Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 19:04   #871
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 6

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
Lada Priora - на 2,6%
Всего-то )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 19:31   #872
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка - 6

Ну да,вообще ни о чем.
__________________
Gera-sim вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 21:04   #873
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Флудилка - 6

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Ларгус в комплектации как у меня уже 462800 стоит, я перед нг 449800 платит...
Машина стоит этих денег?
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Вот с б/у дела тоже плачевно выглядят, спроса нет и цены не радуют.
Я свою успел ещё перед скидками, выгодно продать, повезло, теперь радуюсь..
Yar, поможет только обмен если нужно срочно!
А перекупы хоть звонят?
мне на китайца предлагали меняться.
__________________
Грубость — остроумие дураков.

Последний раз редактировалось Nitrate; 30.01.2013 в 03:41.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 04:13   #874
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Флудилка - 6

Nitrate, пернкупов нет, обмен один раз предложили, есть клиент но 260 дает и заберет хоть сейчас, говорит для отца машину ищет.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 04:49   #875
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка - 6

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Машина стоит этих денег?



.
машина(я считаю) стоит своих денег. Я летом продал приору и встал вопрос что же дальше... Решил сперва нести залог за рено сандеро(вторая по простоте комплектация мне бы обошлась в 450тыров), а тут как раз первые ларгусы появились в салонах, я посмотрел и понял что это мой автомобиль(давно мечтал о 7-ми местном минивене), и тем более я за 450тыр получал мах комплект, не то что в рено.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Nitrate, пернкупов нет, обмен один раз предложили, есть клиент но 260 дает и заберет хоть сейчас, говорит для отца машину ищет.
неужели так цены упали... Я в июне свой хетч 09г. 03-018 продал за 290тыр, но у меня косячки были и музыка фуфло, продал за пару недель всего.

Добавлено через 1 минуту
На китайцев не меняйся, будешь с ним вечно потом сидеть.
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 07:18   #876
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Флудилка - 6

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
есть клиент но 260 дает и заберет хоть сейчас, говорит для отца машину ищет.
260 за 9-й год мало, а покупатель найдется, банки, кредиты сейчас выдают практически без справок, деньги у населения есть, дело времени, просто те кто хочет б.у приору, смотрят и на гранту только новую, вот это и сбивает..
По моей статистике большинство перекупов ищут машину для родственников, особенно для жены

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
и тем более я за 450тыр получал мах комплект, не то что в рено.
А как у ларгусов качество сборки?
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 08:45   #877
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка - 6

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Всего-то )))
Ну да всего-то. Универсал Люкс стоил 442 т.р. сейчас 452 т.р.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 09:35   #878
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка - 6

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение


А как у ларгусов качество сборки?
так-то по сборке пока нету нареканий(может просто рано еще, 1200км пока наездил), но есть один момент, который наблюдается с самого первого дня эксплуатации: при низкой тем-ре наружного воздуха завожу холодную машину и отчетливо слышно пренеприятное бренчание под капотом(при нажатии па сцепу звук исчезает), и чем холоднее на улице- тем отчетливее звук, подозреваю что это бренчит подшипник на первичном валу, видать смазка замерзает и он на сухую бренчит(пока масло не нагреется), что характерно- данный дефект у многих владельцев, вот не знаю то-ли на гарантию сгонять, то-ли хз, на гарантии ведь все нервы вымотают!!!
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 10:06   #879
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 6

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Я в июне свой хетч 09г. 03-018 продал за 290тыр
А я в начале августа 02-18 за 300 )
Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
большинство перекупов ищут машину для родственников, особенно для жены
Точно ))) и еще когда говорят, что берут для себя, для работы, чтоб завтра сел срочно и поехал и ничего не нужно, но при этом не интересуются двигателем, а начинают выискивать микроскопческие царапины на бампере, которые как раз помешают работать )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 13:38   #880
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 6

Цитата:
Сообщение от Евгения33 Посмотреть сообщение
РЕБЯТ всем привет,сделали финал!ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СНОВА,условия такие же,можно каждый день и с разных компьютеров!
голосование будет до субб,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ПОМОЩЬ
http://rafinad.su/vl/awards/?1920
Удачи на дорогах!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.