Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 23:13   #871
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Так и делать то по большому счёту ни чего не надо только руль крутить а через 3 года продать и купить новую
ну если не хочется опять приору-что ж теперь-враг что ли?
мне лично на одном и том же лет 6-7 еждить не интересно+пока лада без акпп а я хочу щас!(про гранту не надо)
мне нравится ваш город-и живи я у вас то кроме лад вообще не думал бы ни очём,но живя там где я щас живу+пока могу+есть желание=скорее всего опять приору не куплю-просто хочется попробовать другое самому!
alexru вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 23:13   #872
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
В Америке заводы тойоты останавливали там газулька заедала на полном газу народу побилось свыше ста человек и ни чё а ты тут шрус)))
И посмотри, почему то все быстро прошло и все почти позабыли и пятна на репутации как и не было, сейчас Японские авто больше боятся из за Фукусимы а не педали )))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 23:14   #873
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Ну а как ты хотел без брака в авто до 400 тыс его то не меньше в авто до 600 000 и это нормально
богатые тоже плачут)))))))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 23:19   #874
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я бы ещё добавил и авто до 2 и 3 миллионов у них тоже случаются поломки, но есть ещё понятие как % брака. И у каждой марки он свой взависимости от кол-ва выпущенных автомобилей. И зачастую ВАЗ почему то нет в списках даже.
Дай бог выпускать другим автопроизводителям столько же авто сколько автоваз ,мировую статистику ни кто не ведёт , и сравнивать с европой смысла нет ,приора в европе без поломок очень долго ездить будет с ихним бензином и маслом и дорогами и сервисом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ну если не хочется опять приору-что ж теперь-враг что ли?
мне лично на одном и том же лет 6-7 еждить не интересно+пока лада без акпп а я хочу щас!(про гранту не надо)
мне нравится ваш город-и живи я у вас то кроме лад вообще не думал бы ни очём,но живя там где я щас живу+пока могу+есть желание=скорее всего опять приору не куплю-просто хочется попробовать другое самому!
Нет не враг но адекватного уже мало услышишь )))
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 23:29   #875
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Нет не враг но адекватного уже мало услышишь
это нормальная реакция здорового человека!-перед новой вещью иметь недостатки старой

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
приора в европе без поломок очень долго ездить будет с ихним бензином и маслом и дорогами и сервисом
не только в европе,у меня друг в краснодаре живёт у него 08ка(короткокрылка из последних)-у него нет даже подкрылков-он долго удивлялся когда у меня увидел на 10е. и его авто живое и бегает,какие там дороги сам знаеш(если на юга ездил)
alexru вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 23:37   #876
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это нормальная реакция здорового человека!-перед новой вещью иметь недостатки старой
какие не достатки пока только приимущества, два самых актуальных для России цена и содержание этого авто, аргументы там тише дверка хлопает ,и красивее это для детворы, качество это не канёк хюндэ плюсов не в 100 тыс
Добавлено через 3 минуты
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 23:50   #877
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
какие не достатки пока только приимущества, два самых актуальных для России цена и содержание этого авто, аргументы там тише дверка хлопает ,и красивее это для детворы, качество это не канёк хюндэ плюсов не в 100 тыс
Добавлено через 3 минуты
Ты сам ото всех требуешь объективности, а сам субъективен во всем. И уже решил что к чему. Статисты по качеству тоже не обращают внимания на двери и дизайн...К примеру про надежность-ненадежность - http://www.testauto.ru/page32_0_177_2_2011_0_0_0.html.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 02:36   #878
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ты сам ото всех требуешь объективности, а сам субъективен во всем. И уже решил что к чему. Статисты по качеству тоже не обращают внимания на двери и дизайн...К примеру про надежность-ненадежность - http://www.testauto.ru/page32_0_177_2_2011_0_0_0.html.
Хороши статисты ))) у них даже в статистике угонов LADA нет
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 07:52   #879
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
И посмотри, почему то все быстро прошло и все почти позабыли и пятна на репутации как и не было, сейчас Японские авто больше боятся из за Фукусимы а не педали )))
Да есть риск что после поездки на японском авто яйца засветятся в темноте))))))))))).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Дай бог выпускать другим автопроизводителям столько же авто сколько автоваз ,мировую статистику ни кто не ведёт , и сравнивать с европой смысла нет ,приора в европе без поломок очень долго ездить будет с ихним бензином и маслом и дорогами и сервисом

Добавлено через 2 минуты
Нет не враг но адекватного уже мало услышишь )))
А если б автоваз ещё завод бы пастроил где-нить в баварии, и там начал выпускать приоры, я думаю уровень ещё б поднялся бы))))

Добавлено через 2 минуты
Скажем автоваз за 1,5 года построил завод, да начал сбор с-класса.

Добавлено через 5 минут
У приоры что не говори есть +, на мой взгляд эта цена вся в комплекте (люксе) 390 т.р. (пока), цена обслуживания (ну просто тупо меньше и ТО и запчасти), распространённость в сервисе (ну или ремонт и обслуживание практически у каждого угла), ну довольно таки для отечественного автопрома приемлимое качество. Вот за эти достоинства и надо брать приору.
Если те надо чего-то более, там иномарку, тишину и спокойствие в салоне, приятный внешний вид и интерьер, надёжность (ну чтоб рулетки не было, какая попалась), то надо выкладывать доп деньги, ну соответственно чем больше хочешь кайфа от машины тем более существенной должна быть стоимость авто, предела в принципе нет.

Добавлено через 2 минуты
Я вот счас за это приору свою и ценю, вложений 0 (ой точнее 15 р), обслуживание на ТО недорогое, 20000 км накатал пока всё гуд, ну с минусами пока живу, авто должно свои деньги оправдать.

Добавлено через 1 минуту
А про угоны, то где как. Есть регионы в которых приора практически 0 спросом в угоне пользуется, а есть и наоборот.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 12:57   #880
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
А про угоны, то где как. Есть регионы в которых приора практически 0 спросом в угоне пользуется, а есть и наоборот.
И в каких, например, регионах Приора 0 спросом в угоне пользуется?

Думаю угоняемость солярисов со временем обгонит приору, т.к. запчасти то подороже стоить будут. А пока солярисов мало - они не особо угоняться будут.
Sr31 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.