Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 11:53   #871
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куплю/Продам/Обменяю!

Продам приборную панель Gamma GF618! За 3500 и плюс ваша родная приборка с пробегом не более 50-55т. Брал ее у Патрона,состояние такое же идеальное как и было! Причина продажи - нужны деньги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	13.0 Кб
ID:	79455  
Али вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 14:51   #872
Smithz
Втянувшийся
 
Аватар для Smithz
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Smithz не успел проявить себя
Re: Куплю/Продам/Обменяю!

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Мне на Калине хватило!
Провода да отличные,одни из лучших в мире!
Одному парню отписал, если он скажет что хватит то я заберу с предами
Smithz вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 15:03   #873
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Куплю/Продам/Обменяю!

Цитата:
Сообщение от Smithz Посмотреть сообщение
Одному парню отписал, если он скажет что хватит то я заберу с предами
До вечера дай ответ,чел один забронировал их,если до вечера деньги мне на карточку не поступят,то они опять в продаже!

Добавлено через 1 минуту
Цена на провод сейчас 1081р за метр без змейки и доставки!Цена халявная у меня!
Патрон вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 15:07   #874
Smithz
Втянувшийся
 
Аватар для Smithz
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Smithz не успел проявить себя
Re: Куплю/Продам/Обменяю!

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
До вечера дай ответ,чел один забронировал их,если до вечера деньги мне на карточку не поступят,то они опять в продаже!

Добавлено через 1 минуту
Цена на провод сейчас 1081р за метр без змейки и доставки!Цена халявная у меня!
Я немножко не пойму. Три куска на что и как были подключены. Мне надо протянуть от акб который под капотом, в акб который в багажнике. Мне говорили просто надо 10 метров. 5метров на плюс и минус так получается? Я просто в установке не але. А

Добавлено через 1 минуту
Вроде бы недавно узнавал у диллера он мне сказал по 800р. ну все равно доставка съедает и плюс змейка. Цена согласен хорошая. Я бы забрал если была бы уверенность что хватит
Smithz вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 15:11   #875
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Куплю/Продам/Обменяю!

Цитата:
Сообщение от Smithz Посмотреть сообщение
Я немножко не пойму. Три куска на что и как были подключены. Мне надо протянуть от акб который под капотом, в акб который в багажнике. Мне говорили просто надо 10 метров. 5метров на плюс и минус так получается? Я просто в установке не але. А
У меня ушло 2 куска,а один кусок был в резерве!Протягивал до спинки а там распределителями по усям все размещал!

вот так-Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00110.jpg
Просмотров: 8
Размер:	108.3 Кб
ID:	79465

и до капота-Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00365.jpg
Просмотров: 9
Размер:	115.8 Кб
ID:	79466
Патрон вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 15:20   #876
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Куплю/Продам/Обменяю!

Цитата:
Сообщение от Smithz Посмотреть сообщение
Вроде бы недавно узнавал у диллера он мне сказал по 800р.
официальный сайт-1021р если быть точней http://www.daxx-shop.ru/item.php?id=128

Добавлено через 1 минуту
Если чел не оплотит до вечера,то за 4тыр отдаю+кабеля которые будут идти на уси 2 метра Дакс 4га и 1.5 метра Чернов Аудио 4га все обтянуто в змейку!

Добавлено через 56 секунд
Smithz, что кстати инсталируешь?Не Сандали у Хайру?

Добавлено через 3 минуты
Дакс нулевки полный размер 11метров будет!Столько я ее брал!
Патрон вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 15:24   #877
Smithz
Втянувшийся
 
Аватар для Smithz
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Smithz не успел проявить себя
Re: Куплю/Продам/Обменяю!

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
официальный сайт-1021р если быть точней http://www.daxx-shop.ru/item.php?id=128

Добавлено через 1 минуту
Если чел не оплотит до вечера,то за 4тыр отдаю+кабеля которые будут идти на уси 2 метра Дакс 4га и 1.5 метра Чернов Аудио 4га все обтянуто в змейку!

Добавлено через 56 секунд
Smithz, что кстати инсталируешь?Не Сандали у Хайру?
Obsidian похожая фирма, отличается более мягким бассом от сандалей. Лежат две 15-шки)). Я планирую пока попробовать сделать все самому, или же к Хайру.
Как я понимаю, там от акб до второго акб идет силовой. Он будет расположен в левом кармашке у приоры в багажнике. И уже от второго акб по усям. Я как раз выбирал проводку и тут отличный вариант с дакс. Я бы сегодня забрал если бы знал что все это хватит. Лепить кусками тоже не хочется
Smithz вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 15:34   #878
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Куплю/Продам/Обменяю!

Цитата:
Сообщение от Smithz Посмотреть сообщение
Obsidian похожая фирма, отличается более мягким бассом от сандалей. Лежат две 15-шки)). Я планирую пока попробовать сделать все самому, или же к Хайру.
Как я понимаю, там от акб до второго акб идет силовой. Он будет расположен в левом кармашке у приоры в багажнике. И уже от второго акб по усям. Я как раз выбирал проводку и тут отличный вариант с дакс. Я бы сегодня забрал если бы знал что все это хватит. Лепить кусками тоже не хочется
Конечно не стоит!
Если собирать звук то все по уму надо делать! Хорошая фирма обсишн!Ты на спл или ску собераешь систему?какой фронт?

Добавлено через 1 минуту
Кстати они сейчас вроде приору хеч на соревы готовят на сандалях,сегодня читал они ее крышу порвали)))))))))))) вот они маньяки правильного спл)))) (в хорошем смысле)

Добавлено через 1 минуту
Советую еще к Шоку присмотреться!
Патрон вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 15:40   #879
Smithz
Втянувшийся
 
Аватар для Smithz
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Smithz не успел проявить себя
Re: Куплю/Продам/Обменяю!

фронт каденс cvlm84 две пары, пара пищей каденс cvlt 60. Пока просто орущий фронт. Пока молодой хочу побаловаться спл. А по приору эту ты где читал? Ну да, они идут в верном направлении.

Добавлено через 2 минуты
ну шок тоже норм провода, есть еще кну и также стингер. В принципе все провода хорошие. С кну в одно время были проблемы. Очень тяжело их было достать. А есть еще кг50)) альтернатива которая устанавливают сейчас во все громкие машины. Ибо проводка съедает приличные деньги и не каждый готов выложиться за них.
Smithz вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 15:43   #880
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Куплю/Продам/Обменяю!

Smithz, я в свое время взвесил все плюсы плюсы и минусы между кг50 и нулевкой и пришел в итоге к нулевке по многим причинам)

Вот она на БасКлубе-http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38403&page=5
Патрон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.