Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 11:49   #871
Дениссон
Гость
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: КОЛОМНА М.О.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дениссон не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Вот это зашибися!!! Наверное надо было взять что предлагали и не париться по поводу цвета. Но хотца-то свою. Был в Канищево, не понравилось как-то. Решил в Рязань-ладу вернуться, меж ними метров 200, там люди хоть машины получали. Пока стоял на подачу заявки 2 чела классику по моему 7-ки получали. 1-н с апреля 2-ой с мая. На классику очередь большая. Еще 1 на улице свою 7ру натирает. Спросил что по чем, грит 172 - 50 +3 тыр. как и обещали. Конечно за 130 тыр не плохо поэтому и очередь огромная. Короче там больше понравилось.
Дениссон вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 12:39   #872
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Вчера записался в Ладе Купчино на универсал, обещают поставку через 4 месяца (якобы от 2 недель). Как раз время деньжат подкопить, пока не горит. Порадовало, что цена по утилизации ниже, чем розничная.
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 12:37   #873
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Программа утилизации

Ну вот и на моей улице наступает праздник! Сегодня ездил смотреть свою Приору! Завтра пригоню свой утиль и после обеда буду владельцем Приорки!
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 13:28   #874
twin
Постоялец
 
Аватар для twin
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: 33rus
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
twin имеет великолепную ауру вокруг себяtwin имеет великолепную ауру вокруг себяtwin имеет великолепную ауру вокруг себяtwin имеет великолепную ауру вокруг себяtwin имеет великолепную ауру вокруг себяtwin имеет великолепную ауру вокруг себяtwin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Ну вот и на моей улице наступает праздник! Сегодня ездил смотреть свою Приору! Завтра пригоню свой утиль и после обеда буду владельцем Приорки!
Дождался, поздравляю! ))
twin вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 18:25   #875
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от twin Посмотреть сообщение
Дождался, поздравляю! ))
Спасибо большое! Да, в общей сложности я ждал пол года...
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 22:47   #876
владлен
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: прорка 217230
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
владлен не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Ну вот и на моей улице наступает праздник! Сегодня ездил смотреть свою Приору! Завтра пригоню свой утиль и после обеда буду владельцем Приорки!
Вчера было две недели как я сдал свою в утиль, сертификат ещё не готов так-что владельцем приоры я себя не ощущаю.
владлен вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 22:58   #877
владлен
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: прорка 217230
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
владлен не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Вопрос к ЛИМОНУ. Сосед отпиши как долго у вас ждут сертификатов?
владлен вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 22:59   #878
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

У меня заключён пред. договор, это является гарантией участия в программе утиля? Будет ли программа утилизацииработать в след. году?
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 00:02   #879
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
У меня заключён пред. договор, это является гарантией участия в программе утиля?
Гарантией является оформленное на ваше имя свидетельство об утилизации. А договор гарантирует превращение св-ва в новый автомобиль.
Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
Будет ли программа утилизации работать в след. году
Будет.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 01:28   #880
Topklub
Новичок
 
Аватар для Topklub
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб Красное Село
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Topklub не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Мы в июне тоже брали Приору по утилизации. Вообще жена хотела Калину. Менеджер нас сразу предупредил о реальной очереди: "Калину ждать 2-4 мес, Приору 3-6 мес, на Классику очередь уже до конца года". Поэтому взяли то, что было в наличии - Приора купэ. Цвета были сочи, серебро, и космос. Выбрали "космос" по единственной причине Ну как могут быть авто в люксе если зеркала и ручки не в цвет кузова?? на черной не особо заметно хоть. А вообще машинка очень радует
Topklub вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.