Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 21:42   #871
zorg9
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-021
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zorg9 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Yurg Посмотреть сообщение
Я тонировал только задние ,перед не стал .
да я тоже пока только задние сделал, но вот всё больше и больше склоняюсь, что нужно и передние двери сделать хотя бы 35, вот сейчас с техосмотром всё решиться и поеду доделаю

хотя чтот мы заофтопили, простите
zorg9 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 17:17   #872
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Принимайте и меня. Долог был путь к решение о покупке "приоры", но в целом все решилось быстро. За два месяца, после того, как на моем "Эскорте" 93го года срезало зубья на ремне ГРМ и поняв, что пора прекращать ее ремонтировать и пора обзавестись новой машиной. Предварительно рассматривал по-кошельку 14ую, потом "калину", но это было в прошлом году, теперь захотелось "прыгнуть" чуть выше. Остановился на Рено "Сандеро". Хорошая машина. Заказал, но с кредитом не срасталось никак и на удачу решил поехать попробовать взять из нашего что-то. Поездил по салонам, посидел во всем до 400т.р. Понравилась только "приора" и именно "универсал". Выбрал, заказал и т.к. у "лада-финанс" большой выбор банков получил кредит в нескольких сразу из 18ти предоставленных в салоне. Выбрал самые выгодные условия и сдал сертификат утилизации старого дедового ВАЗ 2103 бывшего у меня на балансе. Про салон (один из крупнейших) говорит не буду. Подгадили они мне с выдачей в назначенный день и даже ничего с них за это не вытряс. Не люблю ругаться. Проехал первые 10км и учуял запах гари. Подумал сначала что хомут где-то в выхлопной не затянут, потому как дымило именно из под днища. Вернулся в салон. Подняли, оказалось перемазали слишком антикором (взял потому как с допами в виде защиты и антикора дополнительного). Пригорает пока. Машину пока, не кручу сильно. Непривычно в ней, но мощь уже чувствуется по сравнению с моим "фордом" с 70ью кобылами. Решил платить за плановые ТО, пока...там видно будет.
chertele вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 20:38   #873
vgautok
Гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Кировская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 -01-30
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vgautok не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

УРА!!! Коллеги, я тоже стал приороводом, получаю удовольствие от покупки третий день (с 28 мая 2011). седан, 21703-01-30, сочи. Всем удачи на дорогах
vgautok вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 21:49   #874
Андрей Николаевич
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Николаевич не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

ура-ура-урааааа!!!! принимайте братья приороводы в свои ряды. в мае приобрел приору седан цвет кварц комплектация норма с климатом. ощущения только самые положительные! долго присматривался к машине и вот наконец я счастливый обладатель.
Андрей Николаевич вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 22:32   #875
Yurg
Московская ячейка
 
Аватар для Yurg
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: М.О. Орехово-Зуево
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Yurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Поздравляю !
__________________
21713-012-01
Yurg вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 22:32   #876
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

chertele,
vgautok,
Андрей Николаевич, Поздравляю!!!Вливайтесь в Приоровское движение!!!Ни гвоздя ни жезла вам!!!
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 23:22   #877
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Ну вот и я приобрел авто ,вернее сменил, всвое время деньжат было маловато на люкс не хватило да и часть суммы была кредитной (а всем известно на 1 рубь взятый в кредит нужно вернуть два) про универсалы тогда только слухи ходили ,вобщем был у меня норма хетч робин гут Что сказать он отработал на отлично, машин зверь, из неполадок проклейка башки и как следствие замена одной катушки (тащил по трассе перегруженную телегу (крепыш)курганский на скоростях свыше 120-130 км)и замена задних стоек (лопнула пружина опятьже перегруз) и это за 98800 км 2,5 года вобщем результат я считаю достойный! Продалась машинка в течении 15 минут (с третьим перекупом в цене сошлись я не на рубль от своей цены не уступил) самому на рынке стоять влом ,да и косметических процедур она требовала .....Да и бог с ней отпишусь в другой теме!
Итак я снова обладатель Приоры, супер-пупер-мега-люкс универсал как дитя рад всяким приблудам чего небыло в норме Привыкаю к ней, пока туповастая не обкатаная, климат радует,а ЭУР чёто сомнительная приблуда ,с гидрачём както попривычней За машиной пришлось ехать в Тольятти, подходящей комплектации и цвета нигде небыло Кстати огромное СПАСИБО ребятам Тольяттинцам за помощь и консультацию Без ваших советов мне былобы труднее Вот как то так Это первая машина которую беру во второй раз Надеюсь она послужит верой и правдой
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 06:09   #878
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

RUS-LAN, поздравляю с приобретением, ровных дорог тебе!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 18:59   #879
nail63
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nail63 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Покупал 08.10.10 в Тольятти, причем, то, что искал: седан норма с климатом, АБС, ЭУР, космос! Машинка радует. Конечно, передушил пару сверчков. Коробка с полусинтеткой работает четче. Зимой АБС реально пару раз выручала. Наконец оценил климат, классная штука оказалась при расходе 5.8 л/100 км. Принимайте.
nail63 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 20:13   #880
Vladvkr
Гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladvkr не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

30.05.11 приобрел авто Хетч-люкс(03-020) цвета "Кварц". Машина радует(считаю это лучшее что есть из отечественного автопрома) если не одно но, выехал с салона на заправку, заправился.Появился шум будто насос воздух качает на тормоз нажимаю пропадает, сразу понял вакуммник. Обратно в салон. манегер- это не ко мне, на СТО. Ладно там люди с сочуствием отнеслись, рабочий день заканчивался, но все равно задержались, что бы поменять.СПАСИБО им.Принимайте.
Так что принимайте в ряды.
Vladvkr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.