Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 18:30   #871
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,409
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 2,378 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот удар серпуховской Оки по правилам ЕвроНКАП
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вот КамАЗовской (коих большинство)
LionTec, Ты ж говорил, что краштесты это фигня и веры им нет, при чем совсем недавно. А теперь пользуешься результатами их как аргументом. Как это понять?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 18:40   #872
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что подрамник это единственное, что хоть как-то спасает Оку от ударов на допустимых скоростях. Убери подрамник и будет полный писец. Даже силовые лонжероны не спасут из за малой размерности. Там тупо зону деформации даже негде делать, все арка съедает.
Расскажите это тем, кто делал Дэу Матиз или новый Спарк. Морда у них нифига не больше, чем у Оки.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот все таки двойной стандарт - это твой конек. Сам же говоришь
Я для кого там написал о краш-тестах, и о том, что сужу только о деформации машины?))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ответный вопрос, а где ты увидел подрамник в салоне?
Беда не в подрамнике в салоне, а в том, что он, не деформируясь, передает всю силу удара на кузов, и он (кузов) от этого сильно деформируется.
Особенно это заметно у КамАЗовской.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот схематично как расположился порамник после удара - он задран вверх, а не пошел в салон.
А, я думал вы имеете ввиду что он совсем вверх загинается) От такого ухода вверх толку мало - все равно почти вся сила передалась на кузов.
Сравните например с Матизом после такого же удара

Разница есть, не правда ли?
Ну а Спарк вообще довели до идеала почти в этом классе

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А где я упомянул про вообще ? ))
Ну а если и правда пока не ломалась - я что, придумывать буду поломки, чтобы порадовать приороводов?))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тогда что здесь делать???
Имелось ввиду по своим машинам.
Здесь можно обсуждать другие машины, индустрию в целом, етц.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ааа...тролить? ))
Ну может иногда. А так просто на их языке говорить.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты рассказывал про свои машины и лично мне это очень даже нравилось. Подробно расписывал, как чего сломалось, почему.
Ну это уже было после того как начинали до моих машин докапываться, не я начинал.
Да и сейчас о последней я вроде все честно рассказываю - я же сразу скинул фото порогов и крыльев, а не пару фотографий с удачных ракурсов)) Если что сломается - я так же подробно опишу. Если что в пути сломается (т-т-т) - фотоотчетик замучу))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Но на ножи ты встал лихо, цапаешься со многими.
Ну дак если по другому с товарищами говорить не получается, что еще делать? Хотя уже надоело, почти готов послать некоторых личностей))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нееее...знаешь, если я приду к кому то в гости и начну говорить хозяевам, мол какие они не такие, то что мне потом удивляться, за что мне надавали по морде? Пришел гость - ешь, пей, гуляй, отдыхай, но жену хозяина не лапай и хозяина лохом рогатым не называй, а не нравится, соберись и уйди )))
Дык я ничего против хозяев не имею, и не раз описывал что лично я хорошего вижу в Приоре.
Просто хозяевам то шибко заливать тоже не стоит))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 18:41   #873
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Krest33, он тут один умный и единственный не тролль, ну еще пара поддакивающих. А остальные тролли и дураки, т.к. напокупали приор.
ему можно десяток фраз его собственных накидать, каждое из которых противоречит другому, но он все равно извернется)))
Есть такая штука - автоматическая поливалка газонов, она воду вокруг себя резво так разбрызгивает, так вот он сильно на нее похож, только вместо воды в нем - говно
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 18:41   #874
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
LionTec, Ты ж говорил, что краштесты это фигня и веры им нет, при чем совсем недавно. А теперь пользуешься результатами их как аргументом. Как это понять?
Вы все что ле выборочно читаете?))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я же не просто так посоветовал краш-тест глянуть, хоть он и не показывает картинку реальной безопасности, но деформацию оценить можно.
Краш-тест не показывает реальной безопасности машины, ибо он очень специфичен.
По краш-тестам в данном случае я только деформацию разных машин при равных нагрузках сравниваю.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 18:43   #875
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

в 20 лет многие борзые, фигня, жизнь научит)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 18:47   #876
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,409
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 2,378 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы все что ле выборочно читаете?))
Вижу противоречия - задал вопрос. "Объективных выводов" не делал. Что-то не так?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 18:53   #877
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вижу противоречия - задал вопрос. "Объективных выводов" не делал. Что-то не так?
Да не, все так, но я же пояснил перед тем как приводить в пример, предвидя вопросы.
Ну и о каком то конкретном уровне безопасности я не говорил, опять таки.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 19:21   #878
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
полез в гугл глянуть чтож это за диво дивное корола 88 года, наткнулся на ссылку http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/33543/

Блин я чуть не обоссался, когда читал)))) прочитайте, и комменты тоже)))

Добавлено через 1 минуту
я и знать не знал, что такое дром, вы тут все "дром, дром", а я и не в курсе))) но теперь я понял что это)))
Да вы юноша много чего не знаете.
Если уж дое..лись до старой короллы так знайте, что на тот момент на этих машинах был и полный привод, и акпп, и электронное табло, и инжектор, и приятная на ощупь отделка салона, и мощный для своего времени двигатель и еще много чего.
Ваш ВАЗ на сегодняшний день (спустя 24 года!!!) смог сделать только инжектор и аналогичный по мощам движок. Все ! По поводу остального можно "просто обоссаться". Так что давайте, легче на поворотах, Санечез вам уже это говорил, не уподобляйтесь одной, очень известной девушке из вашего города.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 19:36   #879
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
и инжектор
У Лионтека этого же года, карб вроде... Отсечки ведь панически боится)
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 19:39   #880
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да вы юноша много чего не знаете.
Если уж дое..лись до старой короллы так знайте, что на тот момент на этих машинах был и полный привод, и акпп, и электронное табло, и инжектор, и приятная на ощупь отделка салона, и мощный для своего времени двигатель и еще много чего.
Ваш ВАЗ на сегодняшний день (спустя 24 года!!!) смог сделать только инжектор и аналогичный по мощам движок. Все ! По поводу остального можно "просто обоссаться". Так что давайте, легче на поворотах, Санечез вам уже это говорил, не уподобляйтесь одной, очень известной девушке из вашего города.
Теперь буду знать, спасибо, для общего развития полезно. А практически - бесполезно, я не собираюсь в 1988 год телепортироваться, так что меня интересует сегодняшний день, а прошлое завода ВАЗ не интересует совсем. А в остальном вы сами просто не объективны. В моей машине еще кондиционер есть, АБС, подушка безопасности ну и остальное, чего вы не упоминаете, вы помните только об инжекторе (который появился вроде в 99 году или коло того, так что где тут 24 года непонятно).
Вот по поводу АКПП я соглашусь, очень бы хотелось машину с АКПП. Возрадуйтесь, против этого аргумента мне покрыть нечем.

Добавлено через 1 минуту
Вобщем, если попаду во временной разлом или как там еще в фантастических фильмах бывает, и окажусь в 1988 году, обязательно рассмотрю покупку короллы.

Добавлено через 48 секунд
Забыл - а что за девушка-то?
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.