Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 00:39   #871
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
ты уже не первый раз называешь нас хамло. а потом обижаешься почему к тебе такое отношение.
Тебе не кажется что называть я вас обоих так начал только недавно? Как думешь, с чем это связано?
Хамло вы и есть, оба, и не важно с какой целью и почему вы из себя его строите.
Мой косяк в том, что я еще пробовал как то общаться, надо было сразу посылать.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я и говорю - жлоб, говорящий херню не по делу, а потом еще и заднюю включающий.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 00:43   #872
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Пожалуй ты прав, стоит притормозить этот холивар. Если у него будет желание нормально общаться -я только ЗА.
Судя по его ответу, нормально он не хочет. Продолжает гнуть свое. Ну, тут я сделал все что мог. Ты меня поддержал, а он все равно не понял. Ничего не поделаешь. Юношеский максимализм прет. Ну, пусть тогда "огребает" и учится на собственных ошибках, если не хочет на чужих. Дураки от умных именно этим отличаются.
P.S. Теперь "кто" не спрятался, я не виноват.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 00:48   #873
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
только на эвакуаторе и то принудительно в сопровождении ДПС
Кстати да, сейчас в Питере (по моему уже пару лет) действует программа по освобождению дворов от недвижимости. Как я понимаю добрые самаритяне (так сказать) делают или телефонный звонок или пишут заявление на наличие проблемы, после чего проблему вывозят на временную стоянку (вроде платную) до востребования. После не востребованное имущество утилизируют. (не знаю только выставляют ли владельцу счет за хранение). А в других городах такого нет?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 00:52   #874
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Судя по его ответу, нормально он не хочет. Продолжает гнуть свое.
Дядя в очередной раз видит что хочет) Мне доходчивей объяснить? Ок, объясняю - я с самого начала нормально общался и пытаюсь, тут только вы вдвоем клоуно-троллей из себя строите. Все просто - ведете себя как хамло - с вами общаюсь как с хамлом. Проще некуда.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну, пусть тогда "огребает" и учится на собственных ошибках, если не хочет на чужих. Дураки от умных именно этим отличаются.
P.S. Теперь "кто" не спрятался, я не виноват.
От кого огребать то? От БМВфанатика? Смешно)) Валокордину принять не забудьте))


Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Кстати да, сейчас в Питере (по моему уже пару лет) действует программа по освобождению дворов от недвижимости. Как я понимаю добрые самаритяне (так сказать) делают или телефонный звонок или пишут заявление на наличие проблемы, после чего проблему вывозят на временную стоянку (вроде платную) до востребования. После не востребованное имущество утилизируют. (не знаю только выставляют ли владельцу счет за хранение). А в других городах такого нет?
У нас в городе штрафняка нету, вывозить некуда.
А вообще если машина на номерах и стоит, не нарушая правил - не имеют права трогать.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 00:54   #875
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Судя по его ответу, нормально он не хочет. Продолжает гнуть свое. Ну, тут я сделал все что мог. Ты меня поддержал, а он все равно не понял. Ничего не поделаешь. Юношеский максимализм прет. Ну, пусть тогда "огребает" и учится на собственных ошибках, если не хочет на чужих. Дураки от умных именно этим отличаются. P.S. Теперь "кто" не спрятался, я не виноват.
Макс, а чего от него требовать... Я например хорошо себя помню когда был в его возрасте. Мне в то время казалось, что автомобиля лучше семерки БМВ нет. это теперь я понимаю разницу между Приорой и стареньким БМВ, а в то время...
Сейчас, чтобы иметь такую машину нужно располагать не только хорошим достатком, но еще и временем, которого не так и много(( я не хочу иметь машину, которую я не могу по каким-то причинам содержать в идеале (или близко к этому состоянию).
Нет у меня времени, лишних денег, второго гаража...
Те юношеские годы- прошли...
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 00:55   #876
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
..... А в других городах такого нет?
Есть. Но это не федеральная программа, а на уровне муниципалитетов решается. В общем в ведении горадминистраций. Для крупных городов это безусловно нужно и необходимо, маленькие пока вроде без крайних мер обходятся, хотя и до них докатится через какое-то время.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 00:58   #877
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Мне в то время казалось, что автомобиля лучше семерки БМВ нет. это теперь я понимаю разницу между Приорой и стареньким БМВ, а в то время...
Гы, тяжелое детство однако, контузия старой БМВ. У нас был тоже один такой - ковырял, ковырял Е23, в итоге распилил.
Только такое дело - я отлично знаю что в мире куча разных машин лучше моих, а так же знаю в чем преимущество моих машин и зачем они мне нужны. Ну и наконец мне нравится то, что я делаю. Только ты это так и не понял, и вряд ли поймешь.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 01:01   #878
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вообще если машина на номерах и стоит, не нарушая правил - не имеют права трогать.
По решению суда вполне увозят. Опять же есть какие-то нарушения на предмет создания помехи механической уборке улиц.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 01:04   #879
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

LionTec,

Опять какие-то предъявы.
С тобой нельзя серьезно разговаривать.
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 01:07   #880
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
По решению суда вполне увозят. Опять же есть какие-то нарушения на предмет создания помехи механической уборке улиц.
По решению суда на основании чего? Частная собственность и не волнует.
Обычно ищут собственника просто, и все.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Опять какие-то предъявы.
С тобой нельзя серьезно разговаривать.
Какие предъявы, ты о чем? Я тебе лично несколько раз объяснял почему у меня такая коллекция сложилась и зачем, однако каждый раз ты заново старую пластинку заводишь. Как с тобой разговаривать еще? Мне тебе еще раз объяснить? На этот раз поймешь?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.