Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 14:06   #881
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
почему мужчины считают, что в большинстве случаев только женщины создают помехи на дорогах
Почему считают? Мужики это знают и абсолютно уверены в этом. ))) (шутка, с долей правды)
Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
я не говорю о тех особах, которые просто покупают права
Потомучто всё больше появляется на дороге таких особ.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2010, 14:13   #882
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

А я считаю, что мужчин, которые ездят хуже некуда не меньше..мало того, они не считают необходимым проверить работоспособность задних фонарей, поворотов и фар! А зачем..это для дураков придумано!Женщины в этом плане более дисциплинированы! А ТО, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПАСУЮТ НА ДОРОГАХ, ЭТО ОТ ТОГО, ЧТО ЗНАЮТ СКОЛЬКО НЕНОРМАЛЬНЫХ МУЖСКОГО ПОЛА НА НИХ ЕЗДИТ!
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2010, 14:14   #883
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Особенно меня раздражают юнцы в возрасте 18-19 лет, которые только получив права и сев на папин авто, начинают представлять себя Шумахерами...
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 11:31   #884
Маргарита Мастера
Новичок
 
Аватар для Маргарита Мастера
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Свердловск
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина.
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маргарита Мастера не успел проявить себя
Re: отношение к женщине на дороге

Меня вчера на уроке удивил учитель- знак "У" на машину не оборудованную под учебную ,теперь вешать нельзя. А в России так же?

Последний раз редактировалось Маргарита Мастера; 16.10.2010 в 12:32.
Маргарита Мастера вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 12:35   #885
Маргарита Мастера
Новичок
 
Аватар для Маргарита Мастера
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Свердловск
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина.
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маргарита Мастера не успел проявить себя
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
Маргарита Мастера, а зачем раздражать?))
Большая часть мужчин раздражается почему-то.
Недавно был случай. Едем с мужем. Впереди нас движется Шевроле. Ведёт себя крайне странно. Без включения сигнала поворота поворачитвает. То ни с того ни с его притормозит, рванёт. Муж психует- за рулём точно дама, говорит. Обгоняем- не-а!!! Мужчина лет 40)))
Моему счастью не было предела)
Маргарита Мастера вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 13:11   #886
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
Как только я сняла знак "дама зарулем", так никто меня не обгоняет, потому что не понимают кто за рулем!
Знак прикрепляют для того, что бы знать, что водитель не опытный, держитесь от него подальше. И совсем не означает, что этому водителю нужно в чем-то уступать. Правила одинаковые для всех. Если этого знака нет, мы предполагаем, что водитель знает, что он делает.
Аналогично, если женщина или ее муж прикрепили на машину знак , это означает практически то-же самое - держись от меня подальше. Он ведь тоже не предоставляет женщине никаких преференций и льгот. Водитель всегда должен соблюдать правила.
Если знака нет, мне все равно кто за рулем.
С другой стороны, женщины, прикрепив этот знак, часто надеятся, что им будут уступать дорогу и все прощать. Этого не будет. Правила на дороге для всех одинаковые.
Водитель - существо бесполое.
Вышло из-за руля, глядишь, а оно - женщина.:smile::smile::smile:

Последний раз редактировалось motobest; 16.10.2010 в 13:34.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 13:18   #887
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Всегда относился спокойно к девушкам за рулём, тем более примеров адэкватного женского вождения встречал полно. Со своей дамой сердца когда она за рулём езжу не пристёгиваюсь и не напрягаюсь, по стилю от мужика не отличить, честно. Забавляет всегда такая вещь, когда моя сама закусывается с мужиками на светофорах и вид взбешённого оного в момент его слива девушке.
Но иногда порой бывает такое "чудо".... На неделе ехал себе по проспекту км 60-70 и из двора метров за 30 до меня выезжает одна блондинистая особа на белом 113-ом (вроде) БМВ и встаёт прямо поперёк на моей полосе. Как я в неё не влетел до сих пор не понимаю, каким-то чудом увильнул между задом её авто и бордюром. чем человек думал в этот момент не понять ей наверное самой...
mexx вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 14:32   #888
Маргарита Мастера
Новичок
 
Аватар для Маргарита Мастера
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Свердловск
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина.
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маргарита Мастера не успел проявить себя
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Знак прикрепляют для того, что бы знать, что водитель не опытный, держитесь от него подальше.
Не, я , неврное, не верно выразилась. С недавнего времени, в Украине, если на автомобиле знак "У", а педалей и зеркала, маршрута нет, то ГАИ имеют право оштрафовать. Я вот о чём. Так вчера учитель пояснил.
Маргарита Мастера вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 15:29   #889
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Маргарита Мастера Посмотреть сообщение
Не, я , неврное, не верно выразилась. С недавнего времени, в Украине, если на автомобиле знак "У", а педалей и зеркала, маршрута нет, то ГАИ имеют право оштрафовать. Я вот о чём. Так вчера учитель пояснил.
Я понял. Я написал это не конкретно об Украине, а в общем.
Цитата:
Сообщение от Маргарита Мастера Посмотреть сообщение
С недавнего времени, в Украине, если на автомобиле знак "У", а педалей и зеркала, маршрута нет, то ГАИ имеют право оштрафовать.
Первый раз об этом слышу. Нужно уточнить.

Уточнил.
В интернете нет ничего по этому поводу.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 17:14   #890
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Не чудите! Сейчас есть спец. знак, указывающий на неопытного водителя..это желтый квадрат с черным восклицательным знаком!)))) а букву У редко сейчас кто-то вешает...Я по первости повесила указанный выше знак (желтый квадрат) и вдовесок туфельку, так любое существо мужчского пола старалось меня обогнать, хотя я ехала абсолютно адеквато, даже помнится случай, когда один товарищ на Оке силился меня обогнать!))))) вот смеху то было)))))))))) Поэтому знаков, указывающих на принадлежность к противоположному полу, лучше не вешать!))))))
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.