Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 17:29   #871
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от -Фартовый- Посмотреть сообщение
Вот и я теперь катаю на новой приоре
Поздравляю !
Цитата:
Сообщение от -Фартовый- Посмотреть сообщение
прошел 1 ТО отдал 8тысяч
Что-то дороговасто у вас Масло что-ли такое дорогое? Первое ТО около 2 тыр стоит, плюс расходники.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от -Фартовый- Посмотреть сообщение
Да и тесновато, но в целом ездить можно
Тоже рост 190, вес 120 ? ))))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2013, 17:39   #872
Dimon_Kamin
Освоившийся
 
Аватар для Dimon_Kamin
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Красноярский край, Зеленогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 12
Dimon_Kamin станет известным достаточно скороDimon_Kamin станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
...Тоже рост 190, вес 120...
Вот у меня прям так и есть...!!!
Сзади меня дочка 7-летняя ездит, на правом заднем 8-летний сынок, справа жена ростом 180... Вот когда дети будут на тесноту жаловаться, машину поменяю...!!!
Dimon_Kamin вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2013, 11:18   #873
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Dimon_Kamin Посмотреть сообщение
Вот у меня прям так и есть...!!!
Сзади меня дочка 7-летняя ездит, на правом заднем 8-летний сынок, справа жена ростом 180... Вот когда дети будут на тесноту жаловаться, машину поменяю...!!!
Интересный подход тоже подрастают)))
Г-Мурад вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2013, 12:13   #874
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Dimon_Kamin Посмотреть сообщение
Вот у меня прям так и есть...!!!
Сзади меня дочка 7-летняя ездит, на правом заднем 8-летний сынок, справа жена ростом 180... Вот когда дети будут на тесноту жаловаться, машину поменяю...!!!
Одна из причин по которой меняю приору. Детская люлька за мной не помещается, приходится двигаться вперед.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2013, 11:19   #875
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Три года машине 94 пробег, с реальными проблемами не сталкивался. АКБ, моторчик печки, ремень...да и все. Мелкие поскрипывания и шумы удаляю по мере появления)))
Г-Мурад вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2013, 15:13   #876
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от RULEVOYOBOZA Посмотреть сообщение
Мне очень интересно в рестайлинговых приорах передние сиденья РЕАЛЬНО лучше или это рекламный ход?
Сиденья реально другие. А вот лучше ли они или нет - это кому что нравиться. Ход стал больше и легче, механизмы закрыты. Боковая поддержка больше, подголовник жёстче, ткань мусорособирающая (надо выдавать пылесос в комплекте).
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2013, 23:12   #877
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Прошло два года, все с машиной хорошо, все работает исправно
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2013, 08:22   #878
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
Температура в движении зимой 81гр, летом 84гр, гарантийщики говорят что нормально - хз.
На моей летом 90-95, зимой 90.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2013, 09:49   #879
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Сообщение от ArtemDMX
Температура в движении зимой 81гр, летом 84гр, гарантийщики говорят что нормально - хз.
Летом температура окружающей среды какая? Минус чели??? Термостат...
Г-Мурад вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2014, 02:40   #880
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

замучился писать, если пройдет - -модераторы удалите

Добавлено через 21 минуту
Решил написать в эту тему, хотя и писать-то не об чем. Хотя, я полагаю, это тоже характеризует качество автомобиля.
Сугубо личное мнение - вполне соответствует затраченным ресурсам.
За 14000 не подводила никогда! Сосед по гаражу зае....я с Дастером на сто ездить!
По мелочам, конечно, но тем не менее...
Сын брал съездить на дачу 1 января, звонил - отличная тачка, дорогу держит,говорит, лучше моей!
Сам (младший) управляет Ниссан-Седрик (праворукий) - машина экстракласса!
Не убитая, естественно, ухоженная.
Единственный минус Приоры за год эксплуатации - стал иногда глючить иммобилайзер. Но это уже в другой теме.
Ашулук вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.