Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 17:04   #871
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
явно не мои дети)))))
Догадываешься, чьи?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:04   #872
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Догадываешься, чьи?
я не гадалка чтоб гадать или догадываться, мне это не нужно.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:06   #873
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

kot,,perm, не знаю, как ты там считал, но поездом дешевле однозначно, особенно в переносном смысле.
Свой пример приведу:
маршрут Екат-Ижевск около 650 км, на поезде плацкарт с бельем порядка 700 рублей с человека. На машине где то 50 литров бенза Х25 рублей. Где-то 1250-1300 рублей.
На двоих окло того ж конечно выходит, но дорога ни в какое сравнение не идет. В поезд вечером сел, отоспался, утром как огурчик, побрился, помылся и хоть на праздник, хоть на работу. А на тачке, особенно по пермскому краю, ой-ё-ё-ё, да тыщу раз подумаешь, гнать ли на машине, аварии, гаишники, дороги пипец. Приезжаешь и валишься.
Была б трасса как то же Минское шоссе, или хотя б как от москвы до нижнего, другое дело. А так, нах надо.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:12   #874
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,009
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В 2000 году девятка стоила чуть больше пяти тысяч вечнозеленых рублей. Гольф 2 восьми лет от роду стоил 1500-1800 тех же зеленых.
На моей памяти ВАЗ-21093 три раза стоил 10 -11 тыс. баксов и резко падал до 4 -4,2 тыс. Например, в августе 1998 г друг покупал её за 11 тыс.долларов , а я в ноябре за 4,0 тыс. Но в рублях это было в несколько раз больше. И с пошлинами это не было связано ни как. Кстати сейчас ВАЗ-2114 достигла цены 10 тыс. долларов. Так что ждите обрушение рубля.
tst2 на форуме  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:14   #875
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
и это всё АВТОВАЗ 8( )????? мож тогда и наш бензин не лить? или по нашим дорогам не ездить?
Ну не только АвтоВаз но я вижу что глаза тут не у всех отклрылись - многие в этом заводе видят Автомобильное производство )))
я уже давно в этой ветке разжевывал как и для чего на АвтоВазе вводилиь разные меры (просто мои друзья в этом учавствовали).

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
В чём проблема то-может рассмотреть авто с более меньшим обьёмом, как вариант..
Ну канечно, и штанишки фабрики "лето" и туфельки фабрики "ударница"
и телефон не обязательно хороший, можно даже без фотопарата, и носить с собой Зенит - у него то качество профессиональное, и вообще не мечтать об отдыхе за гораницей - отдыхать в Сочи (недавно кстати приезжал от туда один мужчина с санатория - отдохнул 14 дней за 62 т.р. из лечения тока водички попил и пару раз массаж сделал ))) за 62 я в Прагу съезжу или в Эмираты или Китай - меня там зае..... массажами ) ехал он кстати на поезде )
можно и квартиру не 70 метрв а 31 как раньше и жить себе тихонько и не высовываться.... не человек же - быдло, дак зачем дергаться...
Все начинается именно от сюда уважаемый - или хотим жить нормально или соглашаемся всю жизнь с тем что мы живем в самой богатой стране и все остальные.... ну вы знаете.


Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
хм..моих детей уже приписали сюда))мда..чем вам 2110 или 217.. не угодила я не понимаю?
То есть вы считаете что 2110 и 217 это все что нужно этой стране ?
Мне не угодила - но это уже другая история, я наездился на этих машинах, устал в муках туда помещаться, я крупный и мне нужен крупный авто, я нуждаюсь в полном приводе, в возможности таскать прицепы и тд - у меня своя жизнь, а партия говорит о том, что я живу не правильно ) я слишком большой - я видитиле виноват что родился с длинными ногами руками общим ростом и тяжелее сверстников ) и то что я не помещаюсь в Приоре это мои проблемы )

хЭр вам (ну не вам лично) - я родился не рабом, не быдлом - что бы какой то му...к диктовал мне как надо жить ? ничеподобного.
У нас парень работал - реально верящий в партию ) с его слов - надо жить по другому, и машины надо покупать НАШИ и жить проще и тд... вот только в сложный период не справился он с работой - видитили ему не платят за то и вот за это ) и он не обязан делать еще кое что...
На его место пришел парень из богатой семьи - очень вменяемый - не хвастун, не задира - хватался за любую работу - ему важен был ОПЫТ ! никому ни в чем не отказывал - щас ситуация что надо было сделать мощную шабашку - могли вызвать первого, но вспомнили его отношение к делу.... вызвали второго )))
за такими будущее, а первый пускай дальше рассказывает какой он умный и как надо жить... и что ему не платят...
Он кстати долго не мог понять почему некоторые из нас могут не прийти на работу вовремя )) или не прийти вообще ) или уйти сильно раньше ))) он думал что смену "отсидел" и зарплата в руки упала )
Да мы реально иногда в кафе сидим вечером и курим мозги как бы да чего надумать - появилась мысль - тут же в офис и готовимся к реализации, за то потом "прикуп на дербан" и можно попить чайку и опоздать на работу )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:14   #876
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
я же говорю, что вижу всё больше на дорогах дорогих машин, это говорит . мне только об одном-у людей есть материальные средства на их покупку и содержание, т.е. им офиг на пошлины и т.д.
Вроде написали уже - кажется что понтовых больше потому что обычных меньше...
Что непонятного то?
Ходя люди покупают конечно, куда деваться, на всех Приор не хватит, но это же не значит что надо быть довольными ситуацией. Напоминает поговорку "нас нагибают а мы крепчаем" (цензурная версия).
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:16   #877
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
я же говорю, что вижу всё больше на дорогах дорогих машин, это говорит . мне только об одном-у людей есть материальные средства на их покупку и содержание, т.е. им офиг на пошлины и т.д.
Почти все в кредитах ) уж мне поверь ))) я из банков выкупаю арестованные машины - как раз не бюджетные все )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:17   #878
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Мне не угодила - но это уже другая история, я наездился на этих машинах, устал в муках туда помещаться, я крупный и мне нужен крупный авто, я нуждаюсь в полном приводе, в возможности таскать прицепы и тд - у меня своя жизнь, а партия говорит о том, что я живу не правильно )
Щас УАЗик предложат, или Ниву))
Партия позаботилась))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:18   #879
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вроде написали уже - кажется что понтовых больше потому что обычных меньше... Что непонятного то?
Главное есть те кто понимает )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Щас УАЗик предложат, или Ниву)) Партия позаботилась))
Проходили знаем ) больше нинада )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:21   #880
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну канечно, и штанишки фабрики "лето" и туфельки фабрики "ударница"
я не говорил, что именно двигатель меньше и что именно авто АвтоВаза)

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
То есть вы считаете что 2110 и 217 это все что нужно этой стране ?
Т.е вы считаете что счас ездит столько калин и приор исключительно потому что худые?)))я считаю, что нет.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Почти все в кредитах ) уж мне поверь ))) я из банков выкупаю арестованные машины - как раз не бюджетные все )
с этим согласен.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.