Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 09:42   #881
De 96
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
De 96 не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!

deniska спасиб большое, но мне самому поковыряться хочется. вот только не знаю как поворотник лучше замутить
De 96 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 10:34   #882
De 96
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
De 96 не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!

deniska, а какой стабилизатор используешь?
De 96 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2010, 21:01   #883
De 96
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
De 96 не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!

denisKa,какой стабилизатор используешь?
De 96 вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2010, 23:26   #884
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от De 96 Посмотреть сообщение
denisKa,какой стабилизатор используешь?

самолепный!
братик паяет, а я продаю :-)
я по этой теме ваще не втыкаюсь я не электрик!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 02:05   #885
415512289
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ОРА ))
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
415512289 не успел проявить себя
Re: Ответ: Покрасить передние фары в черный цвет

Цитата:
Сообщение от Papa_aa Посмотреть сообщение
У меня тоже Киржач, я на днях отдам человеку он будет мне делать... Видел его работу, тоже на киржаче, я буду у него второй клиент, первый(вот он http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=380&page=2
TigerS 62
Пользователь
смотри первый авто с номером к560ро) но пиво ему и мне не нужно... Всё делаеться за деньги и немалые для такой работы....

за какую цену этот человек покрасит киржач?
415512289 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 17:41   #886
Temporary_nick
Продвинутый новичок
 
Аватар для Temporary_nick
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 63
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Temporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покраска передних фар!

я себе сам делал, но вот нарыл если кому лень ковыряться
http://www.oswar.ru/catalog/dir2144/page11/ блок-фара (прав.) "Приора-Спорт
http://www.oswar.ru/catalog/dir2144/page12/ блок-фара (лев.) "Приора-Спорт
Temporary_nick вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 14:48   #887
Платон
Новичок
 
Аватар для Платон
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Платон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покраска передних фар!

купил годовалую машину, там приклеены реснички, мне они не нравятся попробовал их отодрать но силикон или силиконовый герметик не могу отодрать мож кто знает чем его реально снить со стекла( пробовал растворитель не помог) отдирается лезвием, но оч геморно и оч медленно, боюсь фару кокоцать!!!
Платон вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 19:00   #888
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
купил годовалую машину, там приклеены реснички, мне они не нравятся попробовал их отодрать но силикон или силиконовый герметик не могу отодрать мож кто знает чем его реально снить со стекла( пробовал растворитель не помог) отдирается лезвием, но оч геморно и оч медленно, боюсь фару кокоцать!!!
Попробуй 2000 шкуркой, только с водой а потом просто фары полирнёшь...
Yasher вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 10:15   #889
Платон
Новичок
 
Аватар для Платон
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Платон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покраска передних фар!

2000 Шкуркой дейсвительно все получилось. кто писал что красьте так не чего не зачищая так вот для начала надо все очень хорошо обезжирить а то краска скатывается!
Платон вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 13:01   #890
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!

http://s2.images.drive2.ru/car.photo...1fc0-large.jpg


как вам такая покраска ?????????? ))))))))))))))
Rikimaru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.