Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 22:15   #881
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Алексей_36, не стоит здесь применять слово "таз", об этом даже в правилах написано.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 22:45   #882
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
ездил, езжу и наверное буду ездить на вазах - это стиль жизни!
А что за стиль такой то?) Я еще понимаю например когда езда на старых Фортах - стиль жизни там, а вот как на ВАЗах - не понимаю...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 23:59   #883
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
ездил, езжу и наверное буду ездить на вазах - это стиль жизни!
Классический автомобиль — термин, в общем случае относящийся к старинным автомобилям; существует, однако, очень большое количество конкретных определений.
В Европе предпочитают использовать термин олдтаймер (англ. Oldtimer) — «старинный, раритетный автомобиль». Как правило, под этим словом имеют в виду машину, выпущенную более 30лет назад.

если ты(вы) ездишь на копейке по виду почти "сновья"-это стиль жизни
если это всё остальное от 2105 до ларгуса+учитывая возраст в 28(судя по подписи) -то это не стиль,это молодость-не зарекайся кароче.

Добавлено через 36 минут
про цену зап.частей.
после недели катания без левого ближнего(перегорела лампа) решил всё привести в порядок,лампа Н4 обычная галогенка 2х нитевая(ближ.+дальн.).
в магазине для ино. купил hella по 74р.,взял 2,по пути заехал к дилеру,вышел мастер по гарантии(так как не жаезжал)-поменял,я расписался и уехал.
я думаю что не дорого))))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2012, 00:35   #884
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Если брать ино, то только новую, а если на новую нет, то лучше наших машин не найти! (Сугубо моё мнение)
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2012, 16:58   #885
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Prohlados Посмотреть сообщение
Если брать ино, то только новую, а если на новую нет, то лучше наших машин не найти!
))) я почему то всегда думал наоборот - если Иномарку то можно и не новую а вот нашу машину только с новья )

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
удачи)))
та мне то что ) этот период уже пройден ) щас просто много клиентов как раз эту схему проходят, и я уже привык выдавать стандартные комплекты для омологаци автомобилей ) втулки-стойки стабилизаторов, комплект из 4-х стоек каяба ) колодки и ремень ролики... если чел продуманный то берет весь комплект сразу, ставит в один день и потом ездит к нам за фильтрами и маслами, а если кроило - сначала передние стойки. потом задние, колодки, через два мес ща маслом ))) хотя и те и другие правы по своему...
Бывают и совсем неординарные - пришел как то чел, дайте вот такую трубку на дизель Исузу ) начал спрашивать а у него ЗИЛ с мотором Исузу !!! свап самострог и ЗИЛ этот пуляет по межгороду с расходом 15 литров )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
ездил, езжу и наверное буду ездить на вазах - это стиль жизни!
))) лишь бы нравилось - так то дело вкуса.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2012, 06:55   #886
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
для интереса
мой автомобиль в чистой цене до прибытия в г.С.Питербург фото 1
и понеслись прибавки для поддержания автопрома и коррупции фото 2

по чистой цене в 330000 приора ниссану близко не товарищч
а расшифровку начислений можно?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2012, 08:35   #887
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что за стиль такой то?) Я еще понимаю например когда езда на старых Фортах - стиль жизни там, а вот как на ВАЗах - не понимаю...
от того ты и ездишь на иномарке с автоматом! ВАЗ - поле деятельности, оч творческий автомобиль.....вечный тюнинг и рейсталинг)))))))))))) да еще и по средствам

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Алексей_36, не стоит здесь применять слово "таз", об этом даже в правилах написано.
что обидного в этой абревиатуре???
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2012, 08:39   #888
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
что обидного в этой абревиатуре???
В правила, в правила, там все написано.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2012, 10:26   #889
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
ВАЗ - поле деятельности, оч творческий автомобиль.....вечный тюнинг и рейсталинг))))))))))))
Ага, только бапки уходят в итоге савсем вникуда.
Поле для тюнинга - это например Сильвия, или Скайлайн. Творческий авто - эт классика какая-нибудь. А ВАЗ по мне просто чтобы ездить годится.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2012, 10:40   #890
Тракторист Асбест
Втянувшийся
 
Аватар для Тракторист Асбест
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Asbest
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 217130
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Тракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

доброго времени суток . я поменял рено меган 2008 турбо дизель на новую приору - все таки очень огромная разница в плане комфорта салона а вот в двс не разочаровался есть не приятные моменты в работе кпп. пока даволен
Тракторист Асбест вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.