне возможно что родина сих продуктов-Воркута)))
Ты не понял. Мне нужна продукция именно московского предприятия.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Нет у меня вещей Мада ин Воркута
Как же нет? А газ? А деньги в московском бюджете?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 23:03   #878
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Он себя уже многократно окупил.
С долгами в 75 миллиардов? Лихая окупаемость)))
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
До тебя так и не дошло. Жаль. Я думал, что ты понимаешь, как устроена экономика.
Жаль Вадим до тебя не дошло, что люди не только на нефти деньги зарабатывают и делают это вполне успешно, как я, потому что экономику не по факультативам и курилкам изучают.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я сливаю для того, чтоб ты на своей бэхе ездил. Я сливать не буду - не будет и у тебя твоей бэхи.
Так вот кто оказывается 2 цистерны нефти за бугор двинул, чтоб я на бэхе ездил ))) Так это ты. Ну,молодец, что признался, я даже не ожидал.)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 23:07   #879
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Тут нефть раздают? Мне за две не надо (великовата для меня) согласен на одну (даже, в принципе на половину). Куда звонить за своей долей?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 23:11   #880
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Тут нефть раздают? Мне за две не надо (великовата для меня) согласен на одну (даже, в принципе на половину). Куда звонить за своей долей?
Вадиму в Воркуту. Оказывается - это он благодетель.))) Тебе одну Бэху? Тогда проси 2 цистерны)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.