Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 12:39   #881
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Сегодня с прадиком в 120 кузове закусился (вернее он первый начал). Ехал я себе спокойно 120 как обычно, только на обгон и как часто бывает он на тапку (а до этого наверное где-то 90 ехал). Вообщем до 150 я от него вообще ни на метр не отставал, с учетом того, что на газульку в пол я не давил (трасса узкая, а он гад высокий и тонированный - не видно ничего из-за него) и обогнать не пытался. Проехали так где-то 10 км и дальше чего-то он не стал больше в пол давить. От чего интересно получилось: до 150 он от меня уйти не мог вообще никак, а от 150 до 170 я от него начал понемногу отставать, но не сильно, потерял в расстоянии около 15 метров (видать его большой табун дает о себе знать). В итоге он чего-то сдулся и на 160 я его легко и непринужденно. К чему всё это - да к тому что, толи у меня у одного такая паранойя, толи чего я не допонимаю. Раньше ездил на 099, 015, ну редко кто вообще закусывался. Причем на 099 я ездил почти на новой и в пик ее так сказать "расцвета и модности". Ну, сейчас же, вот как приорика увидят и всё, давай стягаться, газ в пол, кто кого. Причем это совсем не первый случай. У кого как? Может мне все-таки кажется? Конечно, можно и не обращать на таких внимание, но бесят же. Ну обгоняют тебя приопусти ты газ, пропусти, не создавай ты аварийных ситуаций (я по крайней мере всегда так, а иногда еще и на тормоз нажму) и ехай себе спокойно дальше, так нет же.
vadimazz вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 12:45   #882
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Сегодня с прадиком в 120 кузове закусился (вернее он первый начал). Ехал я себе спокойно 120 как обычно, только на обгон и как часто бывает он на тапку (а до этого наверное где-то 90 ехал). Вообщем до 150 я от него вообще ни на метр не отставал, с учетом того, что на газульку в пол я не давил (трасса узкая, а он гад высокий и тонированный - не видно ничего из-за него) и обогнать не пытался. Проехали так где-то 10 км и дальше чего-то он не стал больше в пол давить. От чего интересно получилось: до 150 он от меня уйти не мог вообще никак, а от 150 до 170 я от него начал понемногу отставать, но не сильно, потерял в расстоянии около 15 метров (видать его большой табун дает о себе знать). В итоге он чего-то сдулся и на 160 я его легко и непринужденно. К чему всё это - да к тому что, толи у меня у одного такая паранойя, толи чего я не допонимаю. Раньше ездил на 099, 015, ну редко кто вообще закусывался. Причем на 099 я ездил почти на новой и в пик ее так сказать "расцвета и модности". Ну, сейчас же, вот как приорика увидят и всё, давай стягаться, газ в пол, кто кого. Причем это совсем не первый случай. У кого как? Может мне все-таки кажется? Конечно, можно и не обращать на таких внимание, но бесят же. Ну обгоняют тебя приопусти ты газ, пропусти, не создавай ты аварийных ситуаций (я по крайней мере всегда так, а иногда еще и на тормоз нажму) и ехай себе спокойно дальше, так нет же.
Да ган..он он, вот кто!! Бесят блин такие ушлепки, а по факту, прадика обьехать на приорке на сложно!))) Его не табун а обьем выручает, свыше 150 когда, но дальше в дело вмешивается трансмиссия, крутить которую на такой скорости, тяжеловато.... все таки не для асфальтовых гонок прадик то!)) Ну и бензин видать заканчиваться начал!)))))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 12:48   #883
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Ага, про бенз я тоже подумал
vadimazz вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 13:12   #884
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

А я спрадиком до 180 как то тягался, дальше он сдулся, а я нет. Так сказать за калину отомстил ему когда он ее обошел на 160.
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 13:23   #885
Artemka596
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина таз
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Artemka596 не успел проявить себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
А я спрадиком до 180 как то тягался, дальше он сдулся, а я нет. Так сказать за калину отомстил ему когда он ее обошел на 160.
да да все так и было !!!!!!
Artemka596 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 16:25   #886
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Nissan Sylphy – его начнут делать в Тольятти
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 16:38   #887
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Может мне все-таки кажется?
Тут дело в обоих... Приора тоже на "гонки" провоцирует, охота силами померяться... На более спокойной машине "промолчал бы" и не заметил, но не на Приоре. Мне вот, лично, сейчас пофиг, обгоняют меня или нет. Еду свои 100 км/ч, и не мучаю своё самолюбие. Но вот когда по разбитой дороге все еле еле ползти начинают, тут уж зудит и иногда начинаю обгонять демонстративно, не со зла, просто стыдно на УАЗе кочки с ямками облизывать.
Вообщем, машина нами тоже управляет...поведение навязывает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Вообщем-то, конечно хорошо... Вот только, как уже говорил не однократно, убиваем мы этим школу конструкторскую...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 16:55   #888
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
убиваем мы этим школу конструкторскую...
А была ли на именно на ВАЗе собственная конструкторская школа.
Копейка с Фиата, Восьмерки доводились Порше по подвеске, двс и много чему.
Все остальные модели плавная эволюция той Восьмой модели...
Приоры, например, модернизация 10-го семейства с наполовину импортным ДВС, электроника тоже...
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 16:59   #889
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
А была ли на именно на ВАЗе собственная конструкторская школа. Копейка с Фиата, Восьмерки доводились Порше по подвеске, двс и много чему. Все остальные модели плавная эволюция той Восьмой модели...
Но ведь все равно не сборочная площадка, а это просто сборка из машинокомплектов! ПС машинка симпатичная, в зарулем про нее еще месяца 2 назад читал.... если ценник до 500тыр будет в люксе, то грядет очередной бестселлер!))))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 17:05   #890
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Но ведь все равно не сборочная площадка, а это просто сборка из машинокомплектов
Это понятно, пытались доводить, улучшать и т.д. Но называть это Конструкторской Школой это сильно конечно.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
если ценник до 500тыр будет в люксе, то грядет очередной бестселлер!)))
Хорошая машинка, Логаны, Соляры, Поло подвинет всяко
Интересно где продавать будут в Алтай-Ладе (привет ИПГ! )) или в ниссане все-таки
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.