Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 22:00   #881
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
воровство
оно и есть воровство
ты свою аватарку сам рисовал?
если нет, то по твоей логике ты вор. система лицензионная? нет? а есть случаи когда есть смысл купить "ворованную" винду. когда например у человека нету лишних денег. Причём нелиценз мало чем отличается о лицензии. Это понятно,что у людей нет денег на лицензионные программы, ведь помимо ОС есть специализированные программы,недешёвые.
То есть Чери Интернешнл мы должны тоже пожалеть?? это я о морадльной стороне вопроса. Теперь об исполнении. До копии РАВ4 не катит.

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
а насчет двигателя можно поподробнее, что за китаец такой?
разработчик Тигго кто? Китай. Значит двигатель аналогично. По определению. Оспоришь?)

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Плановая экономика - это, пожалуй, единственный способ избежать кризисов перепроизводсва, регулярно будоражащих капиталистический мир.....
плановая экономика это хорошо конечно.. в закрытом рынке идеальный вариант.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 22:04   #882
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
я думаю им еще надо дотягивать в технологиях до нас.
Непонятно о каких технологиях идёт речь.
К примеру радиолектроника в СССР была на первобытном уровне. На таком она и ныне.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 22:09   #883
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
разработчик Тигго кто? Китай. Значит двигатель аналогично. По определению. Оспоришь?)
В Черях помойму моторы разработанные в Европе...


Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
плановая экономика это хорошо конечно.. в закрытом рынке идеальный вариант.
Части предложения, разделённые двоеточием, не имеют смысловой связи.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 22:13   #884
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
В Черях помойму моторы разработанные в Европе...
кем? BMW???

Цитата:
Части предложения, разделённые двоеточием, не имеют смысловой связи
впервые слышу. это украинская школа злословия видимо..
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 22:14   #885
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
можете честно объяснить, как лично для Вас проявляется эта проблема?
Лично на мне это никак не отражается, слава Богу я не являюсь владельцем тиго.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Не совсем... Вы уж извините, что влез- вопрос- то адресовался Балбесу( думаю он тоже отпишется), но, честное слово, интересна Ваша позиция. Ну воруют китайцы, Вам- то что с этого?

Для вас не затруднит.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да не в дизайне проблема, а в том под кого они косят, создавая ощущение солидного авто. У нас народ реагирует, что раз тиго похож на РАВ 4, значит это такой же хороший автомобиль. Приведу маленький пример: где то примерно 2,5 года назад общался с одним перцем который купил амулет, в то время я приглядывался в предыдущей тагазовской элантре, спектре и киа сид. Так вот когда у меня с ним заходил разговор о замене авто, он сразу начинал нахваливать свой только что купленный амулет, при этом аргументировал словами- это же сеат толедо. А что вы хотите, предложи мне тогда по цене амулета настоящий толедо- скорее всего я его купил бы. И что я вижу теперь? да ничего. где эти амулеты тлеют? Лично я их очень, очень редко вижу. Персонаж купивший амулет вскоре уволился с работы, судьба его машины мне неизвестна.
Ключевые слова выделил. Я о том, что человек искренне считает, что купил испанца (а в прошлом немца- гольф2). Но это не так от них там только обертка. У меня у подруги последнего года выпуска гольф 2 (лето 92), машина была куплена при мне по моему 2001 году, большая часть пробега накатана при моем присутствии и до сих пор эксплуатируется, про эту машину я знаю все так же как и про второй автомобиль пассат 3 91 года (купленный на год раньше гольфа).
А вот куда делись некогда растиражированные амулеты я не знаю, но столько они однозначно не проходят.
А вот и фото гольфика и моей четверки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc01201kt.jpg
Просмотров: 8
Размер:	86.0 Кб
ID:	50849  
735 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 22:14   #886
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Ноутбук?
В ноутбуке и в нетбуке предустановленные виндоус стоят. В компе стоит ОЕМ версия вин7. Всё как положено - ключик и диск в коробке - всё куплено легально и легально используется. Каспер лицензионнный, офис лицензионный (правда его я не покупал, это подарок), игры - все лицензия.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 22:18   #887
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

мужыки. вот решил вам привести пример китайского качества. детский так сказать пример то. в прямом смысле. у многих из нас есть дети!? детям ведь как - самое лучшее. вот у меня есть сын 1,5 года. покуапаю игрушку машинку китайскую. слов нет на ветрине крутая. хром. масса цветных наклеек. множество деталек. у ребенка от одного вида улыбка до ушей. берем игрушку в руки и что видем? острые края ( плохо отфармованная пластмасса) колеса рассыпаются в руках. а цветные наклейки слетают с порывом ветра. ну а вонь от пластика слов нет. и что может случиться с ребенком который еще ни чего не понимает? проглотить и поперхнуться колесом? или обрезать палец? вам продолжать ( думаю вы взрослые люди и бережоте своих детей) и пример два. наша блин игрушка машинка. пластик прочный. не хрупкий вони нет. да нет хрома и наклеек. вид не тот. но я вижу что тож колесо оторвать сложно ребенку и порезаться не об чего. если конечно найдутся тугодумы требующее фото и доказательств я вышлю. ( в автопарке сына есть и те и другие авто. правдо китайских штуки две. да и те убраны от греха подальше)
если думаете о детях и заботитесь о них то и про себя не забывайте.
для многих взрослых автомобиль таж игрушка как у ребенка.
лучше наше неказистое производство без красочных оберток, чем китайское праздничное гумно.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 22:23   #888
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В компе стоит ОЕМ версия вин7. Всё как положено - ключик и диск в коробке - всё куплено легально и легально используется.
Хе-хе. Есть два вида лицензии Виндовс - OEM и RTF.
Насчет ОЕМ, читаем:
"Программное обеспечение Microsoft может поставляться вместе с компьютером в виде предустановленной версии. Такие версии продуктов, предназначенные для поставки вместе с аппаратным обеспечением, называются OEM версиями продуктов (OEM-Original Equipment Manufacturer)."
Другими словами, ОЕМ версия идёт в комплекте с конкретным изделием и к нему жестко привязана.
Коробочные версии - это RTF.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 22:26   #889
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В ноутбуке и в нетбуке предустановленные виндоус стоят. В компе стоит ОЕМ версия вин7. Всё как положено - ключик и диск в коробке - всё куплено легально и легально используется. Каспер лицензионнный, офис лицензионный (правда его я не покупал, это подарок), игры - все лицензия.
а у меня нет ничего лицензионного. из принципа. Потому как в то время когда мне было 13 лет не было денег ни на что лицензионное. Программы для разработки стоили очень дорого. Для меня это были просто бешеные бабки,и заработать сам не мог. Так и привык,назад уже поздно. Поэтому в России так принято. Сейчас конечно полно бесплатных продуктов, в том числе и среды разработки для программистов от MS.

У китайцев я думаю тоже принцип))

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Хе-хе. Есть два вида лицензии Виндовс - OEM и RTF.
не умничай)
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 22:26   #890
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

L-E-R-O-N, Хороший пример.
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.