Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 16:45   #881
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Dimonz Посмотреть сообщение
Приоре скоро как месяц, нареканий к ней нет, как один болшой минус - скрипы внутренней отделки. Во время движения то и дело дрожят кнопки рычагов на дверях,вибрирует ручка бардачка, в плафоне внутреннего овещения при включении зажигания как будто включается какойто мини моторчик, стекло плафона также имеет свойство дрожать, но больше всего бесит треск пластика куда устанавливается штатная колонка, наверное скрип идёт от одного из крепления к кузову, но ещё буду разбираться. Да, отломалоссь крепление пластмассовой накладки на задней правой двери, ну неужели на заводе не видят этих недостатков, просто нет слов!!! Конечно кто-то на это высказывание отнесется скиптически, мол музыку поставь, не обращаяь внимания или что ты хотел за такие деньги, но все равно немного обидно
здесь на форуме есть всё подробно, что и как из скрипов устранить.
Я лично писал про скрип со стороны колонок.Это вовсе не колонки, аместа куда крепится пластмасовая панель под них.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 17:06   #882
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от sergei62 Посмотреть сообщение
У меня с салона отлично включаются все скорости.Сегодня пробег 500 км.
У меня пока первая жестко пробег 1400км,на превом то поменяю масло ,думаю будет все ок!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 17:50   #883
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
У меня пока первая жестко пробег 1400км,на превом то поменяю масло ,думаю будет все ок!
У меня и на заводском масле нормально включается.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 18:12   #884
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
У меня и на заводском масле нормально включается.
Ну хз,у меня вот так пока чтоНа первом то залью в коробку че нить приличное,думаю вот только что лить?
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 08:17   #885
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
думаю вот только что лить?
без рекламы
я Манол лил систетику 75w90! :wink: всем устраивает!
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2009, 12:22   #886
Capitan
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Capitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучше
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да не ездил он помоему ни на одной ни на другой!
ну эт ты зря.
стаж у мя приличный, чайником себя не считаю. была девятина, двенашка люкс, "14"
кстати двенашка мне больше всех понравилась из отечественных.
поэтому наверно и выбрать по старой дружбе приорку-хетч.
я от многих наших братьев слыхал, да и на СТО слухи подтверждались, что с КПП на АВТОВАЗе какой-то глюк в последнее время. Брачёк гонят. Так вот раньше в указанных железных конях таких проблем не было. Пальцами скорости переключал. А тут задняя скорость трещит, первая туго заходит. Поменял масло в КПП, проблема не убавилась.
Так что прошу на меня волну не гнать и так весь расстроенный...
Capitan вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2009, 12:31   #887
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Capitan, значит сцепа виновата, недовыжимается скорее всего.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2009, 13:52   #888
Capitan
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Capitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучше
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Capitan, значит сцепа виновата, недовыжимается скорее всего.
А ведь ты прав между прочим.
вот только что ездил к слесарю. Так вот он тоже самое сказанул.
идет недожим.
посоветовали добить этот вопрос на сервисе, чтобы по гарантии прошел ремонт, а иначе попадос на бабло.
Capitan вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2009, 14:43   #889
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Моя Люська прошла 1500. Эмоции после покупку улеглись и потому о грустном:
1.Кузов-неравномерные зазоры по кузовным элементам (хотя на десятках видел и побольше и кривше), корпуса зеркал заднего вида можно было бы сделать и без свистящих канавок, какчество резинок стеклоочиститителей ниже уровня городской канализации. Сверчки в салоне, хотя меньше чем у людей.
2.Двигатель-убил меня щуп. Буду прилаживать плоский от грузовой.
3.Коробка-по моему стоковое масло надо заменить на ТО. Планирую полусинь ТНК 75W90, на прежних машинах показало себя неплохо.
4.Тормоза-замечаний нет хотя с непривычки напрягает АБС.
5 Рулевое управление-достал глюк ЭУР. Каждый раз при заводке с утра минут по 5-10 самопризвольно вылючается-включается одновременно с реле электропакета. Почему-то отсутствуют ошибки в мозгах. Грешу на косяк при сборке.
6.Резина-для лета (по сухому) пойдет. В качестве всесезонки-нет однозначно.
7.БК-лучше бы вместо температуры воздуха можно было бы прочитать коды ошибок.
8. Самое для меня главное-отсутствие умницы ТО и Р для машин с САУКУ и полноценных схем электрооборудования (при наличии ненавязчивого автостервиса).
В общем и целом покупкой доволен, специально ждал когда у нас появятся сарайчики. Теперь пойду отписывать плюсы.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2009, 14:48   #890
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
Моя Люська прошла 1500. Эмоции после покупку улеглись и потому о грустном:
1.Кузов-неравномерные зазоры по кузовным элементам (хотя на десятках видел и побольше и кривше), корпуса зеркал заднего вида можно было бы сделать и без свистящих канавок, какчество резинок стеклоочиститителей ниже уровня городской канализации. Сверчки в салоне, хотя меньше чем у людей.
2.Двигатель-убил меня щуп. Буду прилаживать плоский от грузовой.
3.Коробка-по моему стоковое масло надо заменить на ТО. Планирую полусинь ТНК 75W90, на прежних машинах показало себя неплохо.
4.Тормоза-замечаний нет хотя с непривычки напрягает АБС.
5 Рулевое управление-достал глюк ЭУР. Каждый раз при заводке с утра минут по 5-10 самопризвольно вылючается-включается одновременно с реле электропакета. Почему-то отсутствуют ошибки в мозгах. Грешу на косяк при сборке.
6.Резина-для лета (по сухому) пойдет. В качестве всесезонки-нет однозначно.
7.БК-лучше бы вместо температуры воздуха можно было бы прочитать коды ошибок.
8. Самое для меня главное-отсутствие умницы ТО и Р для машин с САУКУ и полноценных схем электрооборудования (при наличии ненавязчивого автостервиса).
В общем и целом покупкой доволен, специально ждал когда у нас появятся сарайчики. Теперь пойду отписывать плюсы.
Да это всё мелочи!:biggrin:
А вот дворники меняй сразу,а иначе стекло затрёшь! Проверено на горьком опыте.
RUSKO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.