Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 23:23   #871
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от виталик337 Посмотреть сообщение
всем привет. а с машиной вообще хлам не знаю где но гдето на роснефте я заправился в понедельник приехал на работу все вродебы гуд потом ребята попросили машину убрать чтобы газель завести. я её заводить а она никак, заводится и глохнет вообщем так я её и не завёл вечером я попробывал ещё раз результата нет слава богу брат работает на сто отбуксировал её туда начали искать причину оказывается вода замерзла в системе в фильтре в трубках вообщем пипец
сегодня ещё хуже утром еду на работу и чувствую что машина перестаёт тянуть понимаю что происходит то-же самое а что сделать сто далеко на улице -28 машина не работает я в шоке.
благо я вчера купил новый фильтр так мы его прям на дороге меняли поддомкратили и вниз на землю.
попробывал заводить нет, троит глохнет потом вроде пробило до работы добрался. заехал в бокс сто снял фильтр опять вода уже не знаю что делать.придется наверное бак снимать.
хм откуда там вода мож быть?мож на заправках попадает?с бензом воды доливают??
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 23:29   #872
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
хм откуда там вода мож быть?мож на заправках попадает?с бензом воды доливают??
Недавно Приору замёрзшую реанимировали,б.насос в сантиметровом слое инея,фильтр и трубка забиты льдом с грязью,а в баке совершенно чисто,ни воды,ни грязи.Вот и х.з.,откуда оно...
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 23:46   #873
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
хм откуда там вода мож быть?мож на заправках попадает?с бензом воды доливают??
да сто пудов с заправки больше неоткуда я бы их самих на этом бензине ездить по морозам заставил
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 23:50   #874
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
кстати да интересна шо с танком может случиться? аккум сел не заводится?у мну месяц на улице ночевала вроде ниче я за аккумом следил и бенза ток на лукойле лью и все гуд..но есть одна проблема в снегу застреваю(( на 3ей сеня еле выполз..хотел с ручником развернуться и сел))
а нахера на 3-й ? ты про коробку передач чтоли???? а про раскачку ваще учил кто нить тя???? !!! я во двор заезжал а там горочка вверх на высокий бордюр и в гололеде, заехать не мог (кама евро) так я с разгону и залетел в сугроб что даже не одна дверь не могла открытся и застрял!!! спас опыт и практика воспользовался 1-й скоростью раскачал плавно авто чтоб без пробуксовок ну и конечно перед этим ,плюс переднего привода, использовал максиально, расчистил дорогу передними колесами с пробуксовкой назад и влево в право до упора руль несколько раз! таким образом появилась небольшая площатка для раскачки и выпрыгивания!
Rikimaru вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 23:57   #875
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от виталик337 Посмотреть сообщение
да сто пудов с заправки больше неоткуда я бы их самих на этом бензине ездить по морозам заставил
при минус 20 завожу завелась ок и вдруг обороты до 500 и почти глохнет !заглушил завел газонул и все ок! заправлял 5го на седина лукоил кста там бенз лажа полная также как и на рос нефте тамже! заправлял на старокубанской и селезнева помойму пральна улицы обозвал ))) на кольце так там самый ништяк по ощущениям ест меньше сильно не арет да и тянет неплохо!
Rikimaru вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 02:25   #876
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от Rikimaru Посмотреть сообщение
а нахера на 3-й ? ты про коробку передач чтоли???? а про раскачку ваще учил кто нить тя???? !!! я во двор заезжал а там горочка вверх на высокий бордюр и в гололеде, заехать не мог (кама евро) так я с разгону и залетел в сугроб что даже не одна дверь не могла открытся и застрял!!! спас опыт и практика воспользовался 1-й скоростью раскачал плавно авто чтоб без пробуксовок ну и конечно перед этим ,плюс переднего привода, использовал максиально, расчистил дорогу передними колесами с пробуксовкой назад и влево в право до упора руль несколько раз! таким образом появилась небольшая площатка для раскачки и выпрыгивания!
прекрасно я про раскачку знаю..ток ситуация не та..я выехал на авторынок(эт в крымске)чтоб погонять никому не мешая и ток дернул ручник и тут ж встал..так получилось назад не тянет хоть раскачайся до усеру.. на этой площадке был уклон так морда была внизу и вперед не пер ни назад..пахану не вар было звонить люлей выгребу если он приедет мя вытягивать))кенты все на учебе..эт я рано сессию закончил и приехал отдыхать..поблизости никого..решил попробовать еще раз перед звонком.. 1я 40 2я 70 3я 120 вылетел оттуда как будто на нивке был..снег пер с под колес дуром жаль никто на камеру не снимал..выехал норм с резины пар пер прогрелась..кста в этот же день не мог на подъем заехать на первой передаче до половины доехал и все встал..тож попробовал шоп сильно машина не ревела на 2ю потом 3ю и аккурат поднялся..
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 20:35   #877
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Краснодарская флудилка!)

Мужики, НЕ запров6ляйтесь на Роснефте, передачу не помните по Краснодарскому телевиденью показывали, как мужик купил новую иномарку и не доехал до дому - полный бак воды. По телику тогда не показали какя заправка, но машину эту брали на Юг ато возле Красной площади, а там мой студент подрабатывает, он и узнал у хозяина, что запрвился он на Роснефти после энки напротив Лукойла.
Кстати и Лукойлы не все настоящие, есть заправки покупающие право пользоваться их брендом, при условии продавать их качественный бензин.
Но не все это выполняют, если кто ездит в сторону Тимахи, то после Витамин комбината был такой Лкойл по лицензии, потом они стали бодяжить бензин (мой сокурсник там работал, мешали 92 и 95 с 76, да из Чечни потторговывали), но потом лаборатория лукойла их подловила и жалобы людкй достали. Забрали лицензию и теперь они Кубойл.
Узнать о подлинности можно по чеку, там не должно быть каких то левых ООО, а только Лукойл с номером заправки.

Настоящие Лукойлы насколько я знаю это;
конечно на Ставропольской
Сормовской
на Энке
на Ростовском шоссе возле старого ГАИ и Диннской
новая заправка возле автосалона на Дзержинского (строительный рынок)
возле руберойдного завода.

Все время лью бензин на Лукойле 95ый и проблем нет со свечами и запуском хоть в жарухоть в мороз.

Так что вкусного и полезного бензина вашей машинке и приятного выхлопа!
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 20:53   #878
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Сейчас нашёл последний чек с Лукойла(г.Тимашевск)-ООО*ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт* АЗС №55....Получается не настоящий?
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 16:54   #879
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
ООО*ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт* АЗС №55....Получается не настоящий?
Как раз то ки настоящий, они на всех чеках так пишут, сегодня тоже заправился на Лукойле на Ростовской трассе возле Динской там тоже такая надпись, только номер другой.
Я имел ввиду другие ООО, например ООО Траснефть и т. д.
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 18:24   #880
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Ясно,спасибо.А то мысли дурные полезли..Самая лучшая(моё мнение)заправка у нас,и на тебе...)))
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.