Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 04:43   #871
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
каким образом? моё мнение - несуразный бред несёт, выкладывая какието помойные фото своего ремонта. я бы к нему не то что ремонтироваться ... у нас этим братья армяне занимаются - скупают как металлолом , "кипятят" и ставят на машину (пока клиент кофеёк попивает).
если по делу. сс20, демфи, дамп, плаза и иже с ними стойки не защищаю. больше того врятли даже себе поставлю. сам катаю саксы газмасло (advantage) вкруг, они устраивают. Но это не зачит, что перечисленные выше конторы гуамно, как типа "разоблачитель" тут выставляет. читайте другие отзывы до него!

Добавлено через 2 минуты

а большинство тут схавало мля такого "спеца"
не схавало, это раз, все что он описывает я знаю сам, и все это проходил и примеров у меня масса, НО......... просто мне это не надо, кому то что то доказывать, сами пробуйте, обжигайтесь, лечитесь и опять пробуйте!!! А человек если вы почитаете внимательно, не пишет что аммо г...о, он приводит примеры разоблачения производителей, которые рекламируют свои аммо!!!!!! Вы начитавшись постов того же представителя демфи или дампов или кого другого, клюете на их продукцию, не зная что там и как, и все они утверждают что наша продукция круче и проходит долго, а человек вскрыв их пытается вам показать истину, но я так понимаю истинна не кому не нужна, вот поэтому я и не желаю делится своим опытом с вами, что бы потом не сидеть и не долбить по клавишам доказывая обратное!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MasterDS Посмотреть сообщение
Foland11, вот ты тип, тоже мне адекват ))) ты ваще здоров? ничего не попутал ***? где я его чем обливаю? я задаю вопросы если ты не заметил... при чем здесь маркетологи? если так судить косяки есть у всех... о чем ваще тогда разговор? а по хорошему надо говорить так... у этих такие минусы и такие плюсы, а у этих такие... а не просто чьи-то недоработки выкладывать!!! съешь!!!
Ты до сих пор так и не понял, что нет на наши авто ничего хорошего!!! Читай форум, делай выводы, ставь то что считаешь нужным

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vlad78 Посмотреть сообщение
Foland11 Самый няшный и продавабельный : сааз.
естественно, потому что он дешевый, сделайте свои демфи дешевле сааза, и у вас будут продажи выше сааза!!! Кстати сааз не только самый покупаемый, но и самый подделываемый

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я вот прочитал вот эту статейку и прикинул, почему производители известных российских брендов не делают как нужно, по уму. А ставят в аммортизаторы, по прежнему, устаревшие по конструкции узлы. Кому нужен "вечный" аммортизатор? Никому. Не выгодно это.
это уже давно ясно!!! раньше когда сааз шел разборный, сновья снимаешь переделываешь и в путь 150-200 тысяч, и не кому нах не нужны были ни сс20, ни что другое
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 07:49   #872
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
отмеряем сантиметром у которого первый сантиметр(а то и два) отрезаны
На том заводе, где я работаю, бывает что не два, а четыре сантима отрезаны!!!!))))))
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 08:13   #873
vlad78
Втянувшийся
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: Мото
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
vlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

centrumnsk, много текста написано. И высоким стилем:"... Показывает где истина...вам истина не нужна...". Да может предложить на форуме называть его учитель или сэнсэй? Так вот твой "сэнсэй" ни на один технический вопрос не ответил в открытой переписке. Скушно ему в Перми, вот и тролит тут и там.
Советы могут многие давать: " сделайте свои дэмфи дешевше сааза..." Я вот тебе могу в ответ посоветовать : ешь доширак-дешево же. Дешевле натурального мяса и намного. Только Что с тобой будет через полгода,а?
И где ты видел что рекламирую( читаю: впариваю) продукцию дэмп?!!! По моему, это - не тактично и нарушает правила. А то что я представляю Русам - подразумевает долю ответственности производителя перед потребителем.
__________________

_____________________________________
Рекомендую только штатные опоры и пружины !
vlad78 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 12:24   #874
DemKal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
DemKal не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
А человек если вы почитаете внимательно, не пишет что аммо г...о, он приводит примеры разоблачения производителей, которые рекламируют свои аммо!!!!!! Вы начитавшись постов того же представителя демфи или дампов или кого другого, клюете на их продукцию, не зная что там и как, и все они утверждают что наша продукция круче и проходит долго, а человек вскрыв их пытается вам показать истину, но я так понимаю истинна не кому не нужна,
Первое, где здесь есть реклама аморт. демфи или дампов?
Второе, что именно является "истинно"? фото? похожие детали в амо? На фото видны только дефекты штоков (я повторяюсь) и то надо как то привязать их к пр-лю ..., а может это СААЗ-е образцы? Кроме слов, никакой истины он не показывает.
В третих, кроме того, он использует детали от разных пр-лей, хотя не имеет чертежей, соответственно, он не может знать наверняка сопрежения этих деталей. Поверте мне (да и инженера скажут), для таких действие надо провести дорогостоящие обмеры, что удорожает эту работу ... Считайте сами: Вскрыть стойку, надо спец оснастка+ токарные расходы (минут 10-15) + нарезать резьбу. Я это делаю на стороне, стоимость услуги 135 руб. Делаем (или покупаем) гайку, + 50-70 руб. Надо заменить (я надеюсь это делается!) сальник, + 50 руб. Шток (обязательно!) + 170-200р.Жидкость (если не КП) + 30 р. Направляющая 70р. (тут не всегда). Металлокерамика потянет на 150-200р. Диски, это вообще надо имет массу. Пружины ..., масса мелочи. А вымыть внутри стойку от налета и детали, это нужны еще затраты и мат и рессурсные. Можете считать ... Думаю, дешевле купит ...
Так как вы думаете, он беспокоится о Вас, или о себе? В свое время он просил у демфи гайку, показалось ему дорого покупать (может еще то, что в свое время в Пермь продовали комп. к амом, потом это заглохла). Как не повод за обиды попортить нервы (а это было в сообщениях личных)...
Просто надо либо пытатся что то доказывать как то обоснованно, либо все это критиковать от своего имени ... Смотрите, он уже признал в узлах демфи что то хорошее, а продукция плохая ... Как то нет постоянства ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
сделайте свои демфи дешевле сааза
Дешевле СААЗа сделать невозможно, т.к., его массовость дает сразу преимущества. Любой новый пр-ль должен вложить средства, найти рынок сбыта (тут уже реклама!) и как, ему сделать цену ниже себестоимости? Законы рынка не переплюнуть ...
DemKal вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 12:29   #875
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
MasterDS не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А если это единичный косяк, заводской брачек. Так это именитый бренд обкакать недолго! Если б ты хотел, то сам нарыл всю необходимую инфу в инете и не спрашивал у одного человека.

За языком следи!!!
я не то что бы спрашиваю у одного человека, а призываю к тому, что кроме - надо ставить где-то + или проводить свой сравнительный анализ, а не только минусы всем ставить!!! так понятнее?

ты бы сам последил... и бы по культурнее был!
MasterDS вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 12:32   #876
DemKal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
DemKal не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
сновья снимаешь переделываешь и в путь 150-200 тысяч, и не кому нах не нужны были ни сс20, ни что другое
Чуть не так, весь мир имел неразборную конструкцию + удешевление за счет уменьшения кол деталей+ отказ от ремота ответственных узлов в целях безопасности (нормы). А Российский рынок потребовал тюнинга, да и СААЗ не смог насытить рынок . Все к одному, появилась возможность зарабатывать деньги ...
DemKal вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 15:51   #877
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,186
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
, появилась возможность зарабатывать деньги ...
И ПОЛУЧИТЕ приору.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 17:41   #878
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

syava-gor1, Также думаю если бы не Приора то безработица в стране была бы на 20 процентов больше
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 17:59   #879
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,186
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Ну было бы больше контор зап частей.(именно контор )(люди не куда не денутся(науко град их спасёт свой) )НУ с ними проще не покупай и всё.ДА и страна ТАМ не пойми какая.(отдельная)(давно)(дав но)(давно) ....(это не про сс ,флудим)(а то притянут за слова)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 18:03   #880
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

syava-gor1, Верно флудим про Приору
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.