Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КАПРИ-16 май 2011 г.

КАПРИ-16 май 2011 г. Раздел для решения организационных вопросов по поводу проведения КАПРИ-16. 1-2 мая 2011 г. в г.Казань!

Результаты опроса: едем на КАПРИ-16
я поеду точно 48 29.45%
я не поеду точно 34 20.86%
пока не знаю, ближе к Маю скажу 82 50.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 23:00   #871
PulsaR
Казанский Лидер ЛКК
Координатор КАПРИ-116
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Клуб
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
PulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

заехать можно 29, обозначьте только во сколько приедете.
Встречать будем около поворота с М7 на Байтик. в других местах смысла нет. В город не заезжаем чтобы не запутаться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Saper85 Посмотреть сообщение
Вопрос к Татарстану! Какие заправки у вас в почете ?

Добавлено через 56 секунд
Лапо4ка, Мне примерно 700 км. Поеду 29го после 12 дня
ТатНефть, татнефтепродукт, лукойл.
__________________
"Лада Калина Клуб"
PulsaR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 23:10   #872
Saper85
Знаток
 
Аватар для Saper85
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 883
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Saper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущее
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

PulsaR, А что там еще крупное рядом есть как ориентир ?
__________________

Saper85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 00:43   #873
BGIK-63
Забанен
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BGIK-63 не успел проявить себя
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
10 днеееееей остаааалооось!!!!!!!!!!!
С учетом сегодняшнего уже 4 . Тольятти и Самара 30 числа в 4 утра стартует!!!!! Крепись Казань и принимай гостей, лишь бы все в городе уместились
BGIK-63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 07:20   #874
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от PulsaR Посмотреть сообщение
заехать можно 29, обозначьте только во сколько приедете.
ок!отпишусь ближе к пятнице во сколько буду.
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 09:12   #875
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от PulsaR Посмотреть сообщение
заехать можно 29, обозначьте только во сколько приедете.
Встречать будем около поворота с М7 на Байтик. в других местах смысла нет. В город не заезжаем чтобы не запутаться.
...
В этом месте и следующий поворот?
__________________


Последний раз редактировалось A_Lex; 12.11.2011 в 00:43.
A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 10:28   #876
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от PulsaR Посмотреть сообщение
Если приедите с утра 30 апреля то до 15 часов будет предостаточно времени чтобы скататься в аквапарк. В 15,00 начнется основное действие и в аквапарк никто не поедет.
Во второй день тоже реально, но после экскурсий.
Цитата:
Сообщение от Saper85 Посмотреть сообщение
Voldem, Я в Казани буду с вечера 29го. Можем утром 30 го собраться и съездить в аквапарк.
Цитата:
Сообщение от siriuss Посмотреть сообщение
мы тоже собираемся сьездить до открытия))))
Мы в 5-6 утра выезжаем, чтобы к обеду приехать. Можно постараться как-то до открытия в аквапарк попасть - компания, смотрю, уже подобралась.
Но, боюсь, мы не успеем. Пока заселение, пока обед... Но уже ясно, что народ 30-го в аквапарк собирается - будем ориентироваться на это время.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Друзья! Мне вспомнилось прошлое КаПри в ТЛТ, и вот о чём вдруг примечталось: а нельзя ли организовать раздачу/продажу тюбетеек? Было бы очень ценно увезти на себе такой сувенир)))
Было бы класно такой сувенир привезти.
Цитата:
Сообщение от PulsaR Посмотреть сообщение
Вопрос оп шашлыкам,
я надеюсь что шашлык все будут?
Мы просто прикидываем на сколько человек брать мяса. Мясо покупаем пока на свои деньги, так что будем с приезжающих собирать денюжку на мясо.
У нас точное количество человек неизвестно. Мы на себя мясо сами привезем и все остальное для шашлыка.
Voldem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 11:01   #877
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Отпишите, примерное время приезда, кто еще не указывал.
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 11:50   #878
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Серега V Посмотреть сообщение
Отпишите, примерное время приезда, кто еще не указывал.
Так указывалось же с вашей стороны 9:00, планируем к этому времени.
Только вот с местом (30 апреля) не совсем ясно...
__________________

A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 12:03   #879
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от A_Lex Посмотреть сообщение
Так указывалось же с вашей стороны 9:00, планируем к этому времени.
Только вот с местом (30 апреля) не совсем ясно...
Что-то не понял я момент, извините. Я собираюсь вечером 29-го тока трогаться из Врн, а вы там уже опять всё пиво потрескаете, штоле?

По плану у меня приезд 9-00 30апреля. Если раньше, то доночёвка перед Байтиком. Верно или нет?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 12:36   #880
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Что-то не понял я момент, извините. Я собираюсь вечером 29-го тока трогаться из Врн, а вы там уже опять всё пиво потрескаете, штоле?

По плану у меня приезд 9-00 30апреля. Если раньше, то доночёвка перед Байтиком. Верно или нет?
Я и писал про 9:00 30 апреля.
__________________

A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.