Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 14:32   #871
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Мне у Шкоды понравилось обслуживание. На ТО-1 с меня конечно пытались вытянуть побольше бабла, но после, обращаясь по гарантии, был приятно удивлен сервисом. Все доступно и понятно, и отбрехиваться не пытаются даже..
На ВАЗе давно еще 2010-2012гг конечно подбешивали туповатые наглые слесаря некоторые и гарантийщик, за которым 2 часа нужно было бегать, но сейчас сервис должен был улучшиться у ОД ВАЗ.

P.S. датчик дождя на приоре лучше работал,чем на Октавии...
Vovanoto вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Falcones (23.09.2015), Prostobmw (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 18:47   #872
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

А мне не понравилось)) Пообщался по поводу изменение центрального конфига и инициализации блока, сказали что так нельзя)) Я просто в ступор впал!)) А ТО при котором меняют масло и делают какую то в их понятии диагностику стоит 10000 пасло 2000 и фильтр 500. Что замена масло 7500?)) Да у любого диллера нормочасы дорогие. Начинаешь обшатся по поводу технической части, иногда говорят такое, лучше бы молчали! Квалифичированные специалисты есть, я не спорю, но не много. Один только аргумент " вы что? Мы ОД!!!! Вы думаете Вы умней разработчиков?" Ну невижу я прямой связи между разработчиками и гражданами не имеющими не знаний, не опыта! Конечно работы по регламенту они выполняют, и на том хорошо!)
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 19:21   #873
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А новоявленный иномарочник это не обязательно на новой иномарке... Это и прослойка, которая купила ино возрастом от 4-6 лет и, заглянув в каталоги на оригинальные з/ч ужаснулась от цен, после чего побежала по непонятным рынкам и разборам...
И вообще, давайте чтобы быть до конца честными и адекватными будем говорить об оригинальных з/ч, а не об аналогах. Ато у знакомого тоже форд фокус и жалится, что раз в год (15 тык) меняет стойки, отец у него с такой же частотой меняет стойки на Киа Спектра... Надо было видеть его глаза, когда он узнал что у меня при пробеге 90+ тык родная подвеска и даже не течет еще...
У меня еще стойки еще с завода и уже 100 +,езжу представляете где. Думаю от 4-6 летней и от 100-200 тыс пробега иномарки умные люди избавляются и берут новую в кредит.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 19:50   #874
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
У меня еще стойки еще с завода и уже 100 +,езжу представляете где. Думаю от 4-6 летней и от 100-200 тыс пробега иномарки умные люди избавляются и берут новую в кредит.
Наверно с приорами так же! Умные люди и авто в кредит уже как минимум странно. Хотя обстоятельства разные))) Как Вы себе представляете, купить авто в кредит, выплатить за него за 3-4 года. Плюс каско и проценты, то есть чуть ли не еще пол стоимости авто, потом продать и снова в кредит... Попахивает мазахизмом. Ну ладно там жилье в кредит, не жить же в съемном всю жизнь, а накопить нереально допустим! Но авто в кредит? Хотя люди и телефоны в кредит берут)) Ну а стойками с завода и 100т км. Вы не кого не удивите. Я полагаю вы же понимаете что в зависимости от пробега и времени, эффективность роботы подвески меняется. Встречаются экземпляры и с более внушительными пробегами. Для кого то важен этот параметр, кто то ездит до характерного стука, а кто то до последствий этого стука.
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 19:58   #875
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Serg12, Есть такие,сосед выплатил за Приору 5 лет,наездил около 20 тыс,и сразу как отдали ПТС продал, купил Фокус -3 в кредит,за 1,5 года наездил около 7,5 тыс. Спрашиваю ,ведь уйму денег переплатил,он зато я в нее не заглядывал(работает за 25-30 тыс). А вот на Фокуса жалуется,сопливится на гуре из под шланга,что только не делал(сам не видел со слов)
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 20:37   #876
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Serg12, Есть такие,сосед выплатил за Приору 5 лет,наездил около 20 тыс,и сразу как отдали ПТС продал, купил Фокус -3 в кредит,за 1,5 года наездил около 7,5 тыс. Спрашиваю ,ведь уйму денег переплатил,он зато я в нее не заглядывал(работает за 25-30 тыс). А вот на Фокуса жалуется,сопливится на гуре из под шланга,что только не делал(сам не видел со слов)
Я рад за вашего соседа!)) Может фетеш такой у человека! Синдром должника, ну не может человек жить спокойно. Есть и по круче схемы, взять кредит, чтобы погасить другой кредит! По поводу неисправностей на новых авто, я уже писал, что эффект лотереи присутствует всегда и на ВАЗ и на форд и на бмв и на мерседес.К стати я вообще не знаком с конструктивом ГУР на ф.ф.3. На моем фокусе стоит ЭУР. И что же он только не делал? заклинания читал или в бубен бил? 7.5т.км пробега это новое авто, пусть едет где покупал и предъявляет претензии, а уж они то пусть что только не делают. Течь жидкостей не является нормой. В чем проблема то?

Добавлено через 9 минут
На самом деле 90 и начало 2000 -ных прочно закрепили в сознании людей термин что БУ авто это попадалово. Поток машин из германии без пробега по РФ, но прошедшие глубокие доработки в прибалтике.Пиленые,крашены е,битые перебитые. Поток рапилов с дальнего востока и приморья и прочие транспортные средства. Но ребята, мы же живем в 21 веке. Есть масса методов диагностики и двигателя и ходовой и лакокрасочного покрытия. И если уж и решили купить Б/У можно выбрать достойный автомобиль который принесет вам массу приятных впечатлений!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2015, 00:09   #877
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
сопливится на гуре из под шланга
Завтра сфоткаю свой двигатель на приоре - это одна большая сопля. И у всех знакомых и родственников у кого приоры (а это 5 приор и 1 калина с приоромотором) так.
James May вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2015, 07:21   #878
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Завтра сфоткаю свой двигатель на приоре - это одна большая сопля. И у всех знакомых и родственников у кого приоры (а это 5 приор и 1 калина с приоромотором) так.
Одна большая сопля как появился рио)))), у меня чет в поряде, да , чуть суетился , прилагал для этого руки ,мужик че, не страшно)
Ri.264 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 08:22   #879
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Одна большая сопля как появился рио)))), у меня чет в поряде, да , чуть суетился , прилагал для этого руки ,мужик че, не страшно)
Ну да, я за авто всегда слежу. У меня никогда не сопривились двигатели ни на копейке ни на приоре. Всегда в порядке все узлы и агрегаты
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 13:57   #880
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Ri.264, а что я должен делать то еще? Хомуты подтягиваю довольно часто, 2, может 3 раза в год, всё в масле всё равно.

Добавлено через 37 секунд
Приходил с этим кстати на гарантию, сказали, типа это норма.
Норма - так норма.
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.