Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 20:31   #871
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
может это следует адресовать не автовазу, а производителю магнитол???? Что за народ, если стоит деталь в авто, то виноват завод, а не изготовитель данной детали.
Я вас не понял. Это юмор? Или вы на полном серьёзе такое говорите?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YusupDag Посмотреть сообщение
задал. что то не спешат ответить
По их правилам до 14 дней на ответ уходит. Мне отвечали раньше, практически на следующий день.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Сказано к тому, что не стоит и париться по этому поводу. Все равно в дороге бесполезн.
А АвтоВАЗ тут не стоит оправдывать и так: есть две версии "старая" и "новая". Когда покупали, видели же, что "старая" стоит? И тут вопрос не к АвтоВАЗу, а к производителю магнитол.

ЗЫ: А многим "старая" больше нравится.
Еще как полезен. Когда принимаю звонки у меня высвечиваются на дисплее номера. Не поймешь кто звонит. Если б было можно скопировать тел. книгу, то можно было бы увидеть имя звонящего. Откуда я видел "старая" она или "новая". Я вообще до покупки не знал какие они бывают. Знал что хендсфри будет, т.к. саму магнитолу можно посмотреть на оф. сайте автоваза. Конечно, теперь почитав мурзилку я понял, какие есть магнитолы, но почему об этом сразу не сказать, также и про 2 вида кондеев халла и панасоник? Типа рулетка от автоваза?
Да, и то что он в дороге бесполезен, т.к. тебя не слышат, тоже офигенный плюс в люксе. Т.е. получается я всё же доплатил лишка за люкс, наверное директор Ваза действительно очень голодает, а особенно недоедают его поставщики недоклиматов и недохендсфри...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Когда я за рулем, мне в голову не придет на ходу набирать номер ни на магнитоле, ни на телефоне. Если уж очень важный звонок - остановлюсь и позвоню. Весь смысл как раз том, чтобы принимать входящие вызовы когда ты за рулем, а не звонить самому. Меня такой вариант "хендфри" полностью устраивает, за исключением конечно микрофона. Если бы микрофон был идеален - я бы вообще не парился.
А меня нет. Либо он есть либо он нафик не нужен и платить за недохедсфри я не хочу, только пришлось мне за него заплатить, т.к. информацию о том, что он недо... от меня благополучно скрыли. И вообще, чтобы не париться с набором номера существует голосовой набор...
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 20:35   #872
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от PraviyTapok Посмотреть сообщение
от того что я им каждый день буду названивать машина быстрей не придет.
Быстрее не придет , но "уйти" может быстро за один день, прямо "с колес"(ж/д вагона или автовоза). Зайдет какой-нибудь перец при деньгах в салон, понравится машинка и купит пока ты будешь выжидать паузу.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 21:04   #873
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Автоваз не принимает и никогда не принимал заказы на Приоры. Дилер просто посмотрел квоту поставки на текущий месяц и не факт, что комплектация 13-041 придет именно в июле, могут задержать на 1-2 месяца. нужно было составить предварительный договор с предоплатой и указанием срока поставки, тогда первый автомобиль будет ваш.
kreativ вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 21:09   #874
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Я вас не понял. Это юмор? Или вы на полном серьёзе такое говорите?
я на полном серьезе. Недовольны ГУ, пишите сюда и не надо гнать на ВАЗ.

Логика ваша не очень понятна.
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Да, и то что он в дороге бесполезен, т.к. тебя не слышат, тоже офигенный плюс в люксе. Т.е. получается я всё же доплатил лишка за люкс
Или вы купили авто только из за того, что там магнитола с handsfree стоит??? )))))))) Тогда это глупо.
А мне вот резина не нравится, в этом тоже автоваз виноват, что поставил такое УГ и мне пришлось её поменять? ))))))
darkline вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 21:24   #875
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
я на полном серьезе. Недовольны ГУ, пишите сюда и не надо гнать на ВАЗ.

Логика ваша не очень понятна.

Или вы купили авто только из за того, что там магнитола с handsfree стоит??? )))))))) Тогда это глупо.
А мне вот резина не нравится, в этом тоже автоваз виноват, что поставил такое УГ и мне пришлось её поменять? ))))))
Во первых - со своими поставщиками пусть автоваз разбирается сам. Может мне следуя вашему совету и на поставщиков автошин бочку катить? В вас чувствуется ушлый предприниматель. Продаете так просроченное мороженное, а люди к вам с претензиями в магазин приходят, а вы им и говорите - обращайтесь мол к изготовителю мороженного, я ни причем. Хочешь чтобы у тебя покупали - имей дело с добросовестными поставщиками, а не хочешь я в следующий раз к другому продавцу пойду (с машиной, кстати, так и будет).

Да, и про резину тоже надо бы указывать в комплектации (про диски же пишут). Хотя вот резина у меня хорошая стоит.
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 21:40   #876
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Во первых - со своими поставщиками пусть автоваз разбирается сам. Может мне следуя вашему совету и на поставщиков автошин бочку катить? В вас чувствуется ушлый предприниматель. Продаете так просроченное мороженное, а люди к вам с претензиями в магазин приходят, а вы им и говорите - обращайтесь мол к изготовителю мороженного, я ни причем. Хочешь чтобы у тебя покупали - имей дело с добросовестными поставщиками, а не хочешь я в следующий раз к другому продавцу пойду (с машиной, кстати, так и будет).

Да, и про резину тоже надо бы указывать в комплектации (про диски же пишут). Хотя вот резина у меня хорошая стоит.
всё верно!!!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 21:42   #877
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Продаете так просроченное мороженное, а люди к вам с претензиями в магазин приходят, а вы им и говорите - обращайтесь мол к изготовителю мороженного, я ни причем.
это имеет место быть, если у вас магнитола будет глючить или плохо работать. А расположение микрофона внизу, это косяк разработчика. Все пишут, что если наклонится к микрофону, то все норм становится, отсюда вывод, деталь полностью исправна. Да, мне тоже не нравится, что меня никто не слышит, хэндс фри бесполезная шляпа, но я не кричу что кто то такой сякой, я просто забил на это дело. А, еще мне не нравится, что кто то слышит мой разговор, если нужно, я по телефону поговорю, а не удобно, не буду брать трубку))))))
darkline вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 22:05   #878
Moroz488
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-03-33
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Moroz488 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
Сегодня после ночного дождя пристегнулся и офигел - ремень безопасности весь сырой. В легком шоке. Где-то внутрь кузова течет вода
У меня тоже такая же фигня. Хотя до этого ни разу такого не было. То ли от того что ветер сильный с дождем, то ли из-за ветровиков, которые недавно поставил. Хотя как это может быть связано, не знаю. Никто не знает возможную причину?
Moroz488 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 22:12   #879
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Moroz488, через резинки на задних дверях, те что служат защитой для проводов.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 22:27   #880
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
это имеет место быть, если у вас магнитола будет глючить или плохо работать. А расположение микрофона внизу, это косяк разработчика. Все пишут, что если наклонится к микрофону, то все норм становится, отсюда вывод, деталь полностью исправна. Да, мне тоже не нравится, что меня никто не слышит, хэндс фри бесполезная шляпа, но я не кричу что кто то такой сякой, я просто забил на это дело. А, еще мне не нравится, что кто то слышит мой разговор, если нужно, я по телефону поговорю, а не удобно, не буду брать трубку))))))
Еще много чего имеет место быть в приоре. Но нужно хотя бы учитывать пожелания владельцев. Есть мелочи в приоре которые кочуют из года в год из комплектации в комплектацию и устранить их - плевое дело, но автоваз наверное не хочет портить свою "репутацию" и клепает хрень из года в год, ах нет же я забыл про новый вид капота и про новую решетку радиатора, вот этого мне не хватало в моей старенькой десятке именно из-за этого она ездила похуже...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
это имеет место быть, если у вас магнитола будет глючить или плохо работать.
Ах да. А чё она у меня хорошо работает? То слышно через хендсфри, то нет. И по моему не только у меня? Тут многие об этом пишут. Эй! Народ! Кому устраняли по гарантии? Может с сегодняшнего дня, почитав наши комменты автоваз будет делать суперхендсфри или суперклиматы? Точняк. Пойду заказывать новую приору, завтра выпустят ту в которой скоростя с первого раза будут втыкаться, климат будет лучше и хенсфри супер, машинка не будет вздрагивать при включении зажигания, шумов не будет при движении, ЛКП ваще супер будет.... кто хочет - добавьте своего, чтобы в моей завтрашней приорке все было на высоте. Автоваз же он такой, как чё услышит, так сразу бежит исправлять и АКПП уже мастырит на приорку. Щас с тестовой Гранты снимет и наприорку на мою прилепит...
Roman62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.