Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Сургут и Нефтеюганск

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 18:01   #881
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сургутская болталка

Цитата:
Сообщение от jonbleck Посмотреть сообщение
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/G2205...fAudioQ5fVideo этот вариант тоже не пройдет так как нет отгрузки для россии
Я из за границы всегда заказываю через посредника, любой товар можно заказать даже тот который только по определенным странам отправляют. Пусть немного подороже чем напрямую, но за то купить можно все, и намного дешевле чем в России покупать. Оплачиваю через webmoney.
Для примера покупал объектив и ещё какую то штуку общая стоимось товаров 149$ + доставка ЕМС 35$ + 10$ за их услуги = 194 $ приблизительно 5800
Тут в Московском интернет магазине мне бы обошлось 7600 без доставки. Думаю разница есть.
Этот мафон выйдет примерно 379$ 11370 руб. Думаю не дорого за заводскую китайскую вещь.
Мафоны такого же класса стоят в России от 19 до 20 тыс. руб.
lazarevdn вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 18:17   #882
jonbleck
Постоялец
 
Аватар для jonbleck
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Surgut
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
jonbleck станет известным достаточно скороjonbleck станет известным достаточно скоро
Re: Сургутская болталка

сегодня разговаривал с мастером у него камрюха 2,4 литра расход 14 литров ахренеть у меня 16.5
__________________
сервис покупок на EBAY
jonbleck вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 18:19   #883
jonbleck
Постоялец
 
Аватар для jonbleck
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Surgut
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
jonbleck станет известным достаточно скороjonbleck станет известным достаточно скоро
Re: Сургутская болталка

lazarevdn,
не ну хозяин барин я сам покупаю без посредников так по моему проще))))
__________________
сервис покупок на EBAY
jonbleck вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 19:45   #884
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Сургутская болталка

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Ofzr, У меня тоже стабильно держится 19,9,не нравится мне это.Я всё понимаю зима, но куда такой бешеный расход на 1.6
это что то не в порядке у тебя надо обратиться к специалистам ,а часто обнуляеш расход?
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 19:47   #885
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сургутская болталка

omck,
jonbleck, Вам на каком языке еще написать? и сколько раз?

Пост 869

http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=869
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 19:56   #886
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сургутская болталка

omck, аккум снимал месяц назад, и с этого момента показывает 19.9л.
kash вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 20:45   #887
jonbleck
Постоялец
 
Аватар для jonbleck
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Surgut
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
jonbleck станет известным достаточно скороjonbleck станет известным достаточно скоро
Re: Сургутская болталка

vlixup, я незнаю че у тебя там показывает на холостых ты так и неозвучил у меня лично пплавно снижается на ноль мгновенный расход когда кочусь на нейтралке и когда стою на месте тоже по нолям показывает
__________________
сервис покупок на EBAY
jonbleck вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 20:53   #888
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сургутская болталка

jonbleck, Жень подумай сам, нулевой расход, возможен только на неработающем двигателе! На холостых реальный расход 0.7-0.8 л/ч, штатный бортовик этот расход не показывает
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 21:06   #889
jonbleck
Постоялец
 
Аватар для jonbleck
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Surgut
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
jonbleck станет известным достаточно скороjonbleck станет известным достаточно скоро
Re: Сургутская болталка

Voveykin, согласен и то что этот расход потом включается в общий на сотню, ноесли при данной погоде расход 19.9 то значит надо либо меньше давить на тапку либо гнать на диагностику
__________________
сервис покупок на EBAY
jonbleck вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2011, 21:12   #890
jonbleck
Постоялец
 
Аватар для jonbleck
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Surgut
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
jonbleck станет известным достаточно скороjonbleck станет известным достаточно скоро
Re: Сургутская болталка

я езжу каждый день в любую погоду хоть -40 хоть +36 прошлой зимой когда полтора месяца средняя температура не поднималась выше -30 с прогревами ночью два три раза у меня расход был 19.9 в эту зиму с мягкими темпиратурами расход 16.5 при том что мой стиль езды трудно назвать спокойным давлю на тапку при любом удобном случае)))))
__________________
сервис покупок на EBAY
jonbleck вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.